Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante
7. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 8. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 12. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Блог Алианы Габозовой. Сичкарь и Скородумова покинули проект.  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14839
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47598
2
Сегодня, 07:17

Блог Алиана Гобозова / «ИЛЬЯ ГРИГОРЕНКО МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ»

Здравствуйте дорогие читатели сайта Дом2.ру!

Не прошло и дня после приезда Ильи на поляну с Питера,как между ребятами вспыхнул новый конфликт.На сей раз,в разговоре с Ильей,его папа не лестно отозвался о Татьяне,называя ее «потасканной бабенкой» и «секонд-хэнд»,что он не желает видеть Таню вместе с Ильей за ее некрасивое поведение (отьезд в стрип-клуб,флирт с другими парнями) При разговоре с папой,Илья не сказал и слова в защиту девушки,но после просил прощения у Тани за слова отца. Вообщем молодой человек находится между двух огней и не знает что ему делать,идти на перекор отцу и быть с Таней или послушать отца.Как вы считаете ,Татьяна заслужила такое отношение к себе? И что теперь делать Илье?


Последние дни,я расстраиваюсь и переживаю от происходящих событий в моих отношениях.Некоторые считают,что мое настроение зависит от моей мамы,якобы она накручивает и имеет колоссальное влияние на меня. Скажу от себя,что я всегда прислушивалась к своей маме и буду это делать,но поступать буду по своему,это ведь моя жизнь. С Сашей мы живем на разных этажах и общаемся по минимуму.Он считает,что сделал все возможное,чтобы исправить ситуацию,вернуть меня и сохранить семью.Поэтому мы оба приняли решение о разводе.



Вчера Александр Задойнов и Элина Камирен провели свое независимое расследование и привезли распечатку смс-голосования и улечили Сергея Сичкаря во лжи. Ситуация накалилась до того,что у Элины и Сережи произошла потасовка,которая чуть не переросла в драку.Взаимные оскорбления,крики и битая посуда.На мужском голосовании проект покинули Сергей Сичкарь и Саша Скородумова. Большинство коллектива проголосовало против Сережи,так как считают в его отношениях,поступках был сплошной обман.


Сегодня на проекте был внеплановый приход парней.Двое молодых креативных двойняшек Никита и Борис пополнили наши ряды.Ребята яркие,позитивные и даже успели побывать на свидании с Машей Бухун и Аней Кудимовой.А что будет дальше,смотрите в эфирах.



Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Сичкар и Каряка прям бой петушиный , но  победила курица.  :happens:

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Карякина расчистила дорогу Задойнову. Осталось отодвинуть Алиану и Марину. Ждём.


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14839
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47598
Карякина расчистила дорогу Задойнову. Осталось отодвинуть Алиану и Марину. Ждём.

 Алианка еще может побороться. Смотря какой конкурс будет. Если творческий, она поет хорошо.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
А мне понравилось что всех новых мужчинок кидают для пробы в объятия девы не самого тяжелого поведения, матери одиночки Бухун и последней девственниыа Московской области Кудимовой. Типа если вау - то можно оставить...


Оффлайн КалибриЯ

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 217
Карякина расчистила дорогу Задойнову. Осталось отодвинуть Алиану и Марину. Ждём.
Это точно! Абсолютно правильное мнение! Меня поражает--с какой лёгкостью и без раздумья Карякина лезет в драку! Совсем не волнует её будущий ребёнок!

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
ура Сыч галопировал на свободу со своим гуманоидом  :pray2:  ну а Ильюшенька еще будет покусан и избит не раз :)

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Сичкаря мне жаль, а Камихрень наглеет...как же обмороки? Забывает порой.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Элина умная баба...Надеюсь устранит эту хамку, вместе с её табором, всё таки вытянули эту дрянь, не мытьем, так катаньем!!!!

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Элина умная баба...Надеюсь устранит эту хамку, вместе с её табором, всё таки вытянули эту дрянь, не мытьем, так катаньем!!!!
   :flower3: Конечно, если выбирать из двух, то, лучше Элинка, она точно будет там жить с ребенком.  O:-)

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
А мне понравилось что всех новых мужчинок кидают для пробы в объятия девы не самого тяжелого поведения, матери одиночки Бухун и последней девственниыа Московской области Кудимовой. Типа если вау - то можно оставить...
Ребята яркие,позитивные и даже успели побывать на свидании с Машей Бухун и Аней Кудимовой.А что будет дальше,смотрите в их постелях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.