Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эстония закрывает границу для граждан РФ с шенгеном (Важные новости, события и политика) от tatiana-mi0 2. Во Франции призвали отменить антироссийские санкции (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA 3. В Госдуме предложили повысить МРОТ в два раза (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 4. Зелебобик всё не унимается... (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 5. Немцы считают Зеленского вторым Гитлером 😏 (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 6. Хотиненко попросил не запрещать сбежавших артистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ
7. Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Сташенко высказалась об отъезде из России (Кино и новости кино) от NATALIG 8. Удивительная судьба Георгия Светлани – советского актёра (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 9. В Латвии призвали жителей, принявших гражданство РФ, покинуть страну (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 10. Николай Платошкин о безусловном базовом доходе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Латвия объявила Россию спонсором терроризма (Важные новости, события и политика) от Ivajena 12. Хоть и хохлы,но ооочень смешно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45

Тест: счастлив ли ваш питомец?  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн Натуська

• Администратор
8
Узнайте, хороший ли из вас хозяин домашнего животного.

Домашние питомцы не могут сказать, что чувствуют, поэтому хозяевам остается только догадываться о том, счастливы ли они на самом деле. Мурчание или виляние хвостом – далеко не единственный показатель того, что животному хорошо. Пройдите тест «Газеты.Ru» и узнайте, доволен ли ваш домашний любимец жизнью рядом с вами.
ссылка

Онлайн Мишель1

• Друг
Кошки выбирают нас , мы не владеем ими .

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Вы — идеальный хозяин, а ваше животное вас обожает. Хотя заслужить любовь и доверие четвероногого непросто, вам это точно удалось. Так держать!

Идеальных нет. :xixixi:

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
Сволочь _ я

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Сволочь _ я
И я  :happens:
При таком раскладе, как мои еще живы? Удивительно   :happens:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 46.