Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 5. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

ураган видела в екатеренбурге.....страшно...не дай Бог.....  (Прочитано 4159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Нола, там были  стоблы из земли из полей,потом они собрались в общую кучу-массу....я не знаю ...это как из фильмов про катастрофы...мне вообще страшно...


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Это когда было?
Это было вчера, 4 июня 2017г. Я в 100 км от ЕКБ. Часов так в 18.00 потемнело, завыло. На улице всё завертелось, ветки с деревьев отламывались и летали как щепки. В окно наблюдала. Неуютно как то было.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19596
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Мне охота. И я буду ржать над этим клоуном.  Потому что шизик Стерлигов никаким боком к явлениям природы не относится. Только кликушествует.
:268: :268: :268: :lasso: :flower3: Вы правы на 100%!!!!


Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
Вот небольшое видео о торнадо на трассе М5, (правда не знаю получится ли поставить видео).  ссылка

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Эллочка- людоедка, сочувствую! Надеюсь, хоть  жертв нет после этого урагана? Люди живы?


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Это было вчера, 4 июня 2017г. Я в 100 км от ЕКБ. Часов так в 18.00 потемнело, завыло. На улице всё завертелось, ветки с деревьев отламывались и летали как щепки.
В Челябинске это было 03.06.17.
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 06:35 от Кокосик »

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
picanto, Не было...деревья качались, да...но, ничего не вырвало...сама в шоке, друзьям звонила..тоже в шоке..
Если что, у нас под окнами парк..


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828
В Екатеринбурге не была. А вот подруга ездила, говорит, очень страшно было.
У нас в Первоуральске (40 км от ЕКБ) тоже было светопреставление - ливень с градом размером с монету, гроза с молниями, шквалистый ветер. Деревья гнуло чуть не до земли. Я на 15 этаже, завывания просто жуткие. По дорогам - потом, машины ехали колеса полностью в воде.
Сегодня народ говорит, в частном секторе шифер сдуло с домов.
Возле Дворца водных видов спорта упал рекламный щит на землю,  на стадионе "Уральский трубник" переломились и рухнули на землю осветительные опоры.
Деревья в городе упали, некоторые на машины. Но все живы, слава Богу.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 06:47 от Благоразумная »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Благоразумная, Деревья гнуло...урагана не было, только в области, причём, далёкой-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Благоразумная, у нас не было града...дождь - да...и похолодание...область задело..сильно..это да..а В ЕКТЕРИНБУРГЕ не было урагана...а то, все тут обсасывают...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Благоразумная, моя подруга живёт около южного автовокзала, в частном секторе..НЕ БЫЛО!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Благоразумная, поеду - проверю...но!!! не было такого ужаса...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Куда хочу:xixixi: я ж и пишу ,что мы ехали по трассе м-5 по направлению екб-челябинск  :facepalm:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Tatyana25:lasso: да все хорошо...просто,осадок остался..как мы ничтожны перед землей-матушкой  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.