Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 3. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова
7. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 12. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Элина Камирен - Я -как вода или огонь  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кстати, для профессиональных плакальщиц по маленьким деткам - непаханое поле для слезомоя: у данной конкретной кукушки в Соси страдает дочь (Членка сама пишет и даже фотку страдающего ребёнка прилагает)  :bnu:
Мошш достаточно уже оплакивать довольного жизнью мальчика-то?  :bnu:
А если мальчик сирота доволен , чего же девочке быть страдалицей ?  :laughy:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830644
Посмотрела видео.

Лежу, грит Карякина, под двумя одеялами, плохо мне. Говорить не могу. Акклиматизация у меня.

А накануне нормально все с акклиматизацией было.
Плясала, как обычно, в одного. Под песню Синно-синно.
ссылка
Да просто.... отХодник у ОбдолбанаЙ!!! O:-) :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Обдолбашка опять морду колет  :D Плевала она на дочу, взрослая жизнь, жЫ.

(Изображение удалено из цитаты.)
:xixixi:скоро и чупку вверх жопой увидим :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
У Срали адрес доктора возьмёт , к которому та после трахотуров ходит  :laughy:
Замечена не была по отмыванию и отбеливанию жопы...а рептилоид вела прямую трансляцию с этой процедуры  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Замечена не была по отмыванию и отбеливанию жопы...а рептилоид вела прямую трансляцию с этой процедуры  :laughy:
Так она вообще не была замечена в мытьё . Что жОпы , что тряпья своего  :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Так она вообще не была замечена в мытьё . Что жОпы , что тряпья своего  :xixixi:
Карягина кстати тоже  :xixixi: трусы и те в химчистке стирает...так урабатывает,что только профи и спец средства это отмыть могут  :shock: :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...так урабатывает,что только профи и спец средства это отмыть могут  :shock: :facepalm:
:D :D :D а как служба на тарасе бульба отмывала засратую фатерку после Раскоряченных... чупка ором орала :laughy: :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
ну кожа у неё ,действительно, хорошая. Тонкая и гладкая.(только не надо приносить её фотки  плачущей и потому в красных пятнах и с прыщиками во время беременности.Я их помню В принципе ,эти проблемы и могут временно появляться у людей с нежной,тонкой кожей).


Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
подруга, Простите,но Вы реально так считаете? Или все-таки это стеб.Взрослая, адекватная женщина,восхищается наркошей.... :med: :med: :med:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Так Подруга даже мечтала с элькой на природу выехать, признавалась, что чувствует в этой проститне родственную душу  :facepalm:

Оффлайн нэша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1395
  • Имя: Лена
  • Карма: 7250
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 17:07 от Пиковит »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
нэша, там така лябовь и преданность, на семью-то и чувств не осталось, всё на камирешекдевочек ушло  :facepalm:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Да уж доизменялась дальше некуда
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и поза, похотливо прижалась пахом к чужой попе и руки на чужом бедре... и так постоянно. Что за идиотская манера? 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Просто читать их не пробовали?  :gigigi: может там буквы есть.
Пробовала. Руби читать невозможно!  :flower3:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764454
можно пятернёй взбодрить свои три пера (кот. кстати умоляют о помывке) на другую сторону.
А  поклонница утверждает, что у раскаряки зато всегда "ухоженные сопли", вот!   :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 56.