20 Апреля 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Каоякина собралась реставрировать своё баоахло  (Прочитано 50120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2022, 18:39
Ответ #645
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда



18 Августа 2022, 19:00
Ответ #646
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

ПраздниШный наряд.... :laughy: :laughy: сносу нет... :laughy: посмотрела и понять не могу... ЗвИздит хрень! Давно уже с Сочи наверно...  O:-) там черт ногу сломит в сториз у неё... :facepalm: тем более ЗвИздела что ненадолго рванула в Москву? А прошло уже наверно дней десять? Или как в прошлом году , в аккурат перед школой приползёт в Сочи? Не верюююю я хрени, сливает старьё....
Хз где Каряка в данный момент. В сториз у Ларс Эля заходит в отель, в Питере

18 Августа 2022, 19:02
Ответ #647
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Дочку показывали уже, это она при виде Каряки сделала лицо "мааам, кто эта страшная тётка"))
Я подумала, что это уже другие  :laughy: Так хрень за ними в Москву ломанулась 😂


18 Августа 2022, 19:05
Ответ #648
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Ужин с селебрятями, я не могу  :laughy: кто это там за селебрятей будет? Шмара Каряка?  :laughy:
:xixixi: а чем не селебряти?! Кино с сортирными «подмываниями» вам не аргумент?

18 Августа 2022, 19:09
Ответ #649
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Хз где Каряка в данный момент. В сториз у Ларс Эля заходит в отель, в Питере
(Изображение удалено из цитаты.)
Во прилепилась побирушка! С мясом теперь не отодрать будет.


18 Августа 2022, 19:30
Ответ #650
Онлайн

glasha

Колючая команда

Хз где Каряка в данный момент. В сториз у Ларс Эля заходит в отель, в Питере
(Изображение удалено из цитаты.)
Привалила удача хрени? Или  красиво на хвост присела... ? Вон даже обновка от нежадных...  O:-) лягушка -путешественница намертво вцепилась в халявку! :bnu:

18 Августа 2022, 19:36
Ответ #651
Оффлайн

Dani

Колючая команда

:xixixi: а чем не селебряти?! Кино с сортирными «подмываниями» вам не аргумент?
Фффууу-фффуууу, это даже не селебрятя, это домашнее видео неудовлетворенки  :xixixi:

18 Августа 2022, 22:34
Ответ #652
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда



18 Августа 2022, 22:42
Ответ #653
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда


18 Августа 2022, 22:43
Ответ #654
Онлайн

glasha

Колючая команда

Её куртка. Времён Д2
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот же бережливыеееее... годами носЮт , носЮт и не снашивают! :laughy: хотя хрень ЗвИздела что коллекционирует косухи и кеды... O:-) в Москве вроде жара?! Взопрела убогая...

18 Августа 2022, 22:47
Ответ #655
Онлайн

glasha

Колючая команда


18 Августа 2022, 22:51
Ответ #656
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Её куртка. Времён Д2
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Marusiia, :165: ооо, вон оно что! Говорю же, знакомая косуха, видела её раньше. :xixixi: Совсем она старая, выходит.

18 Августа 2022, 22:51
Ответ #657
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Вот же бережливыеееее... годами носЮт , носЮт и не снашивают! :laughy: хотя хрень ЗвИздела что коллекционирует косухи и кеды... O:-) в Москве вроде жара?! Взопрела убогая...
Просто потрясающе бережливые.
Наверняка, поэтому так богаты  :D :D

18 Августа 2022, 22:54
Ответ #658
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Marusiia, :165: ооо, вон оно что! Говорю же, знакомая косуха, видела её раньше. :xixixi: Совсем она старая, выходит.
Думаю ещё и до д2 носила.
Ппц.

18 Августа 2022, 22:57
Ответ #659
Онлайн

glasha

Колючая команда

Просто потрясающе бережливые.
Наверняка, поэтому так богаты  :D :D
:laughy: :laughy: :laughy: вот и мне так кажется... скоро и ватруха поносит.... O:-) :laughy:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: