18 Апреля 2024, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: День 119 - Что вы не согласитесь делать ни за какие деньги?  (Прочитано 12691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2019, 11:44
Ответ #30
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

а такой фильм смотрели?
очень поучительно и страшно...
(кликните для показа/скрытия)

Я смотрела. Она же нажала кажется???


24 Декабря 2019, 11:44
Ответ #31
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Думаю не стану убийцей по наёму за деньги- в аффекте и реального врага в случае беды-другое дело ,предателем за бабло,пытки наверное сломят )Наверняка ещё что-то есть :xixixi: ,только не соображу-не планировала никогда за деньги что-то такое  "продать"

24 Декабря 2019, 11:44
Ответ #32
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Никто не может знать, что ждет впереди. Никогда не говори "никогда"  :flower3:


24 Декабря 2019, 11:45
Ответ #33
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А я знаю. Поэтому и сказала, что есть привыкание. Есть пыхают каждый день и давно.  O:-)
это когда система.  к простым сигаретам  - привыкание  - отказаться не могут - тот же наркотик.
а раз другой. или изредка - никакого привыкания. не будет.
  я уже не говорю чьто вся еда , особенно любимые конфеты - то же привыкание и та же наркота

24 Декабря 2019, 11:46
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



24 Декабря 2019, 11:46
Ответ #35
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

нет)) заявляю со всей авторитетностью)) по крайней мере к сигаретам привыкаешь больше)))
:draznilka: а я заявляю, что есть. Просто я знаю таких, кто годами курит, это не привычка разве?? Просто может ломок от неё нет.

24 Декабря 2019, 11:48
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор

:draznilka: а я заявляю, что есть. Просто я знаю таких, кто годами курит, это не привычка разве?? Просто может ломок от неё нет.
это точно тоже что сигареты... и зависит все от желания.. я курил сигареты много.. по две пачки в день уходило.. потом решил что больше не хочу.. и уже лет 10 не курю))

24 Декабря 2019, 11:48
Ответ #37
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

это когда система.  к простым сигаретам  - привыкание  - отказаться не могут - тот же наркотик.
а раз другой. или изредка - никакого привыкания. не будет.
  я уже не говорю чьто вся еда , особенно любимые конфеты - то же привыкание и та же наркота
Кровь пей, а конфеты не трожь  :gungs:  :xixixi:


24 Декабря 2019, 11:49
Ответ #38
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Просто может ломок от неё нет.
вывод - привыкания нет.  как уже выше сказано - к табаку привыкают быстрее и надежнее. тот же наркотик

24 Декабря 2019, 11:49
Ответ #39
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


24 Декабря 2019, 11:51
Ответ #40
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

вывод - привыкания нет.  как уже выше сказано - к табаку привыкают быстрее и надежнее. тот же наркотик
:draznilka: я на тебя обиделсо. Я считаю, что это привычкаааа.

24 Декабря 2019, 11:52
Ответ #41
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


24 Декабря 2019, 11:57
Ответ #42
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Ни за какие деньги не смогла бы пытать животное, издеваться над ним физически. Ребенка тоже. Думаю, что никого не смогла бы пытать ни за какие деньги. Но животное и ребенка - миллион процентов.
А вот это вот "соврать, убить, предать... четамеще" даже смешно читать. Посмотрела б я, окажись человек в экстренной ситуации  O:-)

24 Декабря 2019, 12:02
Ответ #43
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


24 Декабря 2019, 12:17
Ответ #44
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: