13 Мая 2024, 13:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Панимоника 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 12. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82

Тема: День 101 - Какую обстановку вы находите наиболее романтической?  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2019, 12:49
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Если есть настроение , романтишность где угодно может накрыть.


27 Ноября 2019, 12:56
Ответ #16
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


27 Ноября 2019, 13:13
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы вдвоём, срывая голос, орём с трибуны: Колено, колено в голову! И в печень! - муж при этом ещё и снимает видео)))

Романтики во мне ни на дырявую копейку. На море ночью комары и песок холодный. Розы в букете не люблю и вообще срезанные цветы. Вина и просто так могу выпить. За свечами постоянно следить надо.

А вот куда-то идти, что-то делать, как-то действовать, участвовать, присутствовать активно это да.


27 Ноября 2019, 13:28
Ответ #18
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда


27 Ноября 2019, 13:50
Ответ #19
Оффлайн

Stava

Колючая команда

зять отвез дочку на Шри Ланку, заказал ей столик на берегу океана, обслугу, свечи (наверное, все-таки такой сервис был) и сделал ей предложение. Перед этим попросил у меня ее руки. Могло бы показаться смешным, не будь зять таким любимым)


27 Ноября 2019, 15:15
Ответ #20
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Палатка, костёр, "Мииилая моя, сооолнышко лесное..."))) А вообще, романтика может накрыть в самых неожиданных местах, от настроения зависит. От внутреннего состояния. Как в анекдоте: кто-то небо звездное видит, а кто - то понимает, что палатку спёрли)

27 Ноября 2019, 19:23
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну для начала романтика для меня ассоциируется с мужчиной в определённой обстановке . Вариантов такой обстановки куча , но мне как то ближе море , ночь , безлюдный пляж ... или зима , снег лес , домик в горах ....

27 Ноября 2019, 19:30
Ответ #22
Оффлайн

Наталья61




27 Ноября 2019, 21:02
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор


27 Ноября 2019, 21:05
Ответ #24
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

В поезде ,в вагон ресторане ,ночь. Люблю когда в поезде ездишь ,все спят а я сижу пью кофе ,смотрю в даль
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2019, 21:10 от Lera »

27 Ноября 2019, 23:36
Ответ #25
Оффлайн

Черная Каракатица


возвращаться назад, в прошлое, в романтичные моменты...
Самый первый момент: вечер, лесная поляна, костер, мы пятиклассники едим печеную картошку, смеемся, рядом мальчик смотрит на меня влюбленными глазами, я получила от него сегодня букет купальниц (занесены в красную книгу), они уже завяли :gigigi: первое тихое счастье. :)8

28 Ноября 2019, 00:38
Ответ #26
Оффлайн

krona

Колючая команда

Высокая скирда сена, ночь, луна, звёздное небо (быль, никогда не забуду) O:-)

28 Ноября 2019, 00:49
Ответ #27
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

так и запишем)) дамы баню не любят))  :laughy:
Я сауну предпочитаю, сухой жар. Но туда лучше с подругами. Намазать все места разными мазилками, поболтать, поржать.

28 Ноября 2019, 00:53
Ответ #28
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Я сауну предпочитаю, сухой жар. Но туда лучше с подругами. Намазать все места разными мазилками, поболтать, поржать.
Масло не бери))

28 Ноября 2019, 03:35
Ответ #29
Оффлайн

Stava

Колючая команда

так и запишем)) дамы баню не любят))  :laughy:
ну щас!! Это у вас мужиков - пойдем в баню, заодно и помоемся) для нас баня ритуал и мужчинам там не место)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: