Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Козлятина  (Прочитано 3344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Козлятина
« Ответ #15 : 19 Августа 2016, 22:49 »
Я ж не про себя Басмачка! Мужа то кормить нужно)))))


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Козлятина
« Ответ #16 : 19 Августа 2016, 22:50 »
Юрасик,
Я это уже видела...Мне бы рецепт самоличный. Кто готовил сам и как это на вкус
Я готовила по этому рецепту, только у меня не было вина, поэтому ребра замариновала сначала в перце, соли, уксусе, на пару часов, вкуснятина офигительная получилась. А еще раз делала добавляла вместо вина бальзамик, еще вкуснее, чем с вином, но это мое ИМХО. Это я вам из своей копилки притащила, где рецепты, которые я делала и которые очень понравились.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Козлятина
« Ответ #17 : 19 Августа 2016, 22:51 »
Я готовила по этому рецепту, только у меня не было вина, поэтому ребра замариновала сначала в перце, соли, уксусе, на пару часов, вкуснятина офигительная получилась. А еще раз делала добавляла вместо вина бальзамик, еще вкуснее, чем с вином, но это мое ИМХО. Это я вам из своей копилки притащила, где рецепты, которые я делала и которые очень понравились.
Спасибо огромное!!!! Я просто в воде на ночь сейчас замочила.
Утром сделаю как вы написали


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Козлятина
« Ответ #18 : 19 Августа 2016, 22:52 »
К вечеру отпишусь что получилось

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Козлятина
« Ответ #19 : 19 Августа 2016, 22:53 »
Может даже с фотками.
Спасибо девчонки!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Козлятина
« Ответ #20 : 19 Августа 2016, 22:53 »
kotavasi:flower3:...Я ела один раз козлятину-мне понравилось,мясо чуть сладковатое на вкус...Подавали его тушёное с овощами-так было мягкое и нежное....Думая,Венера888, права-надо готовить как и кролика...с морковью,луком и остальные овощи которые нравятся... :flower3:...
:flower3:
Я не знаю почему у вас от такой малютки запах идёт(кто то значит зарезал не правильно)тушите, как Пиявка сказала,побольше лучку, по меньше морковки(чтобы не так сладко было),а я бы сделала вот так:обжарьте немного мясо,рядом в сковороде, штук 5 луковиц полукольцами чуть обжарьте,хороших три четыре помидорины,обдайте кипяточком снимите кожуринку,мелко нарежьте и в мясо,тушите минут 20Ютуда лук закладывайте,дальше пусть стоит тушиться,хмели сунели(не жалейте и не бойтесь)+молотый кориандр(немного) и под самый конец чесночка(головку)подадите шикарное блюдо.(а если в утятнице, то вообще сказка)перец чёрный молотый забыла.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Козлятина
« Ответ #21 : 19 Августа 2016, 22:54 »
Да. В основном орехи, сухофрукты иногда (когда з/п позволяет мидии
Тогда не стоит портить козлёнка... Передайте далее, неимущим. Они поблагодарят!  :pray2: :pray2: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Козлятина
« Ответ #22 : 19 Августа 2016, 22:54 »
Спасибо огромное!!!! Я просто в воде на ночь сейчас замочила.
Утром сделаю как вы написали
подсолите воду, поперчите и уксуса добавьте, только воды немного совсем, тарелкой сверху накройте и грузом придавите.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Козлятина
« Ответ #23 : 19 Августа 2016, 22:56 »
Вымачивать в кефире или сыворотке несколько часов, прикупите бекона, который уже порезан тонкими полосочками, обмотайте кусочки, обжарьте до золотистой корочки, смажте форму, немного, на дно, говяжий бульон, приправы, чесночка, запекайте в духовке, главное не пересушить, поливайте соком).

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Козлятина
« Ответ #24 : 19 Августа 2016, 22:57 »
Поняла. Пойду все добавлю и накрою

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Козлятина
« Ответ #25 : 19 Августа 2016, 22:58 »
ымачивать в кефире или сыворотке несколько часов, прикупите бекона, который уже порезан тонкими полосочками, обмотайте кусочки, обжарьте до золотистой корочки, смажте форму, немного, на дно, говяжий бульон, приправы, чесночка, запекайте в духовке, главное не пересушить, поливайте соком).
Это совсем крутой рецепт!!!!! :268:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Козлятина
« Ответ #26 : 19 Августа 2016, 23:00 »
Это совсем крутой рецепт!!!!! :268:
Главное, что и кролик и козлятина очень круто получаются, рецепт моей свекрови :flower3: :)8.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Козлятина
« Ответ #27 : 19 Августа 2016, 23:02 »
Кстати кролика тоже прислали :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Козлятина
« Ответ #28 : 19 Августа 2016, 23:05 »
Кстати кролика тоже прислали :flower3:
Не промахнитесь с ним))), очень деликатное мясо, добавьте в маринад семена укропа, немного, оставьте на ночь в прохладном месте, мясо должно смягчиться, не солите!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Козлятина
« Ответ #29 : 19 Августа 2016, 23:06 »
Вымачивать в кефире или сыворотке несколько часов, прикупите бекона, который уже порезан тонкими полосочками, обмотайте кусочки, обжарьте до золотистой корочки, смажте форму, немного, на дно, говяжий бульон, приправы, чесночка, запекайте в духовке, главное не пересушить, поливайте соком).
:flower3: Я кролика так делаю!!! Или шпигую салом, если бекона нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 55.