Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Nejana4 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Прости меня мама..  (Прочитано 13188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #15 : 04 Декабря 2016, 19:10 »
Этот крест надо пронести до конца!
ага навесим на себя кресты - и тащим их сквозь сллезы и нервы. А нужно ли это?


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Прости меня мама..
« Ответ #16 : 04 Декабря 2016, 19:12 »
Нашего присутствия постоянного, ревность, то что отцу больше времени уделяется, а на неё забили (по её словам)ведь мы с Ольгой прекрасно знаем, что и первое может сварить и второе приготовить,соседям жалуется,в телефон чего только не наговорит нам,приезжаем,и начинаются, принеси, поднеси, подай ,унеси,да мы и не против всегда пожалуйста,только вот отец когда просит, у него это так мягко ,так по отцовски получается,а умама сразу барыню включает,моя территория кухня, на Ольге магазины,чтобы я не приготовила, отец с Голдой пальчики облизывают ,а эта до конца тарелку вылижет и давай поносить, фу это не так, это не то,стоит нам за порог, она к этим кастрюлям прилипает(отец сразу её сдаёт)да ладно бы там только мне выговаривала, так ведь соседям ещё приукрасит,и самое главное в своём уме и ещё в каком,позавидуешь.
У меня было практически тоже самое. Спасало две вещи: чувство долга и то что могу уйти к себе домой.,что у нее была только в "гостях". И еще очень сама боюсь немощи и физической и умственной, всегда думала , а как со мной будет.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011419
Прости меня мама..
« Ответ #17 : 04 Декабря 2016, 19:13 »
я в личке Венерке отписалась,Оля потом почитает...
всё это знакомо до слез...моей нет уже давно,17 лет будет в январе,поэтому на паблик не пишу.Теперь уже нет ни обиды,ни горечи.
Держитесь ,девки...се ля ви  :happens:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #18 : 04 Декабря 2016, 19:14 »
Как мне это знакомо! Самое печальное - мало того, что поносит и меня, и моих детей, так ведь ещё и на улице всем небылицы рассказывает! В здравом уме, в прекрасной физической форме, абсолютно ни в чем не нуждающаяся, а вот такая! Сейчас оформила дарственную на квартиру ( подарила её сыну, моему брату, мотивируя тем " у вас и так все есть "), ни в известность меня не поставила, ни согласия не спросила... Все её прихоти выполняю я, а благодарность брату! Обидно...Успокаиваю себя, что ещё совсем неизвестно, какой я буду?! Но силы на исходе, ведь и я уже далеко не девочка, а с неё как с гуся вода, пока не доведёт меня до слез -не успокоится. Хорошо, хоть живём отдельно (пока!!!, брат уже получил документы на право собственности на её квартиру), но предполагаю, что не сегодня-завтра МАМА у меня окажется, вот где беда будет! И что делать? МАМА...
А почему она вас так ненавидит? Может, ее бесит, что вы ее прихоти исполняете? Может, не бесить ее?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #19 : 04 Декабря 2016, 19:16 »
Мне кажется, что если человек вас не любит, то надо избавить человека от себя. Разве нет?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #20 : 04 Декабря 2016, 19:17 »
Тут недели две тому назад звонит и говорит,узнай клинику в Израиле,я поеду туда лечиться,как я только не сматерилась ума не приложу,но это уже трындец конкретный,пришла соседка сказала что на массажи едет,мама отводит меня в сторону и говорит,,если ты меня на такие же массажи не отвезёшь,не прощу,слава богу соседке плохо после второго сеанса массажа стало,врачи строго на строго запретили их посещать и маман угомонилась......,я выдыхнула

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #21 : 04 Декабря 2016, 19:17 »
У меня было практически тоже самое. Спасало две вещи: чувство долга и то что могу уйти к себе домой.,что у нее была только в "гостях". И еще очень сама боюсь немощи и физической и умственной, всегда думала , а как со мной будет.
Вот и у нас долг и мысля, что есть куда убежать,но если мы там больше 3ёх часов,сделав шаг через родной порог ,валимся без сил,как буд то тебя обезкровили.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #22 : 04 Декабря 2016, 19:19 »
Тут недели две тому назад звонит и говорит,узнай клинику в Израиле,я поеду туда лечиться,как я только не сматерилась ума не приложу,но это уже трындец конкретный,пришла соседка сказала что на массажи едет,мама отводит меня в сторону и говорит,,если ты меня на такие же массажи не отвезёшь,не прощу,слава богу соседке плохо после второго сеанса массажа стало,врачи строго на строго запретили их посещать и маман угомонилась......,я выдыхнула
А нельзя просто сказать «не прощай»?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #23 : 04 Декабря 2016, 19:21 »
А нельзя просто сказать «не прощай»?
Нельзя,это она нас так дрессировала с детства,если дети с ёлки шли и ели конфеты из подарка,мы должны были домой принести его не распечатанным,она вдалбливала ,что мама святое, всё маме.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 19:25 от Венера888 »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #24 : 04 Декабря 2016, 19:23 »
Нельзя,это она нас так дрессировала с детства,если дети с ёлки шли и ели конфеты из подарки,мы должны были домой принести его не распечатанным,она вдалбливала ,что мама святое, всё маме.
Ну вы ж не дети уже. Уже ж можно и самим решать, где и когда есть конфеты.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #25 : 04 Декабря 2016, 19:23 »
А нельзя просто сказать «не прощай»?
Оооооо,пойдут слёзы,наигранные,ночью спать не будет,утром я буду виновата во всех её болезнях,мы и так с Венеркой пытаемся с юмором на всё смотреть,из за приготовленной еды Венерка,расстраивается очень,но молчит,а я с матерью огрызаюсь и говорю жопу оторви от кресла и приготовь лучше....

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #26 : 04 Декабря 2016, 19:24 »
,мама отводит меня в сторону и говорит,,если ты меня на такие же массажи не отвезёшь,не прощу,слава богу соседке плохо после второго сеанса массажа стало,врачи строго на строго запретили их посещать и маман угомонилась......,я выдыхнула
о я такое тоже проходила! а еще постоянные  процедуры в платных клиниках(не нужные, например втемяшилось что вот нужно сделать МРТ -чертова Малышева!!!, или сдать маркеры на онкологию и аллергию, и хоть тресни) но так у меня свекра чудит. болячки себе выдумывает, ни одна еще не подтвердилась.Врачи руками разводили, а как платные появились так раздолье-за деньги любой каприз.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прости меня мама..
« Ответ #27 : 04 Декабря 2016, 19:25 »
Оооооо,пойдут слёзы,наигранные,ночью спать не будет,утром я буду виновата во всех её болезнях,мы и так с Венеркой пытаемся с юмором на всё смотреть,из за приготовленной еды Венерка,расстраивается очень,но молчит,а я с матерью огрызаюсь и говорю жопу оторви от кресла и приготовь лучше....
Она ходячая, дееспособная?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Прости меня мама..
« Ответ #28 : 04 Декабря 2016, 19:26 »
Венера888, мама Ваша вампир!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #29 : 04 Декабря 2016, 19:26 »
Оооооо,пойдут слёзы,наигранные,ночью спать не будет,утром я буду виновата во всех её болезнях,мы и так с Венеркой пытаемся с юмором на всё смотреть,из за приготовленной еды Венерка,расстраивается очень,но молчит,а я с матерью огрызаюсь и говорю жопу оторви от кресла и приготовь лучше....
Одно радует,мы не одиноки :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1088
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4456
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3832
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2007
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3044
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.