10 Мая 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Эту страну не победить ! (В мире животных) от цунами 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Венди 4. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Света29 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура

Тема: День 106 - У вас есть дурные привычки?  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2019, 11:04
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

кстати да...а почему это привычки дурные? нормальные они  :xixixi: совсем и не дурные  :xixixi:


04 Декабря 2019, 11:05
Ответ #16
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Уже 5 лет не курю. Практически не пью. Очень скучаю. И по сигарете и по алкоголю вволю. Чтоб можно было расслабиться и себя не контролировать.
Из плохих привычек-зависимостей осталась Колючка.
Бурчание на форуме.
Это старость? O:-)

04 Декабря 2019, 11:10
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



04 Декабря 2019, 11:24
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

сижу на колючке чрезмерно и в это же время пью кофе и ем хлеб с маслом. для меня это вредно.

04 Декабря 2019, 11:34
Ответ #19
Оффлайн

Malinna


Курю,пью,матом крою,работаю,могу втащить....и всё :)8


04 Декабря 2019, 11:34
Ответ #20
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Курю, бросала неоднократно, но пока дурная привычка побеждает.  :xixixi: И вижу грамматические ошибки, они меня реально бЕсят, так и тянет исправить. Кактус, прости  :pray2: Но "разговор длиною в год" так и пишется с одной "Н", у тебя ошибка, а меня корежит 106 день  :xixixi: Не сердись, я знаю, что это не по правилам, но ничего не могу с собой поделать.  :kiss04:

04 Декабря 2019, 11:37
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

могу втащить...
Это факт!)))
Я тоже могу, но меня допечь нереально почти)))

04 Декабря 2019, 11:39
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Курю, бросала неоднократно, но пока дурная привычка побеждает.  :xixixi: И вижу грамматические ошибки, они меня реально бЕсят, так и тянет исправить. Кактус, прости  :pray2: Но "разговор длиною в год" так и пишется с одной "Н", у тебя ошибка, а меня корежит 106 день  :xixixi: Не сердись, я знаю, что это не по правилам, но ничего не могу с собой поделать.  :kiss04:
Хочется ...бнуть букварём?)))
Я такая збогойная чёт с возрастом стала.


04 Декабря 2019, 11:42
Ответ #23
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Хочется ...бнуть букварём?)))
Я такая збогойная чёт с возрастом стала.
Эт меня учительское прошлое догоняет, дурные профессиональные привычки  :xixixi: Но я прощения попросила  :kiss04:

04 Декабря 2019, 11:43
Ответ #24
Оффлайн

Ahuvah


да))
   Вот и я - ДА! ДА! ДА!    Как сказала одна очень талантливая поэтесса:

,, А в холодильнике ночами
   Еда полезней и вкусней,,    :lol:

04 Декабря 2019, 11:51
Ответ #25
Оффлайн

Malinna


Это факт!)))
Я тоже могу, но меня допечь нереально почти)))
меня реально :xixixi: :xixixi: :xixixi:

04 Декабря 2019, 12:01
Ответ #26
Онлайн

разумова

Колючая команда

пью мало, состояние лёгкого опьянения нравится..курю ещё меньше - пачку в год примерно..иногда не спится - могу ночью с цигаркой на балкон, а под ним - фонарь, аптека,клён, тишина......смотрю - у кого ещё в три ночи свет горит в доме напротив:" а вы чё не спите??" O:-)

04 Декабря 2019, 12:37
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

И курю, и пью, и нервничаю по пустякам, и дергаю этим многих, много привычек всяких, но ,уж как есть :happens:

04 Декабря 2019, 12:37
Ответ #28
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Из всех моих вредных привычек самая страшная то, что я мизантроп, остальные не вредят населению.  :gigigi:

04 Декабря 2019, 12:41
Ответ #29
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Из всех моих вредных привычек самая страшная то, что я мизантроп, остальные не вредят населению.  :gigigi:
Это, кто там наговаривает на себя? Милейшая змеюша? Ню-ню :laughy: :kiss5: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: