19 Апреля 2024, 19:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Тема: Почти то, что заказал: 17 ужасных вещей, заказанных из Китая  (Прочитано 13830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2016, 19:25
Прочитано 13830 раз
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

22
Те, кто хоть раз прибегал к покупкам на китайских сайтах, не по наслышке знает то предвкушение, то ожидание, то волнение и тот результат, который никак не вяжется ни с чем из вышеперечисленного. О несчастных покупателях, которые получили не то, за что платили - сегодня в нашем обзоре.
1. Пальто

Нужно только погладить и будет супер!
2. Меховая жилетка

«Что за шикарный мех? Это кот?»
3. Мужские джинсы

Никогда не видела таких оригинальных джинсов.
4. Платье

Свободный крой, короткий рукав - все, как на картинке
5. Коктейльное платье

В такой майке можно делать, что угодно, например, мыть пол.
6. Детское платье

Бантики - бонус от китайцев.
7. Комбинезон

Стильный водолазный костюм.
8. Шуба

Зато, из-за этой шубки ни одно животное точно не пострадало.
9. Купальник

«На пляже я буду суперзвездой!»
10. Кофта с принтом

Даже сова в шоке...
11. Модный цвет

Ах вот какой ты, цвет марсала...
12. Роскошное платье

Только цветом отличается!
13. Геометрический принт

Ой, квадратики, ромбики - какая разница!?

14. Летнее платье

Даже лучше, чем на картинке!

15. Стильный наряд

Отличное платье, роскошная ткань и размер подошел идеально!

16. Костюм Санты

«А вы уверены, что это костюм Санта Клауса


14 Ноября 2016, 19:29
Ответ #1
Онлайн

picanto

Профиль на проверке


14 Ноября 2016, 19:33
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



14 Ноября 2016, 19:34
Ответ #3
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шуба супер... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да ваще все супер  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

никогда не заказывала, теперь  и даже мысли не допущу  :xixixi: :D

14 Ноября 2016, 19:52
Ответ #4
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда



14 Ноября 2016, 19:54
Ответ #5
Оффлайн

Сама-по-себе


Несколько раз (наступая на одни и те же грабли) заказывала наряды в Бонприкс: костюм, пять платьев, ну и так по мелочи. Из них только одно платье я надевала несколько раз. Остальные, по той или иной причине, так и остались совершенно новыми висеть в шкафу. Картинка и платье - совсем разнятся. Особенно повелась на гипюровое белое платье  :laughy:

14 Ноября 2016, 19:59
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


14 Ноября 2016, 20:48
Ответ #7
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Комбинезон  :268: :D и кофта с совой,сова такая обалдевшая,наверно сама в шоке  :xixixi:


14 Ноября 2016, 20:49
Ответ #8
Оффлайн

Это я:)


Несколько раз (наступая на одни и те же грабли) заказывала наряды в Бонприкс: костюм, пять платьев, ну и так по мелочи. Из них только одно платье я надевала несколько раз. Остальные, по той или иной причине, так и остались совершенно новыми висеть в шкафу. Картинка и платье - совсем разнятся. Особенно повелась на гипюровое белое платье  :laughy:
Много лет заказывала в Бонприксе, все приходит такое, как на картинке. Там легче, можно отзывы почитать. Правда, я и заказываю только кофточки, футболки и штаны. Платья заказывала для подруги, всеми довольна, но мы и выбираем тщательно и только, если уверены, что производитель одной страны, обычно это Польша или Германия. У них хорошее качество. Отзывы очень внимательно читаю, помогают. А футболки лучше всех шьют в Бангладеш. И трикотаж, и качество пошива отличное.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2016, 20:52 от Это я:) »

14 Ноября 2016, 20:52
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.) ожидание и (Изображение удалено из цитаты.) реальность
  :lol: вы решили меня добить !!!  :lol: :lol:
Вот как быть ы такой ситуации ?
Вот как я гоготать во весь голос или от злости рвать и метать ?

14 Ноября 2016, 20:54
Ответ #10
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Тем и хорошие покупки в инет магазинах...Если ты не будешь плакать-то смеяться будешь точно... :xixixi: :xixixi:

14 Ноября 2016, 21:00
Ответ #11
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Вот и мы с дочей залетели так - с кожаными куртками с меховым воротником! Ужос ужасный...
Вместо пушистого воротника - крысиный хвистик! Ну чё... до сих пор висят в шкафу, 2 года уже,
как в .опе были! Мятые - жуть! Дочка выбросить не дала, жалко ей... :gigigi: :laughy: :laughy: :gigigi:

14 Ноября 2016, 21:05
Ответ #12
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда


14 Ноября 2016, 21:08
Ответ #13
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Аааааааааааааа  :D :D :D :D :D :D я плачу (Изображение удалено из цитаты.)
А шо не так? И там и там голубенький комбинезончик. Говорят же вам - все приходит нормальное  :laughy:

14 Ноября 2016, 21:11
Ответ #14
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Аааааааааааааа  :D :D :D :D :D :D я плачу (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:...Не плачь...Вполне приличная пижамка-наверное искрит только...зато можно быть зажигалкой... :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8594
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4679
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4892
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9693
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8743
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud