Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Объявления (Админ раздел) от Натуська 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Из серии о Чернухе и Беляшике.Крестная бать (читать с интонациями Володарского)  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
15
У котов вечерний дожор. Между мисками и стеной кот Беляшик уронил кусок курицы. Не сумев достать его лапой, он попытался для удобства чуть оттеснить кошку Чернуху.

- Если я могу чем-то помочь, только скажи, - не двигаясь произнесла Чернуха и сделала лапой неопределенно-приглашающий жест.

- Подвинься, мне кусочек достать надо, - пояснил Беляшик.

- Подожди, мой друг, мне что-то плохо слышно, - Чернуха подвинулась ближе к коту. Беляшик поколебался, потом нагнулся к её волосатому уху и прорал:

- Я говорю, подвинь жопу! Так слышно?

Никак не отреагировав на повышение тона беседы, Чернуха спокойно и размеренно продолжила разговор:

- Мы с тобой знакомы много лет. Но, до сегодняшнего дня ты ни разу не обращался ко мне за какой-либо помощью. И я не могу припомнить, когда бы ты в последний раз пригласил меня на чашку кофе. Друзья так себя не ведут.

- Какой кофе? Мы - коты, твою мать. Мы не пьем кофе! Просто сдвинь свой толстый зад! - Беляшик откровенно злился.

- Похоже, ты все же просишь о помощи. Определенно. Но делаешь это без уважения. Ты не предлагаешь мне своей дружбы. Нет, я не обиделась, но разве я давала тебе повод относиться ко мне с таким неуважением?

- Со всем уважением, друг мой Чернуха, - уже спокойно сказал Беляшик, - прошу тебя, сделай мне одолжение и сдвинься немного вбок, чтобы я мог достать свой кусочек мяса.

- Хорошо, я сделаю все как ты просишь! Но однажды, причем может случиться так, что этот день никогда не наступит, я приду к тебе и попрошу оказать мне ответную услугу. А до того дня считай это моим дружеским даром, - с достоинством ответила Чернуха перед тем как освободить место коту.

Кот шустро выцарапал свой кусочек курицы и собрался уже его съесть, но был остановлен звенящим от торжественности момента голосом Чернухи:

- Старый друг, готов ли ты помочь сегодня мне, как я когда-то помогла тебе?

Усиленно офигевая от скоротечности вызревания момента долговой расплаты, Беляшик не в силах произнести ни слова, тупо смотрел на вальяжно разглагольствующую наглую, черную свиноту.

- Я хочу, - продолжала Чернуха, - чтобы ты употребил все свое мастерство, все искусство гостеприимства и отдал мне этот кусочек курицы. Если, конечно, ты действительно уважаешь меня и чтишь законы Семьи.

« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 08:04 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :D :D :D :268: не, ну а чё он хотел? Настоящая женщина.  :D :268: Ее услуги стоят дорого в конечном счете. Подумаешь, слегка меркантильна, жизнь сейчас тяжелая :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Спасибо всем за теплые отзывы! Сегодня активно отвечать не смогу - занят.

Админам:
Я не разобрался как можно отредактировать пост.
Прошу добавить в название темы строку "(Из серии о Чернухе и Беляшике)"
Если это возможно.
Спасибо.


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Здорово :D подняли настроение в это питерское серое утро :lol:в закладки,вечером своим прчитаю,повеселю

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
подвинь жопу!
Самое актуальное на сегодня! :D :D :D для женщин... :lol: :lol: :lol:

Crimson спасибо!


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Какая вальяжная, чёрная, наглая и прекрасная морда!...Спасибо за доставленное удовольствие! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :kiss5: :wub:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123161
  • Имя: Галина
  • Карма: 828869

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Даже не знаю ,кого больше люблю Чернуху или Беляшика? :kiss5:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 316
Последний ответ Сегодня в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 399
Последний ответ Сегодня в 05:54
от Валентина 61
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 744
Последний ответ Вчера в 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 54.