Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

«Курт Сеит и Александра» – «Великолепный век» по-новому!  (Прочитано 4345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
11
[attach=1]

После большого финала «Великолепного века» русско-турецкая история любви начнется заново уже в XX веке.

С 21 февраля в 21:00 на «Домашнем» стартует новый турецкий сериал — сказка о любви, которая началась в России, – «Курт Сеит и Александра».


Начало XX века. Мир готовится к войне, а высший свет Петрограда устраивает балы. На одном из них 16-летняя Александра встречает офицера царской армии Курта Сеита. Красавец Курт пользовался огромным успехом у женщин, но встреча с юной аристократкой перевернула его жизнь, эти отношения стали для него всем.

Крымский татарин по происхождению, наследник знатного рода, бывший лейтенант царского гвардейского полка Курт Сеит Эминов не может найти общий язык с пришедшими к власти большевиками. Потеряв все, что у него было, и не в состоянии смириться с новыми реалиями жизни, он вынужден бежать в Стамбул в поисках лучшей жизни.

Курт Сеит и Александра молоды, красивы, богаты и влюблены, но все против них: семья, друзья, война, революция, падение династии.

Возлюбленных ждет множество испытаний, опасностей и расставаний. Выживет ли любовь?

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний»: «Мы понимаем, что всех волнует вопрос: какой сериал будет идти на «Домашнем» после «Великолепного века»? Могу ответить, что замена будет равноценной. «Великолепный век» – настоящая сказка о любви. А если эту сказку приблизить к реальной жизни и перенести в XX век, то получится наш новый сериал «Курт Сеит и Александра». Это более жизненная, но не менее красивая костюмированная история. Сюжет сериала не режиссерский вымысел, он основан на реальных событиях, которые в своей книге описала известная турецкая писательница Нермин Безмен, внучка офицера Курта Сеита. Отдельно хочется отметить, что исполнитель роли Курта Сеита актер Кыванч Татлытуг был признан одним из самых красивых мужчин мира».


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я бы сказала, что это история по большому счёту о том кто кого в гордости за пояс заткнёт... ну и  малёха  любови, предательства и т.д......


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
anne-lenочка, спасибо за подробную информацию, анонс видела, но не уверена, что стала бы смотреть, теперь точно посмотрю!  :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
otru! :flower3:
Не люблю затяжные... начало посмотрю ради интереса, а там видно будет.
Мне нравятся истории серий на 8-10.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
otru! :flower3:
Не люблю затяжные... начало посмотрю ради интереса, а там видно будет.
Мне нравятся истории серий на 8-10.

Согласна... но с веком, блин так втянулась... а деваться уже не куда было...  :xixixi:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Согласна... но с веком, блин так втянулась... а деваться уже не куда было...  :xixixi:
Ой, как понимаю. Меня дочь на "Великолепный век" подсадила. У меня ещё комп к телевизору подключен. Она сказала, тебе на всю зиму хватит. С перевыполнением плана я за 2 месяца управилась. Просто в режиме нон-стоп. Дом меня потерял :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ой, как понимаю. Меня дочь на "Великолепный век" подсадила. У меня ещё комп к телевизору подключен. Она сказала, тебе на всю зиму хватит. С перевыполнением плана я за 2 месяца управилась. Просто в режиме нон-стоп. Дом меня потерял :xixixi:

Да да... так и есть... поднакоплю, на дачу уезжаю и меня нет...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.61 секунд. Запросов: 53.