Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 2. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 9. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Эх... Барзиков сегодня так рыдал, так рыдал на лобном  (Прочитано 1205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Алевтина Андреева

Эх... Барзиков сегодня так рыдал, так рыдал на лобном: не могу я, грит,  с.укаотыскать свою,  с.ука, любовь... Это вам только кажется,  с.ука, что я меняю женщин, как перчатки,  с.ука, и счастлиу. А я домой прихожу - и ни хера,  с.ука, я не счастлиу... И всхлипывает, и голосом срывающимся это всё произносит, и ладошкой глазки трёт.
- Так чего ты, Ваня, хочешь теперь в такой ситуацыы, - поинтересовалась Олечко.
Тут Иван заплакал еще пуще:

- Да что, что? уйду с проекта, что?!.. Что еще мне остается?...- всхлипывает садюга от жалости к самому себе, такому непутевому.
А я сижу такая вся,  с.ука, безжалостная и ни хера мне,  с.ука, всплакнуть из солидарности не хочется... Ну, прям никакого душевного во мне трепета... То ли дело Чуй!!! Чуй проникся и по ручке мальчика гладил, уговаривал успокоиться, а Лизка по спинке... и тоже слезу пустила... Чуй даже хотел сказать пару слов по теме такой несуразной Ваниной жизни, раз у Ивана сил на это нет, но черствая Бузова не разрешила.
Ну, в общем, жаль сплошная... Тем временем очередная краля, которую ему подогнали прямо на Сейшелы, удалилась, не солоно хлебавши. Хотя целый день выторговывала у Лизон комнату - я, правда, была крайне невнимательна к этому процессу... Похоже, что выторговала, но Барзиков возьми и раз в жизни честно признайся, что не впечатлила его эта мамзель. Эххх...  с.ука, любовь...
А Бузова черствость заменила на сердобольность и тоже вся-вся прям прониклась растерянностью пацана, что разрешила ему подумать до завтра, и если он решит уходить, то завтра же она купит ему билет. Купи, Оля, купи - что тебе стоит? Одна-две рекламы какой-нить фигни и окупишь затраты (ржу всякий раз, когда ведущие "тратятся" на хомяков - прям из личных сбережений отслюнявливают тугрики любой национальности и без разговоров с ними расстаются)...

А потом Никитос - после лобного уже - увещевал садюжку, что для того, чтобы построить отношения с дамой, в нее надо углубляться, а не поверхностно любить, как Ваня привык - облапать, попробовать на трах и сделать вывод, что не подходит.
- Нет!!! Так не правильно!!! Только систематическими углублениями можно достичь с женщиной гармонии, потому что все бабы разные, как, впрочем, и мужики, - констатировал человековед Кузнецов, за плечами которого неудачный брак и куча баб, в которых он так же, как Барзиков, видимо, углубляется систематически, но весьма поверхностно.
Потом и Чуй подключился - тоже строитель безупречных отношений с садюжьим уклоном. Чуй прекрасно понимает, что происходит с соратником...
В общем, судя по всему, появился Барсик на поляне уже в прекрасном расположении духа. Инкогнито не получилось - Заря влез со своей дебильной съемкой, но для таких случаев у Барзикова есть два кулака... Заре хватило и одного. Заря-то переживёт, ему не впервой - главное, Ванёк восстановился. Слава Богу, а то ж подавленный такой был, что впору капельницу было ставить с успокоительным.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 12:48 от mellorn »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Алевтина Андреева
Прэлэстно сказано  :268: :268: :268:
 :dart: :dart: :dart:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: очень хорошо написано, прям наслаждалась, читая... :applo2:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: очень хорошо написано, прям наслаждалась, читая... :applo2:
:flower3:аналогично Светик наслаждалась топом  :lasso3:  учитывая что не смотрю ДД  :)8 :smile:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Алевтина Андреева, Вы мне второй раз очень понравились!  :268: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1776
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1278
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 669
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 865
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3629
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 47.