Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Почему Саша Шева и Виктор Шароваров расстались  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Еще недавно Александра Шева и Виктор Шарвоаров признавались друг другу в любви и говорили о создании семьи, позабыв о былых обидах, как стало известно, что парочка окончательно распалась. Витя не просто ушел от Саши, а сбежал от нее в Сочи, где теперь ищет жилье и работу. На все вопросы подписчиков о том, почему он покинул Шеву, Шароваров лишь отметил, что его не устраивала работа сожительницы, что не мешало ему самому танцевать в ночном клубе и развлекать одиноких посетительниц

Но чуть позже выяснилось, что Виктор не просто обиделся на Александру за то, что она вернулась к танцам около шеста, его подруга взялась подрабатывать эскортом, в чем он сумел убедиться лично. Парень нашел переписки, в которых девушка договаривалась с потенциальным клиентом, обсуждала детали предстоящей «работы»», а также гонорары, дополнив все это собственными фотографиями, показывая «товар лицом», что и стало последней каплей в чаше терпения Вити.

Сама Александра, которую за последний месяц уже даже пытались лишить родительских прав, никак не отреагировала на обвинения в торговле собственным телом. Вместо этого она предпочла связаться с проектными журналистами и рассказать о проблемах в отношениях с Виктором, которые появились задолго до того, как всплыли ее переписки с «работодателем». «К сожалению, у нас нет совместного будущего. Вите не нужны отношения, потому что он прекрасно понимает, что не сможет сделать меня счастливой. Ему тяжело меня обеспечивать, дарить подарки, устраивать свидания, водить меня в кино. Все заработанные деньги он переводит своим деткам. Плюс ко всему, всплыли мои интимные переписки. Но мы расстались с Витей на хорошей ноте. Он остаётся мои другом и тренером. Посмотрим, что будет дальше. Быть может судьба нас ещё сведёт», - призналась бывшая участница, добавив, что разойтись они хотели еще месяц назад, но дали друг другу последний шанс. А зная способность Шевы возвращаться к своим бывшим любовникам, вполне можно ожидать и того, что ребята через некоторое помирятся и вновь заговорят о любви, семье и общих детях.


2тв


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571573
да просто контракт закончен, погасли свечи....и т.д. - получили свой отработанный гонорар за контракт и каждый вернулся домой, к детям.... O:-)

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
КАждый зарабатывает чем может. Хочет таким образом заработать, её дело! Это тоже работа и не простая. Не все могут. Я не за такой метод зарабатывания, но это тоже неужно. Проституция была во все века и будет! Это природа, животный инстинкт, а против природы нет законов....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 44.