26 Апреля 2024, 23:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: День 022 - Хотели бы вы быть главой государства? И если - да, то какого?  (Прочитано 1061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2019, 18:35
Прочитано 1061 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

6
продолжаем ссылка

День 22 - Хотели бы вы быть главой государства? И если - да, то какого?

не)) не хотел бы) слишком большая ответственность... слишком много людей тебя не любит.. что бы ты не делал все равно половина народа будет недовольна... нафиг такое надо...
лучше быть просто главой газпрома))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2019, 18:43 от Кактус »


06 Сентября 2019, 18:42
Ответ #1
Оффлайн

Stava

Колючая команда

я по умолчанию не могу командовать. Из меня получается великолепный серый кардинал

06 Сентября 2019, 18:46
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



06 Сентября 2019, 18:47
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

А я с детства  :wub: хотела быть английской королевой  :xixixi:
о)) да)) как то я не подумал о государствах где глава ничего не делает и просто богатый) :laughy:

06 Сентября 2019, 18:52
Ответ #4
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Нет. Не хотела бы. Вся жизнь в напряжении, под прицелом камер, с огромной ответственостью.


06 Сентября 2019, 18:55
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

о)) да)) как то я не подумал о государствах где глава ничего не делает и просто богатый) :laughy:
Вооот, а я с детства продуманная  :happens: :xixixi: И английские пейзажи мне очень нравятся

06 Сентября 2019, 19:01
Ответ #6
Оффлайн

Айка

Колючая команда


06 Сентября 2019, 19:47
Ответ #7
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я бы не хотела. Люблю спокойную и по возможности независимую жизнь. Мне б в идеале возможность вообще не работать, а только путешествовать. Я  в аюрведу тур рванула бы месяцев на 6 для начала :)8


06 Сентября 2019, 20:08
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ни за что на свете! Я исполнитель, не руководитель! Разве что-класса или отряда в лагере!

06 Сентября 2019, 20:16
Ответ #9
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Не-не-не. Зачем мне этот геморр  :facepalm:  Более того, я бы даже женой президента не хотела бы быть  :hihihihi:

07 Сентября 2019, 07:54
Ответ #10
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Личный остров. Название придумаю сама, ну и штоб платил какой-нибудь неизвестный меценат. Вопщим, на старости лет хочу быть содержанкой. Руководящая работа и так достала. А, рабов еще побольше :xixixi:

07 Сентября 2019, 11:21
Ответ #11
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Личный остров. Название придумаю сама, ну и штоб платил какой-нибудь неизвестный меценат.

О, энто да  :wub: это мне нра  :love005:  Быть доброй богиней для каких-нибудь прокаченных в нужных местах  O:-) аборигенов  :xixixi: при условия наличия козла существа, которое будет за всё платить  :)8

11 Сентября 2019, 10:49
Ответ #12
Оффлайн

Натуська

Администратор


15 Сентября 2019, 15:46
Ответ #13
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: