26 Апреля 2024, 07:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: Русских я не считал братьями  (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2022, 13:41
Ответ #30
Оффлайн

Джибраил




08 Августа 2022, 13:46
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не хотела сначала это писать, но я его герою Скворцову не верила.
А вы знаете, что Талашко родом из Ковеля, что на Волынщине? И я не знала.

08 Августа 2022, 14:01
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

 О предательстве, где б была бы  Греция без России, которая всю дорогу с незапамятных времён её поддерживала и подставляла плечо и деньги. Так что эта страна ничуть не лучше Талашко


08 Августа 2022, 14:12
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

В музее ,, Дорога Памяти,, представлены фигуры актёров из фильма,, В бой идут одни старики,, Быкова, Ромео и Смуглянки
Это говорит о том, что фильм поистине народный и никакая мразь не испортит его.

08 Августа 2022, 14:17
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С кем это греч...еский корреспондент дружно живёт из соседей. С турками? С македонцами, на которых дурак Ципрас наезжал, чтобы не смели так называться? С мрачными нелюдимыми албанцами? С болгарами? Вокруг либо славяне, не родня и не ровня, либо мусульмане, бывшие захватчики и агрессоры. Дружат, ага))) Кому это Эрдоган недавеча грозился по рогам надавать, бо оборзели :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 14:21 от собака-кусака »


08 Августа 2022, 14:19
Ответ #35
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Никогда вырусю не понять, что такое честь, дружба, порядочность, общая память.

08 Августа 2022, 14:19
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А ещё кое-кто отказался с лёгкостью от дружбы с Россией, которая всегда сопли им утирала и от добрых соседей турок освобождала.

08 Августа 2022, 14:24
Ответ #37
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Никогда вырусю не понять, что такое честь, дружба, порядочность, общая память.
Ага! С лёгкостью хохлы от нас отказались... за гроши продались... и не поймёт н когда... O:-)


08 Августа 2022, 14:25
Ответ #38
Оффлайн

User


выбрал сторону мразей ,
Да не выбрал он. Он всегда был на той стороне. Всегда. Молчал, терпел и ненавидел.  И все они такие. Все.
И неизвестно еще ,чтобы сказал Быков, если бы был жив. Присоединился бы к Талашко ? Я думаю, что да.
Мне интересно, как он относится к ВОВ ? Кто у него воевал и на какой стороне ?
 Если на нашей, то откуда у этого глубоко пожилого человека такие мысли ?
И хватит толерастией обрастать. Вычистить надо всю эстраду от хохлов. Всю. Всех хохлов, которых "румын" недоумок Филя натащил ,гнать в шею отсюда. У нас у самих талантов - на весь мир хватит.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 14:28 от User »

08 Августа 2022, 14:29
Ответ #39
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Да не выбрал он. Он всегда был на той стороне. Всегда. Молчал, терпел и ненавидел.  И все они такие. Все.
И неизвестно еще ,чтобы сказал Быков, если бы был жив. Присоединился бы к Талашко ? Я думаю, что да.
Мне интересно, как он относится к ВОВ ? Кто у него воевал и на какой стороне ?
 Если на нашей, то откуда у этого глубоко пожилого человека такие мысли ?
И хватит толерастией обрастать. Вычистить надо всю эстраду от хохлов. Всю. Всех хохлов, которых "румын" недоумок Филя натащил ,гнать в шею отсюда. У нас у самих талантов - на весь мир хватит.

Русские тоже все одинаковые?

08 Августа 2022, 14:30
Ответ #40
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ага! С лёгкостью хохлы от нас отказались... за гроши продались... и не поймёт н когда... O:-)
Да и не надо, ей с этим жить и хорошо что не в России. Ещё бы от нас отлезла со своими однообразными вопросами и поучениями.

08 Августа 2022, 14:32
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вот я очень рассчитываю на хорошую память нашей страны после окончания СВО по отношению к Греции и им подобным.

08 Августа 2022, 14:44
Ответ #42
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Интересно, что Россия сделала такого по отношению к Греции, что Греция  радостно присоединилась к санкциям и поставляет оружие, убивающее россиян? Некоторым следовало бы посмотреть в глаза тем, кого они вдруг начали считать врагами и заткнуться
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 14:45 от МилкаЯ »

08 Августа 2022, 14:46
Ответ #43
Оффлайн

Джибраил


Да не выбрал он. Он всегда был на той стороне. Всегда. Молчал, терпел и ненавидел.  И все они такие. Все.
И неизвестно еще ,чтобы сказал Быков, если бы был жив. Присоединился бы к Талашко ? Я думаю, что да.
Мне интересно, как он относится к ВОВ ? Кто у него воевал и на какой стороне ?
 Если на нашей, то откуда у этого глубоко пожилого человека такие мысли ?
И хватит толерастией обрастать. Вычистить надо всю эстраду от хохлов. Всю. Всех хохлов, которых "румын" недоумок Филя натащил ,гнать в шею отсюда. У нас у самих талантов - на весь мир хватит.

Ну , значит он все равно когда то сделал свой выбор .  И если он уже был сделан в те далекие годы , когда снимали фильм , значит этот человек еще подлее , чем я думала .  Ибо он вдвойне предатель .
Что бы сделал Быков ,или например Задорнов , Жванецкий , мы  узнать уже не сможем . Поэтому и разочарования быть не может .
А насчет хохлов на эстраде ... Тех , которые бабки желают зарабатывать в России  и тут же на нее гадить ... так и евреев полно таких же . Макаревич , Ургант  тот же . Галкин алкин опять же . Би 2 из Беларуси ,не знаю их национальность .
  Дело то не в хохлах и евреях , дело в душах человеческих .

  А вот наш Минкульт все таки надо в полном составе в эмиграцию отправлять .  Пусть там культуру отравляют
. В том , что в стране засилье попсподонков , их вина ..
« Последнее редактирование: 08 Августа 2022, 14:51 от Джибраил »

08 Августа 2022, 15:01
Ответ #44
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Мне он и в фильме не нравился, а теперь тем более. Я много знала украинцев и вот эту печать слащавого лицемерия вижу сразу.
Упаси Господи от таких "братьев", не сильно и хотелось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: