19 Апреля 2024, 02:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Ради него стоило было нарушить режим...  (Прочитано 4475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2020, 16:58
Прочитано 4475 раз
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

22
Я сегодня нарушила режим самоизоляции и как оказалось - не зря! Решила съездить на работу, а там меня ждал сюрприз:

ЗЫ: забрала домой, т.к. ухаживать там не кому.


06 Мая 2020, 17:15
Ответ #1
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Я сегодня нарушила режим самоизоляции и как оказалось - не зря! Решила съездить на работу, а там меня ждал сюрприз:
(Изображение удалено из цитаты.)
ЗЫ: забрала домой, т.к. ухаживать там не кому.
:flower3: :flower3: Какая прелесть!!! :wub:
Жасмин или эсхинантус?

06 Мая 2020, 17:18
Ответ #2
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

:flower3: :flower3: Какая прелесть!!! :wub:
Жасмин или эсхинантус?
Масяня 202:love005:
Это хойя (восковой плющ).
Фото не передало всю красоту, поверьте, в живую это растение ещё прекраснее!


06 Мая 2020, 17:21
Ответ #3
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Масяня 202:love005:
Это хойя (восковой плющ).
Фото не передало всю красоту, поверьте, в живую это растение ещё прекраснее!
с хойей осторожно. ночью пахнет просто удушающе. надо в отдельную комнату поместить или закрывать. у меня цвела, красиво, но мы задыхались просто.  O:-)

06 Мая 2020, 17:23
Ответ #4
Оффлайн

Dani

Колючая команда

И капает ночью с цветков, надо тоже учитывать, когда лиану вешать


06 Мая 2020, 17:25
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

с хойей осторожно. ночью пахнет просто удушающе. надо в отдельную комнату поместить или закрывать. у меня цвела, красиво, но мы задыхались просто.  O:-)
Да,меня предупреждали, поэтому я сначала его и отнесла его на работу. Сейчас лето, нас и без самоизоляции распустят на каникулы и я редко буду на работе бывать. Пусть пока живет на лоджии. А как все уладится, отнесу обратно.
Техасик,  :lasso:
А запах, мне такой нравится.  O:-)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2020, 17:27 от Нагайна »

06 Мая 2020, 17:28
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

И капает ночью с цветков, надо тоже учитывать, когда лиану вешать
Возможно поэтому листья клейкие. Я ещё удивилась: от чего так?  :blink:
Спасибо, буду знать.

06 Мая 2020, 17:32
Ответ #7
Оффлайн

21+


Да,меня предупреждали, поэтому я сначала его и отнесла его на работу. Сейчас лето, нас и без самоизоляции распустят на каникулы и я редко буду на работе бывать. Пусть пока живет на лоджии. А как все уладится, отнесу обратно.
Техасик,  :lasso:
А запах, мне такой нравится.  O:-)


Не переживайте :flower3: . У нас такой цветок у бабушки был,потом у мамы. Ему сейчас более 45 лет,даже больше. Стоял и стоит на кухне на подоконнике. Аллергиков нет,все живы здоровы,никто не жаловался. И у вас всё хорошо будет. Вы молодец,что не бросили его на погибель,а забрали :)
П.с. соглашусь,для этого стоило нарушить :)8


06 Мая 2020, 17:32
Ответ #8
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Масяня 202:love005:
Это хойя (восковой плющ).
Фото не передало всю красоту, поверьте, в живую это растение ещё прекраснее!
Еще подумала, но лист крупный смутил..
Хорошо что забрали домой, им тоже жить хочется:))

06 Мая 2020, 17:37
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


Не переживайте :flower3: . У нас такой цветок у бабушки был,потом у мамы. Ему сейчас более 45 лет,даже больше. Стоял и стоит на кухне на подоконнике. Аллергиков нет,все живы здоровы,никто не жаловался. И у вас всё хорошо будет. Вы молодец,что не бросили его на погибель,а забрали :)
П.с. соглашусь,для этого стоило нарушить :)8
:flower3: Вот и у нас нет аллергиков. Да и окна теперь все время будут открыты. Лето же!  :smile:

06 Мая 2020, 17:39
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Еще подумала, но лист крупный смутил..
Хорошо что забрали домой, им тоже жить хочется:))
Это я просто его так близко сфоткала. ;)

06 Мая 2020, 17:43
Ответ #11
Оффлайн

21+


:flower3: Вот и у нас нет аллергиков. Да и окна теперь все время будут открыты. Лето же!  :smile:

А там глядишь и приживется  :smile:  :xixixi:

06 Мая 2020, 20:45
Ответ #12
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Никогда не видела, как он цветёт. Красивый
:165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: