Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Девочка и Демон  (Прочитано 701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


— Ты вызывала меня, смертная?
— Не успел явиться уже обзываешься. А если обратно отправлю? — пригрозила девочка.
— Не-не, я сейчас исправлюсь. — демон замахал своими лапищами, а затем приставив кулак ко рту, пару раз кашлянул. — Кхе-кхе.
— Долго ждать? Меня скоро родители обедать позовут. — возмутилась малышка.
— Я готов.
— Ну так давай.
— О прекрасная и наимудрейшая госпожа, вы вызывали меня?
— Переиграл.
— Заново?
— Та ладно. — отмахнулась девочка. — И так сойдёт.
— Так вызывала?
— Агась. Как жизнь?
— Эм. Не понял.
— Ох, до чего же ты сложный. Вот вроде бы простой вопрос задала: "Как жизнь?" Могу ещё по-другому спросить: "Чем занимаешься?", "Мороженку будешь?"
— Девочка, а ты это... ничего не попутала? Я как бы демон, ты как бы меня вызвала и я как бы могу вспылить и убить тебя, да вот хоть мизинцем.
— Вот чего ты всё усложняешь? Тебе там не скучно, а? Мне вот тут скучно. Родители наказали и посадили под домашний арест, приставку забрали...
— А-а-а-а. — понял демон, коварно потирая лапы. — Ты хочешь их убить?
— Дурак что ли? Я с тобою мороженку съесть хочу.
Демон тяжело вздохнул, удрученно посмотрев на маленькую ведьмочку и пожал плечами, принимая свою странную участь. В чём-то она была права. Осточертели ему уже эгоистичные пародии на магов со своими тупыми хотелками или же любопытные морды, что не понимают куда свои носы суют, ни один на чай не позвал.
— Ну неси своё мороженное.
— Ей богу какой-то странный, словно первый раз на землю вылез. Я ж из комнаты выйти не могу без разрешения родителей — НА-КА-ЗА-НА. Помнишь? Вот ты и неси.
Раздался очередной протяжный вздох, жест "рука-лицо" и несильный хлопок. Демон исчез, но не надолго.
— А тебе какое?
— Давай банановое в рожке, я его давно не ела. И про себя не забудь. А то какое удовольствие одной лопать?
Демон кивнул и снова исчез, появляясь через пару минут в виде мальчика-погодки, протягивая девчушке её лакомство.
— Слушай, а у тебя хранитель есть?
— Неа. А должен быть?
— У тебя — должен. — утвердил мальчик. — Хочешь я им буду?
— Хочу. — согласилась малышка.
Они улыбнулись, и сев на пол, принялись поедать свою вкуснятину, прижавшись друг к друг плечом к плечу.
из инета


Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6479
  • Карма: 45663
Девочка и Демон
« Ответ #1 : 24 Февраля 2018, 21:58 »
 :268:   

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242053
Девочка и Демон
« Ответ #2 : 24 Февраля 2018, 22:13 »
вооооть.  в каждом приличном мальчике - уже демон! :smile:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Девочка и Демон
« Ответ #3 : 24 Февраля 2018, 22:55 »
вооооть.  в каждом приличном мальчике - уже демон! :smile:
А в каждой девочке- ведьма!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девочка и Демон
« Ответ #4 : 24 Февраля 2018, 23:19 »
— Ты вызывала меня, смертная? — Не успел явиться уже обзываешься. А если обратно отправлю? — пригрозила девочка.
:laughy: :laughy: Крохаминипут, :kiss04: :applo2: мну понра рассказ :268: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.