Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

День 094 - Про что/кого вам нравится читать на форуме?  (Прочитано 3030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Нравятся все темы. (Кроме Дом2. Так как уже давно не смотрю. Захожу, если тема о "старых" участниках) Всем (без исключения)
 девочкам - почтальонам огромное спасибо!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: (перечислять не буду, т.к боюсь кого-либо забыть и обидеть).
Особенная благодарность всем авторам тем, где девочки делятся личным. И которые сподвигают остальных форумчан раскрываться и расказывать что-нибудь о себе. Так мы лучше узнаём друг друга... и общение становится более живым и интересным. Почти как в реале.

Ах,да. Темы троллей тоже очень нравятся. Они незабываемы. С очень большим количеством обсуждений и реального драйва. Страниц на 100.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ах,да. Темы троллей тоже очень нравятся. Они незабываемы. С очень большим количеством обсуждений и реального драйва. Страниц на 100.  :laughy: :laughy: :laughy:
Типа как про Катю,Карла и Давида?))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Типа как про Катю,Карла и Давида?))
Думаешь, эта история была троллингом? Мне не жалко. Думай.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Думаешь, эта история была троллингом? Мне не жалко. Думай.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

:laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
про все нравится... знаю точно,про что не нравится....но, это уже другая история :)8


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4373
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17244
Все интересно,кроме тем о личной жизни "звезд",особенно бывших хомяков
Люблю про бывших "хомяков", таких как - Гусёв, Агибалова, Фео, ибо девчонки комментарии смешные оставляют про них :xixixi:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Здесь все такое разнообразное, на любой вкус, на любое настроение... Все продумано. Добавить просто нечего. Читаю с удовольствием. :)8

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399192
люблю личные темы. ещё про интересные путешествия .страны. явления. разные.неизвестные мне факты о великих.почитываю рекомендации  о фильмах.мне нравилось .когда приносили различные материалы про интерьеры и стили.


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
люблю личные темы. ещё про интересные путешествия .страны. явления. разные.неизвестные мне факты о великих.почитываю рекомендации  о фильмах.мне нравилось .когда приносили различные материалы про интерьеры и стили.
В гугле ж не забанили. Там всего завались))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399192
В гугле ж не забанили. Там всего завались))
нравится. что здесь можно пообсуждать те же интерьеры. да и вообще вместе смотреть про интересное веселее.

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Всё, КРОМЕ комментариев про ВСЕХ сосальщиков и Конемордую с Сутенёршей. Этих хорьков душа не выносит... Посты про выкидашей типа Алисрани, Каряки, Кузькиных тоже не только не интересны, но просто вязнут в зубах... И хочется бить их по мордам до полного исчезновения.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 23:26 от Ahuvah »

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22255
  • Имя: Вера
  • Карма: 82163
Люблю про бывших "хомяков", таких как - Гусёв, Агибалова, Фео, ибо девчонки комментарии смешные оставляют про них :xixixi:
я на них даже смотреть не хочу,пролистываю быстро

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Моя любовь - Эшшольция, тема, где всем комфортно и все друг друга обожают.  :flower3: Кулинарию люблю, квартирные и ландшафтные интерьеры, бытовые вопросы. Личные темы всегда находят отклик в душЕ. Хороший у нас форум, разноплановый. Почтальонам респект и уважение  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Да почти про все интересно почитать,только семья рапунцелей ,как то поднадоела уже :happens: :happens:и про заворотнюк уже не очень интересно..а так норм.все остальное :268:почтальонам всем спасибо :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Отдыхаю в темах про животных  :bear:

Прикольно  пообсуждать хомяков в темах о дом 2... Обожаю всякие опросы, рейтинги. (Вот бы сделать отдельный раздел для этого)
Много познавательного можно найти в разделах "Интересное и необычное"

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4402
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11748
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3884
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6263
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4306
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.