25 Апреля 2024, 17:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: День 103 - Ваши мысли о семейной жизни.  (Прочитано 5214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Ноября 2019, 22:15
Ответ #75
Онлайн

Malinna


почему то женятся/выходят замуж всегда за хороших)) а разводятся потом с плохими)) а еще говорят что люди не меняются))
Не надо))) я за хороших выходила....я плохая...за  любовь принимала влюбленность....а потом все как дымка  пфффффф. Не мое просто....а сейчас-мое))))


30 Ноября 2019, 22:17
Ответ #76
Онлайн

Стихия

Колючая команда

почему то женятся/выходят замуж всегда за хороших)) а разводятся потом с плохими)) а еще говорят что люди не меняются))
Ну не все разводятся. Так то человек виден сразу. А перевоспитывать то, что уже воспитано и приводит к разводам. Выбирай сразу свое. А не на безрыбье и рак рыба. Замуж не берут, а пора бы и несутся лишь бы за кого.

30 Ноября 2019, 22:17
Ответ #77
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не знаю, как эволюционно, а нынче мужчина очень стремится свой зад пристроить.
Ну или это мы такие... не такие))) У меня и дочь в ЗАГС затолкал мой зять. Прямо трепетал, как хотел штамп.


30 Ноября 2019, 22:18
Ответ #78
Оффлайн

Жемчужинка


Мне мой приятель сказал что когда я выйду на пенсию он на мне женится...
Пенс.возраст увеличили... Пилять не дождусь ни пензии ни щвадьбы...

30 Ноября 2019, 22:20
Ответ #79
Оффлайн

Жемчужинка


почему то женятся/выходят замуж всегда за хороших)) а разводятся потом с плохими)) а еще говорят что люди не меняются))
ваще-то люди не меняются...
Просто времени нет узнать плохие-хорошие каКчества...


30 Ноября 2019, 22:23
Ответ #80
Оффлайн

Кактус

Администратор

И Вы?)))
(кликните для показа/скрытия)

и я так думал)) но уже не думаю потому что женат)) если бы не был женат тоже так думал))
я жил и в браке)) и без брака)) и опять в браке)) и опять без брака)) и опять в браке)) нормально жил)) крутился вертелся...
и могу сказать с уверенностью что жить без брака удобнее... комфортнее... проще... морально легче, не надо ни о ком переживать... 
т.е. сразу отпадает куча проблем... у меня дурацкий характер.. пытаться решать проблемы всего моего семейного окружения..
сейчас уже это намного меньше проявляется)) потому что живу в дальних и%@#$х)) но раньше у меня прям был момент когда меня конкретно грузили)))

однозначно скажу что когда не в браке - времени на работу остается намного больше...
я не имею ввиду работу когда ходишь куда то на работу.. я имею ввиду когда сам крутишься...
когда в браке уже не будешь зависать с пацанами в ночных заведениях и что то там обсуждать) много тем проходит мимо тебя.. но опять же для меня сейчас это уже не актуально потому что я сейчас живу в дальних и%@#$х и тереть ночами не с кем)) хотя скучаю за этими временами бывает))
в общем отношения это тоже работа которая забирает много сил, времени...

но *ука любовь)) заставляет лезть и искать приключения)))
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 22:25 от Кактус »

30 Ноября 2019, 22:24
Ответ #81
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну не все разводятся. Так то человек виден сразу. А перевоспитывать то, что уже воспитано и приводит к разводам. Выбирай сразу свое. А не на безрыбье и рак рыба. Замуж не берут, а пора бы и несутся лишь бы за кого.
читал в прошлом году статистику по разводам.. это капец какой то.. больше 80 процентов браков распадается..

30 Ноября 2019, 22:26
Ответ #82
Онлайн

Стихия

Колючая команда

читал в прошлом году статистику по разводам.. это капец какой то.. больше 80 процентов браков распадается..
Это печально.


30 Ноября 2019, 22:34
Ответ #83
Оффлайн

Жемчужинка


и я так думал)) но уже не думаю потому что женат)) если бы не был женат тоже так думал))
я жил и в браке)) и без брака)) и опять в браке)) и опять без брака)) и опять в браке)) нормально жил)) крутился вертелся...
и могу сказать с уверенностью что жить без брака удобнее... комфортнее... проще... морально легче, не надо ни о ком переживать... 
т.е. сразу отпадает куча проблем... у меня дурацкий характер.. пытаться решать проблемы всего моего семейного окружения..
сейчас уже это намного меньше проявляется)) потому что живу в дальних и%@#$х)) но раньше у меня прям был момент когда меня конкретно грузили)))

однозначно скажу что когда не в браке - времени на работу остается намного больше...
я не имею ввиду работу когда ходишь куда то на работу.. я имею ввиду когда сам крутишься...
когда в браке уже не будешь зависать с пацанами в ночных заведениях и что то там обсуждать) много тем проходит мимо тебя.. но опять же для меня сейчас это уже не актуально потому что я сейчас живу в дальних и%@#$х и тереть ночами не с кем)) хотя скучаю за этими временами бывает))
в общем отношения это тоже работа которая забирает много сил, времени...

но *ука любовь)) заставляет лезть и искать приключения)))
Алёша я завидываю вашей жене.... То Вася, то не Вася... А всё равно вместе

30 Ноября 2019, 22:42
Ответ #84
Онлайн

Альмина

Колючая команда

в какой то момент я не понимал людей))
потом мне начало казаться что я начал понимать))
теперь чем дальше я живу - тем я больше понимаю что я людей понимаю все меньше и меньше))
Ты философ ,Лёша... O:-)

30 Ноября 2019, 22:46
Ответ #85
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

вот и мужики так думают)))
Ну в 50-60 делать первый заход  :flower: это уже поздно)))) Старый женишок получится, да и энергии уже маловато  :garaa:  для полноценного брака....там уже вереница возрастных болячек  :paramedic: накрывает мужика :happens: Лучше уж молодым и красивым создать крепкую любящую семейную пару и семью в целом))) :popka: :kiss7: :bayan01: :dance2:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 22:55 от NatyGruziya »

30 Ноября 2019, 22:46
Ответ #86
Оффлайн

Ahuvah


Ну, батенька, мужики ж самые разные... Некоторые и в 50-60 ещё ого-го!

30 Ноября 2019, 22:48
Ответ #87
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну в 50-60 делать первый заход  :flower: это уже поздно)))) Старый женишок получится, да и энергии уже маловато  :garaa:  для полноценного брака....там уже вереница возрастных болячек  :paramedic: накрывает мужика :happens: Лучше уж молодым и красивым создать крепкую любящая семейную пару))) :popka: :kiss7: :bayan01: :dance2:
в любом возрасте можно создавать крепкую любящую семейную пару))

30 Ноября 2019, 22:49
Ответ #88
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

- Можно ли жениться в 30 с небольшим?
- Лучше в 40, но с большим ©)))

30 Ноября 2019, 23:12
Ответ #89
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

в любом возрасте можно создавать крепкую любящую семейную пару))
Возможно Вы правы. Пару можно и в 80 лет создать...Позвольте вопрос? Мужчина в 60-70 ощущает себя также  как в 30-40 или всё же чувствуется разница в мироощущении, эмоциях.....Ну в Вашем случае 30-40 против скажем 20 лет. Душевные струны и  ноты любовной страсти играют музыку сердца на том же пиковом уровне или всё же чувствуется  некий спад от усталости, рождённой течением времени ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: