Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Алиана -Мое любимое платье из капсульной коллекции  (Прочитано 5435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Идите в гугл...Там и про Сральку, и про курс доллара,и костюмчик в секс-шопе заказать можно,с доставкойна дом... :laughy:
В ГУГЛЕ многих уже в бан заслали..Особо надоедливых....  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В ГУГЛЕ многих уже в бан заслали..Особо надоедливых....  :xixixi:
Опять о хомяках, Леночка? :rolleyes:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Опять о хомяках, Леночка?
Та вы шо? Оне? Ни-ког-да! Так не делают. Никада никада.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А шо, у жирафа есть лапы? Какая прелесть. Вот и новые открытия в биологии. Альянка, ты просто прелесть, вдохновляешь новых дарвинов на свершения!
И платьице хорошенькое, и девочка в нем тоже хорошенькая. А главное, молодая и независимая.
Молодая-это совсем не главный аргумент. Молодость-товар скоропортящийся. А что касается определения "хорошенькая", так красота-понятие весьма и весьма субъективное

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Молодая-это совсем не главный аргумент. Молодость-товар скоропортящийся. А что касается определения "хорошенькая", так красота-понятие весьма и весьма субъективное

Та и пофиг. Сейчас молодая. А о красоте никто не говорит. Хорошенькая да. И не уродина точно. И шо, шо субьективное? Она от этого молодой на данный момент времени быть не перестанет.  И уродиной не станет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ирочка...Кто бы говорил...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Симпатичная молодая женщина с яркой запоминающейся внешностью. Молодая мама. Когда ей будет 40, рядом будет красивый 20летний сын.
Жизнь только раскрывается перед ней.
Ну заглядывать ТАК далеко-занятие неблагодарное. Может и будет сынок с мамой, а может и пошлет ее в пеший эротический тур...тут никто ничего предсказать не может, но исходя из того, что маме сейчас сынок  не особо нужен и она не утруждает себя его воспитанием.....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Та и пофиг. Сейчас молодая. А о красоте никто не говорит. Хорошенькая да. И не уродина точно. И шо, шо субьективное? Она от этого молодой на данный момент времени быть не перестанет.  И уродиной не станет.
субъективное, потому ШО,  для вас армяно-непоймичья внешность хороша, а для меня и многих НЕ хороша. Поэтому и субъективно. И молодость-не индульгенция ни от чего


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Ирочка...Кто бы говорил...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так я никого не призываю "вернуться к теме" и обсуждать хомяков...  :)8  :)8 :)8 Замечаний не делаю...  :)8 :)8 :)8 Просто развлекаюсь в своё удовольствие... Спасибо, Леночка! :flower3: :bnu:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
субъективное, потому ШО,  для вас армяно-непоймичья внешность хороша, а для меня и многих НЕ хороша. Поэтому и субъективно. И молодость-не индульгенция ни от чего
Зачем национальности затрагиваете? O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну заглядывать ТАК далеко-занятие неблагодарное. Может и будет сынок с мамой, а может и пошлет ее в пеший эротический тур...тут никто ничего предсказать не может,
Ну, эт не ко мне, эт к другим ораторам, которые вангуют шибко. От к ним. Они там сквозь тьму десятилетий вперед видят, чмо чумазое и роберта маньяка убийцу. Эт у них консультируйтесь. Они все все подробности имеют.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
субъективное, потому ШО,  для вас армяно-непоймичья внешность хороша, а для меня и многих НЕ хороша. Поэтому и субъективно. И молодость-не индульгенция ни от чего
Я интернационалист! И в это свято верю! А вы грубо мои чувства оскорбляете!
Но верю,  шо не со зла. (Если шо, я блондинка натуральная, с голубыми глазами! Прошу иметь в виду)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
для вас армяно-непоймичья внешность хороша, а для меня и многих НЕ хороша
Вот где собака зарыта  :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
е заказать можно,с доставкой на дом...
Там уже другой фасончик надо

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Нарядить в это платьице другую девицу и будет вполне симпатично.
Вот тут согласна! А то черное на черную...С ее черным лицом другой цвет бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 55.