Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Моей любимки больше нет.  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Моей любимки больше нет.
« Ответ #90 : 24 Сентября 2016, 14:05 »
НЕЯ,
Вы прям как мой муж)) умный у него тоже котик)) А у меня однажды чуть разрыв сердца не случился, котик на москитной сетке муху увидел и начал охоту. Как я кричала, чтобы его отвлечь)) наверное весь двор слышал, а мы на 9ом) этаже. Отвлекла, пошла полотенцем по сетке хлопнула, чтобы убить застранку, а москитка вниз полетела, я правда успела подхватить ее. Вот вам и умник.
Унас есть котик, если вы внимательно читали и он в возрасте. плюс требуется лечение- набор болячек по старости, и нач. стадия хпн и новообразования в печени и рег. запоры, поэтому в-первую очередь и не беру. Тем более, если вы опять же читали, наш котик не особо любит присутствие других. А когда не стало Яшки, то мы это просто увидели.. впервые за 8 лет! старший Кузя стал ходить и хвост пистолетом, ранее только мелочи привилегия была, доминировал козявка)) Поэтому и даем комфортно дожить котику.
Только если случайно найдем или увижу на форумах и сердце екнет, а я посещаю город. форум тех, кто выхаживает и пристраивает подобрашек. Но пока ограничиваюсь мат. помощью или корм кому-то покупаю.
Да переживаю, а точнее больно вспоминать. Ушел слишком быстро, рано и хрен знает почему, операция уретростомия.. вроде решили проблему обструкции уретры. Но стал плохо есть,150 анализов, не одно УЗИ, рентген за 2!! месяца и ничего не предвещало ухода... А потом раз и за 3-4 дня сгорел.
 


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Моей любимки больше нет.
« Ответ #91 : 26 Сентября 2016, 01:25 »
Это ещё что??? Вы нам нужны, лично мне - точно  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо,дорогая.? :love005: :kiss04: :love005: :dart: :kiss5:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Моей любимки больше нет.
« Ответ #92 : 26 Сентября 2016, 04:07 »
Ксюшка,не разродилась...это было ужасно..мы доехали до вет.елиники...нас вызвали в кабинет,а она вздохнула и умерла..начали качать...а потом сказали,даже если оживим сейчас,завтра умрет..


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Моей любимки больше нет.
« Ответ #93 : 26 Сентября 2016, 17:16 »
НЕЯ,
Вы прям как мой муж)) умный у него тоже котик)) А у меня однажды чуть разрыв сердца не случился, котик на москитной сетке муху увидел и начал охоту. Как я кричала, чтобы его отвлечь)) наверное весь двор слышал, а мы на 9ом) этаже. Отвлекла, пошла полотенцем по сетке хлопнула, чтобы убить застранку, а москитка вниз полетела, я правда успела подхватить ее. Вот вам и умник.
Унас есть котик, если вы внимательно читали и он в возрасте. плюс требуется лечение- набор болячек по старости, и нач. стадия хпн и новообразования в печени и рег. запоры, поэтому в-первую очередь и не беру. Тем более, если вы опять же читали, наш котик не особо любит присутствие других. А когда не стало Яшки, то мы это просто увидели.. впервые за 8 лет! старший Кузя стал ходить и хвост пистолетом, ранее только мелочи привилегия была, доминировал козявка)) Поэтому и даем комфортно дожить котику.
Только если случайно найдем или увижу на форумах и сердце екнет, а я посещаю город. форум тех, кто выхаживает и пристраивает подобрашек. Но пока ограничиваюсь мат. помощью или корм кому-то покупаю.
Да переживаю, а точнее больно вспоминать. Ушел слишком быстро, рано и хрен знает почему, операция уретростомия.. вроде решили проблему обструкции уретры. Но стал плохо есть,150 анализов, не одно УЗИ, рентген за 2!! месяца и ничего не предвещало ухода... А потом раз и за 3-4 дня сгорел.
 

да я так, пообщаться лишь бы.
реально все мои коты и кошечки высоты боялись.
а черныха, видимо, за птичкой понёсся среди ночи. или за мошкарой.
вот моя последняя подобрашка слишком часто ходит в туалет и по-много. по-маленькому.
щаз с котятами разберусь и в больничку с ней.
1-я-то кошечка редко ходит, вроде, сравниваю. разберёмся  :lasso:
не обижайтесь на меня, если ранее Вам нагрубила  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Моей любимки больше нет.
« Ответ #94 : 26 Сентября 2016, 17:17 »
Спасибо,дорогая.? :love005: :kiss04: :love005: :dart: :kiss5:
вот абсолютно не за что  :lasso: :lasso: :lasso:
просто БУДЬТЕ  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.61 секунд. Запросов: 47.