Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

День 103 - Ваши мысли о семейной жизни.  (Прочитано 5221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44433
  • Карма: 203526
Кактус, а вы женаты или в гражданском?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А правда, что вы, мужики, предпочтёте ослепительную, и тупую, менее красивой, хоть и умнице? Если да, то почему?
потому что это эволюция так решила...  мужчины выбирают женщину по внешним данным..
женщины мужчину выбирают по силе... раньше по физической... теперь когда сила это деньги - то стараются выбрать по сильнее в этом плане...
для каждого пола красота разная.. для мужчин на первом месте физическая красота.... а потом уже где то там душа и личность))
для женщин мне кажется на первом месте мозг мужчины)) а остальное на втором))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Аечка)) вот как девочки между собой общаются)) делятся о чем мечтают... рассказывают о проблемах)) так и мальчики так же делятся....
или у меня так подобрались знакомые... или это мир такой... но среди моих знакомых с кем мы общаемся - практически ни в одной семье нет мира и согласия...
вечно скандалят... вечно ругаются.. вечно терки какие то и проблемы семейные...
до женитьбы были беззаботные парни... как женились... вечно прибитые к земле проблемами..
парни не любят жене рассказывать о проблемах... не любят показывать что им тяжело..
но иногда с друзьями прорывает))) редко)) но метко...

вот сегодня говорил с другом, он немного поделился))) чел врач анестезиолог + немного подрабатывает кое чем))
квартира в ипотеке.. машина в ипотеке... ребенку первому 6 лет вроде. или уже 7.. ну не важно..
весь в долгах в общем...
родился второй...  жена решила отпразновать 6 месяцев ребенку)) хз с какого дела)) пригласила почти 100 человек гостей)))
у них на свадьбе меньше народа было!!!!)))  пацан опять в кредит залазит что бы ресторан оплатить...
вот скажите мне )) чем люди думают??) я не знаю))
Если « пацан» в семье не хозяин,а все решает,судя по описанию,неумная жена,то кто же виноват?))). Пусть не жалуется,а скажет свое мнение по этому вопросу и т д. И ещё: мужчины- эгоисты до мозга костей,если им не комфортно,они терпеть не будут никогда,это не женщины,которые ради семьи и детей готовы на многое. Так что сказки Вам рассказывают Ваши знакомые,раз при всем при этом живут в семьях))


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
ну как боимся...
если можно не брать на себя ответственность.. то зачем ее брать?? что бы жить сложнее было?? так вроде смысл жизни в том что бы жизнь делать лучше и легче..

Так... я всё поняла... Если б я была мужиком, ни за что не женилась бы... лет до 55-60 ...  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ничего плохого замужем нет. Если , конечно, муж хороший.
За хороших надо выходить.
почему то женятся/выходят замуж всегда за хороших)) а разводятся потом с плохими)) а еще говорят что люди не меняются))


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
некоторые все выходят взамуж и выходят
 все расчитывают и расчитывают...  :xixixi:
получится- принесу

не шмагла...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, а вы женаты или в гражданском?
женат))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
некоторые все выходят взамуж и выходят
 все расчитывают и расчитывают...  :xixixi:
получится- принесу

Завидно? :draznilka:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Так... я всё поняла... Если б я была мужиком, ни за что не женилась бы... лет до 55-60 ...  :laughy:

вот и мужики так думают)))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Всем девочкам всего самого хорошего, я спать :wub:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
для женщин мне кажется на первом месте мозг мужчины)) а остальное на втором))

Для  умных женщин.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66994
  • Карма: 399440
Если « пацан» в семье не хозяин,а все решает,судя по описанию,неумная жена,то кто же виноват?))). Пусть не жалуется,а скажет свое мнение по этому вопросу и т д. И ещё: мужчины- эгоисты до мозга костей,если им не комфортно,они терпеть не будут никогда,это не женщины,которые ради семьи и детей готовы на многое. Так что сказки Вам рассказывают Ваши знакомые,раз при всем при этом живут в семьях))
вот то же думаю. Что ему мешает не дать ей этих денег?обидится?не надолго.если ситуацию он же и не запустил.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
вот и мужики так думают)))
И Вы?)))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Завидно? :draznilka:
что вы что вы. ВАМ никагда...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Так... я всё поняла... Если б я была мужиком, ни за что не женилась бы... лет до 55-60 ...  :laughy:

и кому бы вы были нужен в таком состоянии))))))  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4448
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11931
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3939
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6366
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4355
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.