Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Я не могу даже представить в ужасном сне...если бы мой сын привёл это существо!  (Прочитано 2868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
34
Я конечно барышня взрослая....много чего повидала..НО то что я увидела сегодня в нарезках "ББ"...меня разорвало окончательно!
Слуууушайте это ваще чё было??? Сидит Тело..распирожив многоэтажные телеса по дивану,подмышкой торчит клювастая головёшка дрыща Хачанюхача...и на пару гнут пальцы! Прёт из обоих словесное дерьмо ..наглость..быдло..пренебрежение..хамство..
Эта визжит дурниной как свинья на заклании....мол не буду, не хочу и пошли все на фаллос...а второй— чмошное недоразумение вякая подсералой своей хозяйке пытается держать фасон!
Я не могу даже представить в ужасном сне...если бы мой сын привёл это существо! Или костьми легла бы...или провалилась от стыда в преисподнюю ..или вздёрнулась бы от позора ! А родители этого поца всё какие то условия этой опоросной свинье выдвигают..... ждунами в ожидании её изменений!
Какие к хренам изменения????? Алллёёёё лишенцы! Вам как этО быдлоТело в снохах?? Не жмёт пространство? Не убывает заранее кислород?? Углы освободили.где щемиться будете?..Защиту, если "мамзель" озвереет от пережратой борзянки, обеспечили?? ДетЯм -внукам абонемент к психиатрам заимели??? Новый дом, что бы от позора из станицы сдриснуть присмотрели?? Колбасную лавку застраховали?? ...Себя успокоительным затарили??..Родню с соседями "пофигином" что бы сединой не покрылись залили?
МамадороХая..!Где же вы семейка колбасников своего отпрыска просмотрели...если ради бабла с халявой..ваша "гордость" превратился в полное ничтожество..крысу.. днище ..пи"добрея и многоразовый кондом ,которым пользуется отвратное существо...по своим быдлоамбициям..безбашенного и отвязанного бесполого нечто называемое себя "девочкой"!??? ..Вам самим то не в падлу на всё это смотреть и слышать? Может вы по жизни лишены стыда и брезгливости ..достоинства и чести —— я ХЗ! Но как родителям грош вам цена! И я имею полное право так говорить...уж поверьте!
Арина Риджик


из сети


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Маришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 147
  • Карма: 582
 Аналогично. Меня точно инсульт разбил бы. А если не случился инсульт, то сыну сказалаЮ что нет матери у тебя больше. и точка


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Да тело -то ещё-хрен с ним, если бы в нём не было столько овна((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82181
Он мне противнее даже самой шуни.Видела сегодня ББ,тоже впечетлилась,как там эта порося развалилась на диванах,вся такая важная,охрененная,никому слова,как всегда,сказать не дала.А этот сморчок  стал копировать ее манеру разговаривать быдлячим тоном.Буз че-то там высказала,так еся таким хамским тоном ее оборвал,грит не собираюсь слушать эту чушь


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Арина, ховайся  :xixixi: Шунька тебе счас такой иск выкатит  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дурка выпестовала это чудище и суёт его из зомбоящика всем телезрителям , желающим придти в ужас. 
И  заодно  порадоваться, что Санька уникум, и больше никого,  кроме Оганесянов, не осчастливит.  :rolleyes: по крайней мере , пока.

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
МарфаВасильнаЯ,

Не токма одежи бесовской , но и литЦа)))))
Как свет вообще носит таких людей...


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Как будто он из глухого аула с гор спустился. А она, даже трудно представить откуда припёрлась. Но они очень подходят друг другу. Наверно то любовь?  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Как ГРИТ Иван Будько в "Сватах"- Не дай Бог !!! :xixixi: Только к моему сыну ТАКАЯ мимо меня не прошла бы !

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Я своему сыну эНту мамзелю показала...он грит - я столько не выпью....!))))

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Помнится сын как-то в разговоре меня спросил, что я буду делать, если невестка окажется не ко двору, т.е. совсем. Моё мнение за годы не изменилось. Я тогда сказала: "Захочешь быть с ней - твой выбор, вперёд. Но в моём доме ноги её не будет. Тебе здесь рады, ей нет".
У нас сложилось нормально, но если бы (не дай Бог) выбрал чувындру, рука бы не дрогнула на дверь указать. От сына не откажусь, а чужую девку с прибабахом терпеть не обязана.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
нидайбох.
Арина, как всегда, жестко, но по сути - верно.
Мне нравится, что она про всех хомов пишет одинаково жестко, никого не выделяя.

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Во прорвало!  :xixixi:
Если бы токо прорвало....то заделать можно! А меня разорвало окончательно! До игнора эту вонь со своей вонючкой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 59.