Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

В такие моменты,всегда бывают слезы умиления за своё чадо  (Прочитано 9389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
оперативно  :xixixi: Ты ли,что ли?  :xixixi:
Из личного архива. В инсте алихановском такого фото не было   :shock:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Вонючка лось щас для рекламки пару раз поводит Робертуху на футбол и на этом все закончится. Ей это нафиг не надо, будет она замудохиваться, это ж водить его постоянно придется, а ей мондели, надо то в москву, то заграницу. Нет в ее планах сына. Меркантильность и алчность зашкаливает у горбатой и волосатой лосихи.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Лето на дворе! Кто летом в Москве детей лержит.Правильно ,миллионеры.Второй год подрят.Вся забота о Писи малой -развивашка,да сраные качели во дворе.Усе.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вонючка лось щас для рекламки пару раз поводит Робертуху на футбол и на этом все закончится. Ей это нафиг не надо, будет она замудохиваться, это ж водить его постоянно придется, а ей мондели, надо то в москву, то заграницу. Нет в ее планах сына. Меркантильность и алчность зашкаливает у горбатой и волосатой лосихи.
:D :D :D :D сказали, как пожелали!!!!! доброСТЬ искрится прям

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
(Изображение удалено из цитаты.)
так что все не закроют
"Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам , стало быть , с руки"  :sharmanka:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
:D :D :D :D сказали, как пожелали!!!!! доброСТЬ искрится прям
Ни падлику ссаному, ни вонючему лосю сын не нужен, он у них как реквизит. Артур лучше бы опекунство оформил на мальчика,  хоть бы шанс был на нормальное детство и воспитание.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
У каряки тоже самое, Сашка как реквизит, жаль деток , родители уроды.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Она и понятия не имеет,что значит ребенок в спорте. Мой на хоккей ходит,4 дня в неделю считай выключены из жизни,никаких планов на эти дни,тренировка два часа после сада. Домой приезжаем в десятом часу,а завтра в сад и маме к 8ми на работу..  Алиана и жертвенность-понятия не совместимые. Эгоистка до мозга костей.
Странно... а если не 4 раза в неделю, а 2-а? ... и не 2-а часа, а по часу? Или у всех должно быть как у вас?
Мой средний 3-и раза в неделю плавание по часу, (понед., среда, пятн.)... 2-а раза раза развивашка - подготовка к школе (соответственно вторн. и четверг). Никаких сложностей. Режим. Сложно только поначалу. А потом привыкаешь. И совсем не считаю эти дни "выключенными из жизни". Наоборот даже... Считаю их наполненными жизнью... (Специально сейчас на права сдаю, т.к в следующем году уже нужно будет 3-х детей "развозить" по секциям. И ничего. Уверена, что справлюсь. Было бы желание)
Так что не стоит всех судить по себе. Вполне возможно, что Робика будут водить на занятия. И не считать это "жертвенностью". Многим это в радость. Вон. Пишет "гордость переполняет".


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Irini07, все же Али скачет как блоха  с места на место. Для нее какая-то упорядоченность пока что утопия. Вот опять в Москву намылились.
Пока так - не будет у Робки ни сада, ни секций. А жаль. Хороший пацан.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Странно... а если не 4 раза в неделю, а 2-а? ... и не 2-а часа, а по часу? Или у всех должно быть как у вас?
Мой средний 3-и раза в неделю плавание по часу, (понед., среда, пятн.)... 2-а раза раза развивашка - подготовка к школе (соответственно вторн. и четверг). Никаких сложностей. Режим. Сложно только поначалу. А потом привыкаешь. И совсем не считаю эти дни "выключенными из жизни". Наоборот даже... Считаю их наполненными жизнью... (Специально сейчас на права сдаю, т.к в следующем году уже нужно будет 3-х детей "развозить" по секциям. И ничего. Уверена, что справлюсь. Было бы желание)
Так что не стоит всех судить по себе. Вполне возможно, что Робика будут водить на занятия. И не считать это "жертвенностью". Многим это в радость. Вон. Пишет "гордость переполняет".
Робика в сад не водят.. о каком спорте вообще может идти речь?? У Робика определенного места жительства нет,своей комнаты и т д..
Я уверена,что Вы справитесь,так как есть желание. У Асратян я такого не наблюдаю. А то,что она пишет-это полная ерунда. Сказки для фанатов..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Такие вас устраивают? (Изображение удалено из цитаты.)
Ниче реклама . Для асрогабов это редкий случай

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Irini07, насчет выключенными из жизни,имелось ввиду,что никаких других (своих) планов на эти дни строить невозможно. Полностью посаящать ребенку и его тренировкам. 

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ни падлику ссаному, ни вонючему лосю сын не нужен, он у них как реквизит. Артур лучше бы опекунство оформил на мальчика,  хоть бы шанс был на нормальное детство и воспитание.
Опекунство оформляется в случае лишения родителей прав на ребенка.Социальная служба  фанатские отзывы почитает, восхитится и может им еще парочку  сирот доя воспитания вручит  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07, все же Али скачет как блоха  с места на место. Для нее какая-то упорядоченность пока что утопия. Вот опять в Москву намылились.
Пока так - не будет у Робки ни сада, ни секций. А жаль. Хороший пацан.
Ну возраст пока у него не критичный. Сколько ему? 4?
Ещё всё можно успеть. Надеюсь, папа вправит ей мозги. Успокоится после потери мамы. Расставит приоритеты с Габозовым. Жизнь устаканится... и определится она... и с местом жительства... и с садиком... и с секциями.
А гордость за сына... - это замечательное чувство... Может ей понравится его испытывать... и она на самом деле отдаст ребёнка в спорт. И будет водить его с удовольствием. Как и многие мамы. Почему нет?.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ниче реклама . Для асрогабов это редкий случай
Жаль , что им веры нет  :): все сплошная ложь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 53.