Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Elenasidorova 2. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от разумова 4. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Света29 5. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от User 6. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от мама Жени
7. Миронов, Галкин, Фоменко: список знаменитых «военных» российского кино (Кино и новости кино) от irinka5 8. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 9. Невероятные джинсовые города Choi So Young (Творчество, рукоделие и хобби) от мама Жени 10. Скромный герой: как прошел войну «тунеядец Федя» из «Приключений Шурика» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Встреча с бойцами СВО, новые песни, гости парада: как звезды отметили 9 Мая (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia

Проверьте Володину,что то совпало у вас?  (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я даже и не знаю. Но все равно спасибо  :flower3: где- то прооцентов на 50 сошлось  :wub:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17244
  • Имя: Алена
  • Карма: 151630
Чет с водолеем и рыбами она ложанулась :happens:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Про Рыб все очень обтекаемо. Пойду завтра менять внутренний мир, что ли...
Я тоже Рыбы :facepalm:Когда пойдешь менять внутренний мир,возьми меня с собой.......


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
Хрень все эти гороскопы. Бабки тока с народа тянуть). И правда, шарлатаны!
Как раньше звездочеты-астрологи при правителях  работали? По полгода гороскоп составляли, при этом зная день и час рождения. Угадал-получи сундук золота, ошибся- хренак, голова слетела :xixixi:. А в наше время фигачат общаком на все население, а СМИ им гонорар платит)))) Обтекаемые фразы+ мильЁн читателей, у кого-нибудь обязательно сойдется)))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Хрень все эти гороскопы. Бабки тока с народа тянуть). И правда, шарлатаны!
Как раньше звездочеты-астрологи при правителях  работали? По полгода гороскоп составляли, при этом зная день и час рождения. Угадал-получи сундук золота, ошибся- хренак, голова слетела :xixixi:. А в наше время фигачат общаком на все население, а СМИ им гонорар платит)))) Обтекаемые фразы+ мильЁн читателей, у кого-нибудь обязательно сойдется)))
Акулина,я набрала предсказания астролога Сения(год пытаюсь понять, как же его к нам перенести :xixixi:), а тут гляжу она выскочила и опаньки, я одна на миллионы в которого она попала,так что не судите строго :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Козерог.  Что-то все мимо...  :(

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У нас в офисе 12 Козерогов. :bnu:  Конечно, есть что-то общее. (Надёжность и трудолюбие. Работа у большинства на первом месте). С одной сотрудницей у нас даже день рождения в один день.
Как вы понимаете,... у каждой из нас по-разному складывается жизнь... И "подогнать" её под гороскоп для всех Козерогов не получается.
Про характеры близнецов (детей) писать не буду. Вот полная противоположность друг друга. Несмотря на одни и те же день и год рождения.
Вообщем, наша судьба в наших руках.
Не нравится гороскоп - не верьте. :flower3:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
У нас в офисе 12 Козерогов. :bnu:  Конечно, есть что-то общее. (Надёжность и трудолюбие. Работа у большинства на первом месте). С одной сотрудницей у нас даже день рождения в один день.
Как вы понимаете,... у каждой из нас по-разному складывается жизнь... И "подогнать" её под гороскоп для всех Козерогов не получается.
Про характеры близнецов (детей) писать не буду. Вот полная противоположность друг друга. Несмотря на одни и те же день и год рождения.
Вообщем, наша судьба в наших руках.
Не нравится гороскоп - не верьте. :flower3:
А я уже с мужем разводится собралась сопоставив наши гороскопы


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
А у нас смужем новое место жительства в прогнозе на это лето...
Мы ,вапще то уже попрощались с этой перспективой... :happens:
Может прислушаться и всё получится... :neponimay:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
У меня, как и у Венеры, все сошлось. И у близнецов похоже (дочь моя)

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Чет с водолеем и рыбами она ложанулась :happens:
Это точно, рыбы мимо предсказаний проплыли.  :xixixi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.