Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гудков вернулся в Россию и выкатил райдер на себя и Варнаву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 2. Дедова Морозова: дочь Славы отказалась от новогодней фамилии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 3. А наши девочки опять первые 🥇🥇🥇 (Наши детки) от Юлич 4. Киркоров подарил на 11-летие дочери серьги из последней коллекции Louis Vuitton (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Круглыхина в своем магазине (Дом 2 слухи) от grand ladi 6. Лена Миро.С голода не помрёт (Интернет знаменитости) от Света29
7. Евросоюз отказался извиняться перед Киевом за сообщение о потерях ВСУ (Важные новости, события и политика) от Света29 8. Голубятня в Казахстане (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Света29 9. Весь день Белгородская область под массированным обстрелом ВСУ. В селе Муром ра (Важные новости, события и политика) от Москванерезиновая 10. "Гора обезображенных трупов". Что произошло под Астраханью (Важные новости, события и политика) от Людмила0 11. Дом-2 НОВОСТИ 02.12.2022 (Дом 2 новости) от Агатах 12. 12-сантиметрового глиста достали из щеки пациентки в Люберцах. (Интересное и необычное) от Натуська

День 103 - Ваши мысли о семейной жизни.  (Прочитано 4285 раз)

Оффлайн Натуська

• Администратор
Дальнозоркость и близорукость одновременно-астигматизм.
нет, астигматизм - это неправильные роговица и/или хрусталик, как результат - расплывчатая картинка. На сколько я знаю, это врождённое. А уже сам астигматизм может сопровождаться близорукостью или дальнозоркостью

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
нет, астигматизм - это неправильные роговица и/или хрусталик, как результат - расплывчатая картинка. На сколько я знаю, это врождённое. А уже сам астигматизм может сопровождаться близорукостью или дальнозоркостью
Да, это дефект строения глаза.

Оффлайн Черная Каракатица

• Знаток
Семья для человека должна быть самым важным.
Не удалась семья, - создай другую, и снова придай ей важности.)))  O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Семья для человека должна быть самым важным.
отнюдь...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Пацан "идиот", который или тоже хочет выпендриться, только ноет как тяжело ему, или ссыкует жене сказать что денег нет. Жена то про кредиты знает?
меня вот тоже удивило - что ж все такие подкаблучники то финансовые? O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 46.