Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Асратян. Моя хорошая Ирина Александровна  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Моя хорошая Ирина Александровна  ❤
Не смотря на то,что я не смогла поехать на передачу, (вы знаете мое тяжелое моральное состояние) я хочу вас поддержать 🙏🏼
Вы самая адекватная,любящая и любимая своей семьёй мама,бабушка и просто хороший человек. Моя мама вас любила,я вас люблю,за вашу чуткость,человечность,доброту и поддержку в самую трудную минуту 😓
У вас прекрасная семья,детишки,внуки ..Я вижу как вы живете ради своих родных и получаете обратно эту любовь и заботу.
Не обращайте внимания на завистников,злых и алчных людей,Господь все видит,он сам решит кому какое место на этой земле. Их издевательства и негатив,вернётся к ним с тройной силой.
Оставайтесь такой же позитивной,доброй и справедливой 🙌🏽
Идите с гордо поднятой головой,ведь вы лучшая 💪🏾



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какая же она мразь...бумерангами трясет...не боится...что ей вернутся...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вообще жесть........до суда не добралась,а до Борьки Корчевникова уже......уж не запиарились бабуськи по сговору? O:-) ...................а уж как Агиибалихе подлизнула знатно
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 18:56 от ленка я »


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Какая же она мразь...
ага, тяжелое моральное состояние  у нее O:-)
 :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
вообще жесть........до суда не добралась,а до Борьки Корчевникова уже......уж не запиарились бабуськи по сговору? O:-) ...................а уж как Агиибалихе подлизнула знатно
У них вся жизнь сценарий...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ага, тяжелое моральное состояние  у нее O:-)
 :flower3:
От чего...Не допила что ли...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Господь все видит,он сам решит кому какое место на этой земле. Их издевательства и негатив,вернётся к ним с тройной силой.
Вот Он и решил где место... некоторым

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Правильно Алианка. будь ближе И А.. она. умная бабенка..Когда она была на проекте я её не переваривала. все этого идиота Кузю мне жалко было. а теперь вот вижу что права ИА была. Она мама и бабушка .для своих детей и внуков. такая какая должна быть за них любого загрызёт.. А тебе нужна поддержка. Ирина тебя не бросит.. :268: чем сможет поможет.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462372
...Их издевательства и негатив,вернётся к ним с тройной силой....
---------------------------------------------------------------------------------------
Воцерковленная, с Библией ознакомься, хоть в варианте комиксов...На большее твоего куриного умишка не хватит

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462372
Не мешает тяжелое моральное состояние лесби-сессии бесконечные проводить, лыбиться в объектив фотоаппарата не мешает, скандалы устраивать не мешает...А некотооые спрашивают, чем это Сраля хуже остальных. ТЕМ, что аморальна до крайности, цинична без меры, глупа до тошноты, лицемерна без меры...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828916
Что -то я пропустила??? Что за передача??? Что так восхваляет агибалиху?!!! :wub:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Какая же она мразь...бумерангами трясет...не боится...что ей вернутся...
Тройной силой  :bnu:
Грязноротая

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
  • Карма: 177946
Ох, Альянка, не верь ИАхе, а то и твои труселя в ее редекюле найдутся!  :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
чота ирка не бежит к сральке банки покупать и не стремится рекламить грязный бизнес.
так что, сраля, джопу можешь не лизать.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462372
Ох, Альянка, не верь ИАхе, а то и твои труселя в ее редекюле найдутся!  :D
А может и мужа, любимого Соплю, снасильничать в мерсе...Опыт имеется :laughy: :laughy: :laughy: Хотя по части подлянки они со Сралей могут посоревноваться...хотя у Иришки опыта поболее...но Сраля молодая и без тормозов...Короче, тут трудно на кого липо поставить :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 57.