20 Апреля 2024, 02:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Чебурашка ищет друзей для похудеть!!!  (Прочитано 22450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Сентября 2018, 11:09
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор



29 Сентября 2018, 11:09
Ответ #31
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


29 Сентября 2018, 11:09
Ответ #32
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



29 Сентября 2018, 11:10
Ответ #33
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


29 Сентября 2018, 11:11
Ответ #34
Оффлайн

Кактус

Администратор

:flower3: :flower3: :flower3: рассказывай!!!
ничего сложного... просто сделать операцию по удалению желчного))  :hihihihi:
несколько лет пытался похудеть)) а тут за месяц))


29 Сентября 2018, 11:13
Ответ #35
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А мне можна записаца для почитать и сдохнуть от зависти?  :wub:
А вдруг????  :rolleyes:

29 Сентября 2018, 11:13
Ответ #36
Оффлайн

Kobra


Меня запишите!Уже начала с понедельника  :wub: Периодическое голодание ПГ
8/16 Трапезничаю в пищевое окно 8 часов,потом с 18:00 до 10 утра только вода и чай  :cool:
Начала нарабатываться привычка,но забила на спорт,после отпуска никак не втянусь(((
И пока не получается если в первую смену работаю.Надо всё брать с собой и как-то на работе время находить.Но! главное начать!

29 Сентября 2018, 11:17
Ответ #37
Оффлайн

Галина001


А уж как мне надо... Возьмите с собой в компанию.


29 Сентября 2018, 11:22
Ответ #38
Оффлайн

oksana_ya


Вот обязательно с понедельника? У Владика ж ДР  :sos: Ладно, девы крашены, впихуйте и меня в невпихуемое  :facepalm: Я - за!!!

29 Сентября 2018, 11:23
Ответ #39
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

ничего сложного... просто сделать операцию по удалению желчного))  :hihihihi:
несколько лет пытался похудеть)) а тут за месяц))
на варено-пареном сидел? ну да... а грибы можно?

29 Сентября 2018, 11:24
Ответ #40
Оффлайн

oksana_ya



29 Сентября 2018, 11:24
Ответ #41
Оффлайн

мадамочка


Мне тоже нада ! А куда блинчатый торт деть ?  :xixixi: Если серьезно меньше жрать и фитнесс , на спорте надо "перегореть" .

29 Сентября 2018, 11:24
Ответ #42
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Меня запишите!Уже начала с понедельника  :wub: Периодическое голодание ПГ
8/16 Трапезничаю в пищевое окно 8 часов,потом с 18:00 до 10 утра только вода и чай  :cool:
Начала нарабатываться привычка,но забила на спорт,после отпуска никак не втянусь(((
И пока не получается если в первую смену работаю.Надо всё брать с собой и как-то на работе время находить.Но! главное начать!
можно поподробнее? :flower3: :flower3:

29 Сентября 2018, 11:26
Ответ #43
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

блин, мне говорили, что спортом не менее получаса или 40 мин надо заниматься, тогда калории сгорать начнут. плавание в бассейне 20 мин не поможет, поэтому я абонемент не покупаю. долго плавать скучно, а спорт пока не полюбила

29 Сентября 2018, 11:27
Ответ #44
Оффлайн

мадамочка


А зато мы не морщинистые ! У худых  эта проблема острее . :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: