Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Eсть люди, кoторые рoдились в 60-х годах. Воспитывaлись в 60-х. Учились в 70-х. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Джунгарское ханство. (Вокруг света) от ис 5. Велкам ту Лондон как говорится )) Реальная переписка администрации лондонског (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Из старенького. Кошичкина полиция на проводе. - Алое! - Каланхое. - Я жалув (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка
7. Иосиф Оганесян едет с сыном домой (Дом 2 новости) от кнопка 8. "Страсти": на "Золотом Граммофоне" раздали папки с компроматом на Shaman (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Саша Черно призналась что не может завязать пить и что ей нравятся молодые парни (Дом 2 новости) от Света29 10. 29 февраля - Кощеев день. Раз в четыре года Зло вырывается наружу. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Отважный начёс 11. Год кармы. Алина Асратян о судимости бывшего мужа Саши Гобозова (Дом 2 новости) от Стихия 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

День 103 - Ваши мысли о семейной жизни.  (Прочитано 5171 раз)

Онлайн Malinna

• Герой
почему то женятся/выходят замуж всегда за хороших)) а разводятся потом с плохими)) а еще говорят что люди не меняются))
Не надо))) я за хороших выходила....я плохая...за  любовь принимала влюбленность....а потом все как дымка  пфффффф. Не мое просто....а сейчас-мое))))

Онлайн Стихия

• Герой
почему то женятся/выходят замуж всегда за хороших)) а разводятся потом с плохими)) а еще говорят что люди не меняются))
Ну не все разводятся. Так то человек виден сразу. А перевоспитывать то, что уже воспитано и приводит к разводам. Выбирай сразу свое. А не на безрыбье и рак рыба. Замуж не берут, а пора бы и несутся лишь бы за кого.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, как эволюционно, а нынче мужчина очень стремится свой зад пристроить.
Ну или это мы такие... не такие))) У меня и дочь в ЗАГС затолкал мой зять. Прямо трепетал, как хотел штамп.

Оффлайн Жемчужинка

• Друг
Мне мой приятель сказал что когда я выйду на пенсию он на мне женится...
Пенс.возраст увеличили... Пилять не дождусь ни пензии ни щвадьбы...

Оффлайн Жемчужинка

• Друг
ваще-то люди не меняются...
Просто времени нет узнать плохие-хорошие каКчества...

Оффлайн Кактус

• Администратор
И Вы?)))
(кликните для показа/скрытия)

и я так думал)) но уже не думаю потому что женат)) если бы не был женат тоже так думал))
я жил и в браке)) и без брака)) и опять в браке)) и опять без брака)) и опять в браке)) нормально жил)) крутился вертелся...
и могу сказать с уверенностью что жить без брака удобнее... комфортнее... проще... морально легче, не надо ни о ком переживать... 
т.е. сразу отпадает куча проблем... у меня дурацкий характер.. пытаться решать проблемы всего моего семейного окружения..
сейчас уже это намного меньше проявляется)) потому что живу в дальних и%@#$х)) но раньше у меня прям был момент когда меня конкретно грузили)))

однозначно скажу что когда не в браке - времени на работу остается намного больше...
я не имею ввиду работу когда ходишь куда то на работу.. я имею ввиду когда сам крутишься...
когда в браке уже не будешь зависать с пацанами в ночных заведениях и что то там обсуждать) много тем проходит мимо тебя.. но опять же для меня сейчас это уже не актуально потому что я сейчас живу в дальних и%@#$х и тереть ночами не с кем)) хотя скучаю за этими временами бывает))
в общем отношения это тоже работа которая забирает много сил, времени...

но *ука любовь)) заставляет лезть и искать приключения)))
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 22:25 от Кактус »

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ну не все разводятся. Так то человек виден сразу. А перевоспитывать то, что уже воспитано и приводит к разводам. Выбирай сразу свое. А не на безрыбье и рак рыба. Замуж не берут, а пора бы и несутся лишь бы за кого.
читал в прошлом году статистику по разводам.. это капец какой то.. больше 80 процентов браков распадается..

Онлайн Стихия

• Герой
читал в прошлом году статистику по разводам.. это капец какой то.. больше 80 процентов браков распадается..
Это печально.

Оффлайн Жемчужинка

• Друг
и я так думал)) но уже не думаю потому что женат)) если бы не был женат тоже так думал))
я жил и в браке)) и без брака)) и опять в браке)) и опять без брака)) и опять в браке)) нормально жил)) крутился вертелся...
и могу сказать с уверенностью что жить без брака удобнее... комфортнее... проще... морально легче, не надо ни о ком переживать... 
т.е. сразу отпадает куча проблем... у меня дурацкий характер.. пытаться решать проблемы всего моего семейного окружения..
сейчас уже это намного меньше проявляется)) потому что живу в дальних и%@#$х)) но раньше у меня прям был момент когда меня конкретно грузили)))

однозначно скажу что когда не в браке - времени на работу остается намного больше...
я не имею ввиду работу когда ходишь куда то на работу.. я имею ввиду когда сам крутишься...
когда в браке уже не будешь зависать с пацанами в ночных заведениях и что то там обсуждать) много тем проходит мимо тебя.. но опять же для меня сейчас это уже не актуально потому что я сейчас живу в дальних и%@#$х и тереть ночами не с кем)) хотя скучаю за этими временами бывает))
в общем отношения это тоже работа которая забирает много сил, времени...

но *ука любовь)) заставляет лезть и искать приключения)))
Алёша я завидываю вашей жене.... То Вася, то не Вася... А всё равно вместе

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
в какой то момент я не понимал людей))
потом мне начало казаться что я начал понимать))
теперь чем дальше я живу - тем я больше понимаю что я людей понимаю все меньше и меньше))
Ты философ ,Лёша... O:-)

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
вот и мужики так думают)))
Ну в 50-60 делать первый заход  :flower: это уже поздно)))) Старый женишок получится, да и энергии уже маловато  :garaa:  для полноценного брака....там уже вереница возрастных болячек  :paramedic: накрывает мужика :happens: Лучше уж молодым и красивым создать крепкую любящую семейную пару и семью в целом))) :popka: :kiss7: :bayan01: :dance2:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 22:55 от NatyGruziya »

Оффлайн Ahuvah

• Друг
Ну, батенька, мужики ж самые разные... Некоторые и в 50-60 ещё ого-го!

Оффлайн Кактус

• Администратор
Ну в 50-60 делать первый заход  :flower: это уже поздно)))) Старый женишок получится, да и энергии уже маловато  :garaa:  для полноценного брака....там уже вереница возрастных болячек  :paramedic: накрывает мужика :happens: Лучше уж молодым и красивым создать крепкую любящая семейную пару))) :popka: :kiss7: :bayan01: :dance2:
в любом возрасте можно создавать крепкую любящую семейную пару))

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
- Можно ли жениться в 30 с небольшим?
- Лучше в 40, но с большим ©)))

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
в любом возрасте можно создавать крепкую любящую семейную пару))
Возможно Вы правы. Пару можно и в 80 лет создать...Позвольте вопрос? Мужчина в 60-70 ощущает себя также  как в 30-40 или всё же чувствуется разница в мироощущении, эмоциях.....Ну в Вашем случае 30-40 против скажем 20 лет. Душевные струны и  ноты любовной страсти играют музыку сердца на том же пиковом уровне или всё же чувствуется  некий спад от усталости, рождённой течением времени ?

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4270
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11445
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3754
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6090
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4164
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 52.