Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Читай в январском номере журнала "Дом2" откровенное интервью с Женей  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
dom2magazine
Читай в январском номере журнала "Дом2" откровенное интервью с Женей Феофилактовой о том, почему разошлись их пути с мужем и что послужило причиной развода. #журнадом2 #dom2magazin #январскийномер #читайжурналдом2 #дом2 #тнт


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
какой мерзкий пиар! Понятно, что не разведутся, а вся шумиха для привлечения внимания, но все равно неприятно, как будто брызги грязи и на окружающих попасть могут

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я думаю разведутся...Женьке нужен папик..Тоша не тянет...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2016, 17:46 от Логви »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
а я думаю разведутся...Женьке нужен папик..Тоша не тянет...
Уже развелись O:-) O:-) O:-)

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Так уже  был ведь развод!Даже сюда приносили почтальоны,я здесь об этом  читала, на колючке!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
судя по тому,что Женька в журнале,в студии прямого эфира и поёт скоро с певцом и продюссирует всё это продюссер Бузяки,то думаю-она вернулась к орговскому папику,а он у неё был,стопудово :happens: :happens: :happens: имхо

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144802
да женя уже халат сняла и с мальчиками караоке поет. В определенный микрофон  :nindendo:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
   Улыбаться вопреки всему! Наверное, это правило стало присуще Евгении Феофилактовой после расставания с мужем Антоном Гусевым. Бывшая участница телестройки, невзирая на душевные раны, находит в себе силы идти вперёд, посещать различные мероприятия и при этом казаться счастливой. Евгения всеми правдами и неправдами старается скрыть боль предательства и делится фотографиями, где она выглядит весёлой и беззаботной. И подписывает эти фото нарочито весёлыми строчками. Однако одну из последних фотографий, очевидно не выдержав нахлынувших чувств, модель подписала словами: "Глупо говорить, что всё забыла. Просто перевёрнута глава. - Ты меня когда-нибудь любила? - Не поверишь - я тобой жила..."   Не вдохновляет девушку и появление в её жизни таинственного ухажёра, который балует её подарками и даже приставил к ней охрану. По словам Жени, это очень состоятельный мужчина, однако они ни разу не виделись, поскольку девушка пока не готова заводить новые отношения. Евгения признаётся, что всё своё время она старается уделять своему 4-летнему сыну, который очень скучает по папе.
Источник: pressa.tv


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Не вдохновляет девушку и появление в её жизни таинственного ухажёра, который балует её подарками и даже приставил к ней охрану. По словам Жени, это очень состоятельный мужчина, однако они ни разу не виделись, поскольку девушка пока не готова заводить новые отношения
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
да женя уже халат сняла и с мальчиками караоке поет. В определенный микрофон  :nindendo:

Я вместо микрофоооооонааа
Возьму... цветок тюльпаааанааа 😂 вон тюльпаноносцев вокруг сколько собралось на фото из караоке!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 50.