Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эстония закрывает границу для граждан РФ с шенгеном (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA 2. Как злоба меняет людей. В нём появилось что-то от крысы (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 3. Хотиненко попросил не запрещать сбежавших артистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Антироссийский демарш «вахтерши ЕС» по шенгенским визам не нашел поддержки (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. В Латвии призвали жителей, принявших гражданство РФ, покинуть страну (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ 6. Гороскоп на 11 августа 2022 года для знаков зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мишаня
7. Во Франции призвали отменить антироссийские санкции (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA 8. В Госдуме предложили повысить МРОТ в два раза (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 9. Зелебобик всё не унимается... (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 10. Немцы считают Зеленского вторым Гитлером 😏 (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 11. Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Сташенко высказалась об отъезде из России (Кино и новости кино) от NATALIG 12. Удивительная судьба Георгия Светлани – советского актёра (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ

Невероятное пророчество Ванги  (Прочитано 1628 раз)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
5
К Ванге можно относиться по-разному. Но эти ее слова — абсолютно точно описывают прошедшие несколько лет: коронавирус, конфликт на Донбассе и много что еще. И от этого становится не по себе, если честно
ссылка
ссылка
ссылка

Онлайн Джибраил

• Герой
Я вообще никаким нострадамусам не верила и не верю .
Увы .

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Как уже все это надоело.
Оставьте в покое уже этих "пророков".
Все эти пророчества и предсуазамусы за уши притянуты.
Согласно сложившейся ситуации трактуют как нужно.

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Друг
Странно,что только после произошедшего события,начинают сравнивать пророчества,нет бы заранее предвосхищали все события и все были бы готовы к этому.А так всё можно подогнать к чему-либо....

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Я вообще никаким нострадамусам не верила и не верю .
Увы .
я тоже не верю O:-)
но, впечатлило

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А я верю... и очень хочу что б сбылось! O:-)

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
 :lol: :lol: А амператор ВВ?

Онлайн елена гаврииловна

• Знаток
Одна и таже ссылка, я думала три.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Одна и таже ссылка, я думала три.
не у всех ссылки открываются, поэтому несколько разных адресов, как ссылки дала

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.