06 Мая 2024, 04:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 5. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Девушки из группы «СЕРЕБРО» уверены, что Бузова способна победить на «Евровидени  (Прочитано 1032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2018, 22:39
Прочитано 1032 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

1
Девушки из группы «СЕРЕБРО» уверены, что Ольга Бузова способна победить на «Евровидении» и закрыть его
В эфире одного из музыкальных каналов участницы группы «СЕРЕБРО» рассказали о своем отношении к Ольге Бузовой и ее творчеству.
Когда ведущий заговорил о «Евровидении» и предложил отправить на этот конкурс Ольгу Бузову, девушки поддержали его «двумя руками за».
Помимо этого вокалистки выразили отношение к творчеству знаменитости.

Ведущий предложил сделать из группы «СЕРЕБРО» квартет, в который вошла бы и Бузова. На что остальные участницы ответили согласием и шутливо воззвали к Бузовой, «принять к сведению их приглашение».
Напомним, что в одном из недавних интервью с Ольгой Бузовой знаменитость отметила, что пора создавать новый проект «Евровидение с Ольгой Бузовой», так как нынешний формат конкурса ей не по душе.


10 Апреля 2018, 22:51
Ответ #1
Оффлайн

vic2015



10 Апреля 2018, 22:55
Ответ #2
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, бАХине не по душе формат Евровидения, быстро переформатировали, а то оно гневаецо и участвовать не хочет!
Чё за дурдом? Шоубиз свихнулся скопом?


10 Апреля 2018, 22:58
Ответ #3
Оффлайн

D@-sad


Конечно не по душе формат,там же в живую петь надо,а у Буз только кудахтать получается;вот и хочет под фанеру Евровижн замутить

11 Апреля 2018, 00:38
Ответ #4
Оффлайн

Olgalion


Она сможет победить только как очередной фрик ( что то типа бородатой женщины) петь она не может вообще, а там под фанеру ни ни


11 Апреля 2018, 00:49
Ответ #5
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Она сможет победить только как очередной фрик ( что то типа бородатой женщины) петь она не может вообще, а там под фанеру ни ни
Только так! :laughy:

11 Апреля 2018, 00:52
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она сможет победить только как очередной фрик ( что то типа бородатой женщины) петь она не может вообще, а там под фанеру ни ни
Рэпчину наговорит *если слова запомнить сможет*
Еу-еу, бразерс, я звезда.
Все видели, какая у меня п...да!
Я петь не умею, но скажу вам одно -
Весь ваш шоубиз это полное говно!

Я книги писала, но их не покупают,
С бижутерией меня тоже нафиг посылают,
Я бренды создаю, а они не продаются.
И вапще надо мной даже лошади смеются!

Я снималась в кино и открывала рестораны,
Но всё не то, всё не по кайфу, не нирвана!
Я сбегала замуж за тупого футболиста,
Но он меня бросил, надо было за артиста.

А что я здесь забыла? Да фиг его знает,
Меня мой директор всё время посылает.
Сама-то я дура, то есть ведущая!
Чо я там несла? Забыла строки предыдущие!

11 Апреля 2018, 08:37
Ответ #7
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Рэпчину наговорит *если слова запомнить сможет*
Еу-еу, бразерс, я звезда.
Все видели, какая у меня п...да!
Я петь не умею, но скажу вам одно -
Весь ваш шоубиз это полное говно!

Я книги писала, но их не покупают,
С бижутерией меня тоже нафиг посылают,
Я бренды создаю, а они не продаются.
И вапще надо мной даже лошади смеются!

Я снималась в кино и открывала рестораны,
Но всё не то, всё не по кайфу, не нирвана!
Я сбегала замуж за тупого футболиста,
Но он меня бросил, надо было за артиста.

А что я здесь забыла? Да фиг его знает,
Меня мой директор всё время посылает.
Сама-то я дура, то есть ведущая!
Чо я там несла? Забыла строки предыдущие!

 :D :D :D :D :D :applo2: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: