Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Прости меня мама..  (Прочитано 13187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #30 : 04 Декабря 2016, 19:26 »
Нельзя,это она нас так дрессировала с детства,если дети с ёлки шли и ели конфеты из подарка,мы должны были домой принести его не распечатанным,она вдалбливала ,что мама святое, всё маме.
прям как у камирешекдевочек. шлите нафик. Все равно хорошими не будете -а так хоть глоток свободы получите.Бойкот на пару месяцев иногда творит чудеса O:-)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #31 : 04 Декабря 2016, 19:29 »
Она ходячая, дееспособная?
Она не ходячая только когда мы дома,а когда до холодильника за колбасой надо дойти,так она пулей,симулянтка она

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Прости меня мама..
« Ответ #32 : 04 Декабря 2016, 19:30 »
Девочки, идите к местному психиатру, объясняйте все, он может и на дом приехать, платно правда, но и Бог с ним. Раз ваша мама лечиться любит, ей и в радость будет.Походите с ней в стационар, лучше будет.Там таких пациентов масса просто, пачками, помогают им хорошо, лучше сейчас, тут и время важно! И терпения вам!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #33 : 04 Декабря 2016, 19:31 »
Отца жалко,он болен очень,я мечтаю быстрее сдать все анализы и положить его в больницу,она такие вещи говорит ужас,доводит его по полной

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #34 : 04 Декабря 2016, 19:32 »
прям как у камирешекдевочек. шлите нафик. Все равно хорошими не будете -а так хоть глоток свободы получите.Бойкот на пару месяцев иногда творит чудеса O:-)
Да нет мамочка Сени,это видимо то, что послал Господь,надо терпеть, но выдержать,вот в чём один минус верить в Бога,очень многого нельзя :(


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #35 : 04 Декабря 2016, 19:32 »
Она не ходячая только когда мы дома,а когда до холодильника за колбасой надо дойти,так она пулей,симулянтка она
Тогда зачем вы заставляете ее есть вашу «ужасную еду»?  :xixixi: Она, может, сама хочет себе вкусненько приготовить, а вы не даете ей такой возможности. Поэтому и злится  :xixixi: Не насилуйте человека!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #36 : 04 Декабря 2016, 19:36 »
Тогда зачем вы заставляете ее есть вашу «ужасную еду»?  :xixixi: Она, может, сама хочет себе вкусненько приготовить, а вы не даете ей такой возможности. Поэтому и злится  :xixixi: Не насилуйте человека!
её еда это 5см кусок колбасы,а ей нельзя,диабет,стома выведенна

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #37 : 04 Декабря 2016, 19:36 »
Раз пошла такая пьянка расскажу из последнего :xixixi: Решила свекра, что давно в санатории не отдыхала. Насела на сына(не забываем детей трое, но обязано и должОн только мой муж). У мужа сейчас с деньгами не ахти, я сказала фиг ей а не санаторий( в прошлый раз после того как ей путевку купила она меня с ног до головы еще и обоср..ла). Долбила она моего мжа долго, месяца два прессинга. Ну и мое чудо не придумало ничего лучшего как залезть в кредитку и отправить маму в санаторий( вот о кредитке только сегодня узнала, чуть не убила нафик) Свекра укатила и на 10 день сломала себе руку(закрытый перелом лучевой кости). Соответственно начала названивать в истерике моему мужу,этот любящий сыночек повелся и поехал ее забирать из санатория на машине. Выехал в 4 часа утра, отмотал пару сотен км когда маман позвонила и сказала, что передумала ехать домой, так как ей предложили еще 2 недели санатория и усиленное питание,бесплатные прпоцедуры и т.п.( мое мнение- она там допекла ВСЕХ, сочуствую работникам сего учреждения). Из всего: убыток на 70 тысяч с кредитки, расходы на бензин, куча нервов. Зато свекра в санатории, а мы на Н.Г, никуда не поедем. Я уж поездку в Сочи со своих точно оплачивать не буду. Мне и дома с тазиком оливье вполне нормально будет :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #38 : 04 Декабря 2016, 19:37 »
Девочки, идите к местному психиатру, объясняйте все, он может и на дом приехать, платно правда, но и Бог с ним. Раз ваша мама лечиться любит, ей и в радость будет.Походите с ней в стационар, лучше будет.Там таких пациентов масса просто, пачками, помогают им хорошо, лучше сейчас, тут и время важно! И терпения вам!
Пидечка, я не знаю ни одного врача, который лечит характер,я Голде давно описала нашу маму и все её заувалированные "таланты", она только злилась на меня и говорила-Нет,она не такая ,она самая лучшая  и будет всегда такой.
Ну я и заткнулась,а теперь всё, о чём я говорила, она увидела сама.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167836
Прости меня мама..
« Ответ #39 : 04 Декабря 2016, 19:37 »
А почему она вас так ненавидит? Может, ее бесит, что вы ее прихоти исполняете? Может, не бесить ее?
Не знаю. Может потому что дочь, может потому что ездить на себе позволяю, может энергетически от меня подпитывается ( во что уж только не поверишь ), я разревусь:" МАМА, ну я же дочь тебе!", а у неё улыбка до ушей:" И что?". Уйду, думаю все, живи, как хочешь, через день звоночек... чего-нибудь да надо. Снова иду, и снова мои слёзы! И хвалит брата со снохой, и людям рассказывает, какие они чудесные! А те не делают ничего, ни в больницу, ни из больницы, ни денег - и хорошие! Меня уже наизнанку вывернула и все я не в почете.И самое смешное, её подружки меня на улице останавливают:". Ну, нельзя же так , она же мама тебе.." Вот и догадайся, чего она в этот раз наговорила! Ой, девочки, простите, много "букв" понаписала, но ей-Богу, силы на исходе. Последний прикол: в разговоре с детьми я сказала что хочу, чтобы меня кремировали, на что маменька ответила: нет, я не позволю тебя сжечь. Она ещё и хоронить меня собралась..😂

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Прости меня мама..
« Ответ #40 : 04 Декабря 2016, 19:39 »
Вы знаете,мне 56 лет,дочка съехала,сын съехал и я чувствую,что мне не хватает молодой энергии рядом. Возможно и ваша мама ищет предлогов ,чтобы вы были чаще рядом,чтобы просто облучали относительной молодостью,силой.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #41 : 04 Декабря 2016, 19:41 »
Не знаю. Может потому что дочь, может потому что ездить на себе позволяю, может энергетически от меня подпитывается ( во что уж только не поверишь ), я разревусь:" МАМА, ну я же дочь тебе!", а у неё улыбка до ушей:" И что?". Уйду, думаю все, живи, как хочешь, через день звоночек... чего-нибудь да надо. Снова иду, и снова мои слёзы! И хвалит брата со снохой, и людям рассказывает, какие они чудесные! А те не делают ничего, ни в больницу, ни из больницы, ни денег - и хорошие! Меня уже наизнанку вывернула и все я не в почете.И самое смешное, её подружки меня на улице останавливают:". Ну, нельзя же так , она же мама тебе.." Вот и догадайся, чего она в этот раз наговорила! Ой, девочки, простите, много "букв" понаписала, но ей-Богу, силы на исходе. Последний прикол: в разговоре с детьми я сказала что хочу, чтобы меня кремировали, на что маменька ответила: нет, я не позволю тебя сжечь. Она ещё и хоронить меня собралась..😂
Зачем вы «СНОВА и снова идете» туда, где вас не любят? Получается, одной нравится издеваться, другой нравится, что над ней издеваются? Садизм и мазохизм  :happens:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14534
  • Карма: 84379
Прости меня мама..
« Ответ #42 : 04 Декабря 2016, 19:41 »
Ох  так она у вас всегда себя только в одни ворота любила.Тут ждать хорошего не приходится. У меня свекровь над дочерью так издевалась и та бедная пятый угол искала всю жизнь. А сына обожала, ну а тот меня и детей в обиду не давал. За сестру тоже заступался- я ведь постоянно о несправедливости  зудела. Но при каждом удобном случае свекровь дочь  просто гробила и зятю попадало. Ее нет уже лет 20, а дочь всем рассказывает, какая мать у нее была великолепная, а мы с мужем, оказывается, к маме плохо( с ее слов) относились .Держитесь, девченки!!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #43 : 04 Декабря 2016, 19:42 »
Вы знаете,мне 56 лет,дочка съехала,сын съехал и я чувствую,что мне не хватает молодой энергии рядом. Возможно и ваша мама ищет предлогов ,чтобы вы были чаще рядом,чтобы просто облучали относительной молодостью,силой.
Молодыми слезами, вы хотели сказать?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Прости меня мама..
« Ответ #44 : 04 Декабря 2016, 19:42 »
Может, у мамы начинающаяся деменция? Страсть к еде тоже один из симптомов. У меня у отца была деменция. Врагу не пожелаешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 52.