19 Апреля 2024, 17:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: «живое» выступление Бузовой---Это позор!!!!!  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2022, 21:03
Прочитано 2522 раз
Оффлайн

julianna


16
Всем привет! Очень надеюсь, что вы готовы послушать это "чудо природы"! Да.....я всегда хотела понять, как можно с такими данными стать "пивицей"!? Многие сейчас скажут, что  мол она так много работает над собой, столько делает, такая трудоспособная!!! Вы серьёзно??? А вы не работаете и ничего не делаете что ли??? Представьте, если вы ляжете на операцию к хирургу-любителю, как, вы готовы на такое!?Не думаю,что вы согласитесь быть нечаянно зарезанными, так чем же отличается Бузова??? Вот ведь можно не иметь сильного голоса, но уметь при этом петь!!!Утёсов, Бернес, Жанна Фриске , Людмила Гурченко итд. Но ведь Бузова не обладает ничем!! Мы жалуемся на низкий уровень нашего шоубиза, но надо начать с себя и не ходить на концерты таких пивичек и не смотреть их соцсети и не рекламировать товары на их страницах, да просто игнорировать их в  неумении быть проффесионалом! Позор Бузовой!
Ну вот теперь наслаждайтесь повлиньим пением очередной раз!!
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 21:05 от julianna »


16 Августа 2022, 21:05
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


16 Августа 2022, 21:09
Ответ #2
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Но всё ещё мнит из себя мировую звезду , на концерты  которой клянчат билеты


16 Августа 2022, 21:15
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это не для зрителей вариант. Для них фанера студийная, а это, тыкскыть, бэкстейж - все фанерщики не просто рот открывают, это не даёт эффекта пения, а поют как умеют)) Негромко, мимо нот, хрипло или пискляво, но поют.
Такие киношки есть про всех, я про Филю Киркорова видела. Только не пойму, кто их пишет со сцены, операторы пульта, что ли?

16 Августа 2022, 21:25
Ответ #4
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Она ещё пытается петь/ проговаривать вслух, когда физкультурой на сцене занимается, другие только рот открывают в это время. На самом деле, одновременно петь и "скакать", могут единицы, для этого надо иметь мощную "дыхалку"- большой объем лёгких, и правильно его распределять ( потому чаще всего оперные певцы статичны).


16 Августа 2022, 21:48
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Она прикрылась кучей народа, который вокруг неё скачет, чтобы её не видели. Мы бы с удовольствием её не видели и не слышали. Ей вообще надо запретить к сцене подходить, пусть на задворках воет. Ведь каждый год выпускаются из консерватории готовые певцы. Где они? Зачем этот мусор на экранах и на сценах , типо Бузограммы, смотреть?   :opponents: :opponents: :opponents:

16 Августа 2022, 21:51
Ответ #6
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

Она ещё пытается петь/ проговаривать вслух, когда физкультурой на сцене занимается, другие только рот открывают в это время. На самом деле, одновременно петь и "скакать", могут единицы, для этого надо иметь мощную "дыхалку"- большой объем лёгких, и правильно его распределять ( потому чаще всего оперные певцы статичны).
А в оперетте? Поют вживую и танцуют
« Последнее редактирование: 16 Августа 2022, 22:05 от Тамара6 »

16 Августа 2022, 21:57
Ответ #7
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Я сослепу не пОняла, что на ней одето. Мне показалось, что это что-то типа корсета, на который положено надевать платье... Может я ошибаюсь, но её полуобнажёнка выглядит, вроде как забыла платье надеть. Как однажды трусы под прозрачные колготки и мини юбку. И при этом специально походила к самому краю сцены, чтобы всем всё было видно и можно было сфоткать. Она больная? Или просто бесстыдная, лишь бы привлечь больше публики? Чтобы срубить рублики.
Ваще-то правильно всё просчитала. И мне кажется, что публику не столько её пение привлекает, а посмотреть, что она ещё отчебучит. Блин горелый! ТиЯнтер одного актёра, но никак не ПЫвицы.


16 Августа 2022, 22:09
Ответ #8
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А в оперетте? Поют в живую и танцуют

Там профессионалы, которые учились не один год.
А Бузова самоучка. КАКОЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ она окончила? Самоучка с понтами, которая под ФОНОГРАММУ
поёт.

16 Августа 2022, 22:10
Ответ #9
Онлайн

User


Пошлая великовозрастная дура. Застряла в каких-то годах в трусах....
И мать такая же неумная.

16 Августа 2022, 22:22
Ответ #10
Онлайн

разумова

Колючая команда

А Бузова самоучка.
самовыпендрючка она, а не самоучка. бузова и учёба  рядом не стояли.

16 Августа 2022, 22:31
Ответ #11
Онлайн

Венди

Колючая команда

Я сослепу не пОняла, что на ней одето. Мне показалось, что это что-то типа корсета, на который положено надевать платье... Может я ошибаюсь, но её полуобнажёнка выглядит, вроде как забыла платье надеть. Как однажды трусы под прозрачные колготки и мини юбку. И при этом специально походила к самому краю сцены, чтобы всем всё было видно и можно было сфоткать. Она больная? Или просто бесстыдная, лишь бы привлечь больше публики? Чтобы срубить рублики.
Ваще-то правильно всё просчитала. И мне кажется, что публику не столько её пение привлекает, а посмотреть, что она ещё отчебучит. Блин горелый! ТиЯнтер одного актёра, но никак не ПЫвицы.
Согласна с Вами!  :love005:

16 Августа 2022, 22:33
Ответ #12
Онлайн

Венди

Колючая команда


16 Августа 2022, 22:37
Ответ #13
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Цензуру надо ввести хотя бы ради Бузовой , чтобы притормозить эту развратную девку

16 Августа 2022, 23:22
Ответ #14
Онлайн

разумова

Колючая команда

Цензуру надо ввести хотя бы ради Бузовой , чтобы притормозить эту развратную девку
и мораторий на смертную казнь отменить.. за  издевательство над населением. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1931
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1338
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 709
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3770
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111