18 Апреля 2024, 23:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82

Тема: Рассел Кроу в образе священника-экзорциста на съемках фильма The Pope’s Exorcis  (Прочитано 580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2022, 00:16
Прочитано 580 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

3
Рассел Кроу в образе священника-экзорциста на съемках фильма  The Pope’s Exorcist

Сейчас известный актер Расел Кроу находится на съемках фильма The Pope’s Exorcist. Он играет знаменитого католического священника Габриеле Аморта, который за свою жизнь провел более 100 тысяч сеансов экзорцизма для Ватикана.

Актер выглядит более чем убедительно. Сейчас съемки проходят в Дублине.

К слову, картина основана на бестселлерах священника «Экзорцист рассказывает свою историю» и «Экзорцист: Еще истории». Права на его мемуары приобрела компания Screen Gems. В качестве режиссера выступил Джулиус Эйвери. Сам отец Аморт скончался в 2016 году.

/Celebrity/





09 Августа 2022, 09:20
Ответ #1
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Это он для роди так погрузнел? А каким спартанцем был, загляденье. Помню в  кинозале во время трансляции этого фильма, громко на весь зал какая то дама со стоном произнесла: вот такого бы мне...

09 Августа 2022, 09:26
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне всё равно он очень нравится. Любой. Толстый,худой,молодой,старый. Он так вживается в роли,что просто слов нет.
Потрясающий актёр  :wub:
Фильм Три дня на побег пересматривала несколько раз. Да все фильмы где он снимается,можно пересматривать множество раз.
Миссис уксус  :flower3:


09 Августа 2022, 09:55
Ответ #3
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


09 Августа 2022, 09:56
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



09 Августа 2022, 10:01
Ответ #5
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Да!!! Блин,да он везде классный.
Ему очень идут костюмированные роли. В ролях наших современников я его что то и не припомню.Может мимо меня прошли. :happens:

09 Августа 2022, 10:05
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ему очень идут костюмированные роли. В ролях наших современников я его что то и не припомню.Может мимо меня прошли. :happens:
Есть немного и роли современные. Но в основном да,костюмированные. А Робин Гуд какой из него шикарный вышел  :wub:

09 Августа 2022, 10:37
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сэр Рассел Кроу. Немногие артисты могут такой весомой приставкой от БабкиЛизы похвастаться.


09 Августа 2022, 22:34
Ответ #8
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Мне всё равно он очень нравится. Любой. Толстый,худой,молодой,старый. Он так вживается в роли,что просто слов нет.
Потрясающий актёр  :wub:
Фильм Три дня на побег пересматривала несколько раз. Да все фильмы где он снимается,можно пересматривать множество раз.
Миссис уксус  :flower3:
Rubi,   :applo2: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: