Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 2. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Ксения Собчак раскрыла свое отношение к постельным сценам мужа в кино (Интересное и необычное) от irinka5 6. Баальбек (Интересное и необычное) от мишаня
7. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от Валентина 61 8. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 9. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 10. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 11. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Фытыр мясной (по мотивам египетского слоёного пирога)  (Прочитано 21400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
ммммммммммммм.... издевательство..... хочу-хочу-хочу :): :): :): :):


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
амиа:kiss5: :flower3: ))) Хотеть вредно!..

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
амиа:kiss5: :flower3: ))) Хотеть вредно!..

 :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
вредно НЕ хотеть))))
но вкуснятина-то какая :( :( :(


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
вот это да! ...я бы заточила сейчас такую вкуснятину!!!  :xixixi:

спасибо!  :lasso:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ЛяЛьКа, очень! Обязательно буду повторять, уж не знаю, с какой еще начинкой, может сырной.. вот тут пошагово, уже как Слоеные хачапури из домашнего теста: ссылка

Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, я так поступаю с нижним пластом, наворачиваю на длинную скалку. А верхний разложить - это прицелиться нужно, чтобы сразу попасть так, чтобы еще по паре см свисало с каждой строны.. и вот уголком сложить мне удобней: кончик угла - в центр, и автоматом со всех сторон будет равномерно по паре см.
На большое здоровье!  :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss5: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ange, вкусно-то как! Нет предела фантазии и желанию :flower3: :flower3: :flower3:
Скалка настоящего кулинара. У моей бабушки такая была длинная и ровная, на которую тесто накручивать и переносить можно было :lasso: :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Какая прелесть!!! Вы просто мастерица -кулинар :flower3: :flower3: :flower3:
в закладках сохраню и приготовлю

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange, вкусно-то как! Нет предела фантазии и желанию :flower3: :flower3: :flower3:
Скалка настоящего кулинара. У моей бабушки такая была длинная и ровная, на которую тесто накручивать и переносить можно было :lasso: :flower3:
Вкусновкусно ))) Я хочу попробовать такой вариант с вишней, немного сомневаюсь, но все же..
Спасибо!  :kiss5:  :flower3:
Эта длинная скалка мне досталась от свекрови  :laughy: Короткую я покупала. Они разные, где короткой поработаю, а где - только длинная помогает  :happens:

Какая прелесть!!!
Спасибо!!!  :wub:  :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Вообще,  хочу сказать спасибо  всем нашим мастерам поварского искусства. Германии, ange, risvir54, Сибирь,  Ириночке....я  многому у вас научилась :flower3: :flower3: :flower3:
У меня мама далеко живет,  я готовлю, ей фото посылаю,  а она удивляется, говорит, что дочку не узнаёт...)) Готовить то я готовила конечно раньше,   но все обычное,как необходимость что ли,  а сейчас каждый день новое, даже интерес проснулся к этому делу)))

 Еще раз благодарю :flower3: :kiss5:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Айка, главное - ТВОЙ интерес к рецептам и ТВОЯ любовь к родным, а я например рада, что могу поделиться тем, что самой очень понравилось.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Айка, главное - ТВОЙ интерес к рецептам и ТВОЯ любовь к родным, а я например рада, что могу поделиться тем, что самой очень понравилось.
 :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :kiss5:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я хочу попробовать такой вариант с вишней, немного сомневаюсь, но все же..
Здравствуйте всем ) Вот попробовала вчера сладкий вариант, фытыр с вишней. На заварной крем (магалябию) выложила слой вишни в легком киселе.
[attach=1]
Что сказать.. мне мясной вариант нравится больше. И это при том, что я ни разу не мясоед, как раз наоборот  :flower3: :flower3: :flower3: Без обид!

risvir54, я так поступаю с нижним пластом, наворачиваю на длинную скалку. А верхний разложить - это прицелиться нужно, чтобы сразу попасть так, чтобы еще по паре см свисало с каждой строны.. и вот уголком сложить вчетверо мне удобней: кончик угла - в центр, и автоматом со всех сторон будет равномерно по паре см.
На большое здоровье!
Вот специально сфоткала показать, как выкладываю верхний пласт теста (см.выше).
[attach=2]
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2015, 14:38 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Заказали мне плацинды, было лень их вытягивать-вертеть  :smile: Начинка та же, а тесто и исполнение "от фытыра". Ничего вариант, вполне  :laughy:
С Праздником!
Угощайтесь  :flower3:



Начинка - творог деревенский, соль, укроп и еще лук-перо, который предварительно припустить чут-чут в сливочном + растительном масле.




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 920
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 991
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 963
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1391
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 2063
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.