Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Блогершу Элину Ковырялкину спрашивают...  (Прочитано 2395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2:А защитникам Эблиночки повторюсь -- ваши дочки и внучки могут увидеть ее "уроки"и задуматься над ее советами(ведь мама,бабушка защищают Эблиночку!) :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom: :durdom: :durdom:
Думаю защищать ее могут только те, кто о ней ничего не знают или не хотят знать.


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Стих про Карякину,не иначе! Унижение и плебейство в крови , муха липучая,надоедливая ко всем клеится,перед всеми заискивает,лишь бы страшную морду засветить где - нибудь.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :love005: :kiss04: :flower3:Точно!!!Как она липла К Карнелии Манго!!Та еле отвязалась от нее..А Дедом Леней чуть  не заморили своим вниманием актрису Васильеву,прям шефство над ней хотели взять(ой у Васильевой нет инстаграмма.но мы это поправим!) Все караулили ее ,чтобы сфоткаться!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: Тюменские зечки кого ток не отлавливали, Васильева вовремя опомнилась - стряхнула с себя паразиток прилипчивых :tooth: Лолита, Водонаева... и другие поняли, что стрёмно даж рядом находиться с престарелыми никчемными ша лавами-попрошайками..  :sick: но Москва большая(поэтому они и здесь) - еще многих лохов подоят/разведут "по дружески" :D :D :D


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226583
Думаю защищать ее могут только те, кто о ней ничего не знают или не хотят знать.
Ну почему?!  :laughy: Некоторым очень близок такой образ жизни - "ну и чего такого? каждая пятая так делает....!"

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Ну почему?!  :laughy: Некоторым очень близок такой образ жизни - "ну и чего такого? каждая пятая так делает....!"
Многие даже считают, что она живет лучше многих *как двусмысленно получилось  :laughy: *


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: интересно что тюменская вонючка теперь рекламить бу с такой перекошенной рожей :xixixi: :xixixi: Иль опять Чупу на амбразуру - на хлеб зарабатывать - "работаем, доча!" :xm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Чётт не поняла..это болезная.. учит как от нищеброда залететь .. или показывает мастер классы по ковырялке в опее))) :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Интересно, кто-нибудь воспринимает эту блогершу всерьез?

Мне кажется смотрят, чтоб чисто поржать над дурой. 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Интересно, кто-нибудь воспринимает эту блогершу всерьез?

Мне кажется смотрят, чтоб чисто поржать над дурой. 

Я один ролик посмотрела, про подарки - не подарки.
Знаешь, это даже не смешно. Это брезгливо. А ведь она дочь так воспитает. А как ещё-то?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я один ролик посмотрела, про подарки - не подарки.
Знаешь, это даже не смешно. Это брезгливо. А ведь она дочь так воспитает. А как ещё-то?

А я не смотрела ни один ролик !
Вот не хочется , начнет мозг взрываться от ненависти и  отвращения к этому ничтожеству. Берегу себя  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Многие даже считают, что она живет лучше многих *как двусмысленно получилось  :laughy: *
Конечно ЖИВЁТ с пальцем лучше многих, поскольку размер имеет значение, а перст у неё как копьё, длиннющий!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
А я не смотрела ни один ролик !
Вот не хочется , начнет мозг взрываться от ненависти и  отвращения к этому ничтожеству. Берегу себя  :xixixi:
Мне таких сильных чувств и эмоций ге понять.
Всегда было интересно за этим цветком помойки наблюдать. Только начнет из себя леди корчить, как кто-то что-то ей скажет не в жилу, и леди уже не леди, а быдлящий гопник.
Или расскажет о завтраках в Париже, да и начнет Дошираком хлюпать и чавкать, сидя в своей обычной позе.

Мне смешно и брезгливо одновременно. Но ненавидеть?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне таких сильных чувств и эмоций ге понять.
Всегда было интересно за этим цветком помойки наблюдать. Только начнет из себя леди корчить, как кто-то что-то ей скажет не в жилу, и леди уже не леди, а быдлящий гопник.
Или расскажет о завтраках в Париже, да и начнет Дошираком хлюпать и чавкать, сидя в своей обычной позе.

Мне смешно и брезгливо одновременно. Но ненавидеть?

Я ненавижу ложь во всех ее проявлениях. А Корякина - живое воплощение лжи!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Я один ролик посмотрела, про подарки - не подарки.
Знаешь, это даже не смешно. Это брезгливо. А ведь она дочь так воспитает. А как ещё-то?
911 
Точно,я не смогла досмотреть. Действительно брезгливо.А защитники  все ее нахваливают,какая Элина умница,успешная и т д .А вот если их внучки будут смотреть ее уроки?? :( :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Точно,я не смогла досмотреть. Действительно брезгливо.А защитники  все ее нахваливают,какая Элина умница,успешная и т д .А вот если их внучки будут смотреть ее уроки?? :( :(
Что ты, их не будут, а чужие пусть смотрят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.