28 Апреля 2024, 15:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2017, 21:42
Ответ #15
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке



25 Сентября 2017, 22:01
Ответ #16
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Самое смешное, что в промежутках между бесовским весельем я и вправду умудряюсь выслушать кучу всего и раздать советы. В перекурах  :laughy:
и я выслушиваю ))  :xixixi: а ведь даже не курю   :rolleyes:
(кликните для показа/скрытия)


25 Сентября 2017, 22:04
Ответ #17
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



25 Сентября 2017, 22:10
Ответ #18
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Стрелец именно в этот момент покидает вечеринку


самое главное - вовремя смыться! и втихарики!  :xixixi:

25 Сентября 2017, 22:21
Ответ #19
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Стрелец......немного перегнули..... :xixixi:
даланна, мне понравилось,особенно очередь с паспортами в зубах


25 Сентября 2017, 22:29
Ответ #20
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерог включает режим «Доминируй и унижай»... К счастью, спиртовые растворы очень непродолжительно влияют на крепкий организм Козерога, так что роковуха с метафизической девятихвостой плеткой вылупляется ненадолго. Но этого, знаете, хватает. Говорят, некоторые после встречи с Козерогом в режиме роковой женщины навсегда приняли целибат.
:laughy: неа, не сходится :happens: на вечеринках мну всегда весело.. никого не унижаю :xixixi: Обет безбрачия после встречи со мной никто не давал :D :D
Максима:applo2: :flower3:  Мну понра! O:-) :268:

25 Сентября 2017, 22:44
Ответ #21
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Шальная императрица.
Смеялась до слез! Мне одно время очень нравилась песня Аллегровой, ну и друзья в шутку называли меня "шальной императрицей" ( хотя, возможно, были на то и другие причины  :xixixi: ). И тут, вдруг, оказывается все это звёздами предопределено было  :xixixi:

26 Сентября 2017, 00:31
Ответ #22
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

мария мирабелла, КОЗЕРОГ, Роза4   :flower3: :flower3: :flower3:

дадада)) всё предначертано заранее ..главное верить  :smile:   :xixixi:  :kiss04:


26 Сентября 2017, 06:48
Ответ #23
Оффлайн

Светик-Семицветик


про водолея все в точку. ПОМНЮ ВСЁ!.и это проблема, утром как вспомню... хоть из дома не выходи. стыдно. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 746
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 439
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 819
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 754
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима