Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Прости меня мама..  (Прочитано 13155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485858
Прости меня мама..
« Ответ #135 : 04 Декабря 2016, 21:03 »
Grunger, простите, но Вы сами дофига в жизни добились? Или только в свои неполные 30 все сокрушаетест, что родители не те достались?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Прости меня мама..
« Ответ #136 : 04 Декабря 2016, 21:06 »
Последний прикол: в разговоре с детьми я сказала что хочу, чтобы меня кремировали, на что маменька ответила: нет, я не позволю тебя сжечь. Она ещё и хоронить меня собралась..😂
Последний прикол: в разговоре с детьми я сказала что хочу, чтобы меня кремировали, на что маменька ответила: нет, я не позволю тебя сжечь. Она ещё и хоронить меня собралась..😂

Вот даже не знаю как реагировать....
То ли  :xixixi: то ли  :'(:
Очень сочувствую.
Екарный бабай, я всего лишь на 3 странице, когда же я вас догоню., на данный момент до 9 страницы?
Добегу до конца, имеется ввиду страниц, и уже в полной мере поотвечаю

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Прости меня мама..
« Ответ #137 : 04 Декабря 2016, 21:07 »
Нам миллион в придачу дадут и через два дня привезут обратно,скажут только заберите христа ради :laughy:
неа ))) там такие каждый первый... разговаривайте с нею спокойно , вежливо , на неадекватные просьбы отвечайте вежливым отказом , скажет что пойдёт в богадельню - не препятствуйте, предложите помощь . пусть попробует .


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Прости меня мама..
« Ответ #138 : 04 Декабря 2016, 21:08 »
Обычно это бывает с теми кому заняться нечем и с теми кого в попу целуют.У нас бабушка 90 лет, утром бежит в церковь,потом свежий хлеб,затем мы к ней ходим на обед,после обеда она всё моёт и начинает гладить своё белье, потом идёт к моей свекрови и там берёт бельё и наводит порядок,и за дедом своим прислуживает,ей некогда фигнёй заниматься

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Прости меня мама..
« Ответ #139 : 04 Декабря 2016, 21:11 »
У меня есть такая мысля,попробовать можно
не можно , а нужно пробовать. как правило дойдя до дверей поликлиники люди заворачивают оглобли ) стыдно становится. ничего заранее не узнавайте , записывайтесь на приём к участковому терапевту и там вам по полочкам всё разложат . пусть посидит , послушает , подумает.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #140 : 04 Декабря 2016, 21:13 »
не можно , а нужно пробовать. как правило дойдя до дверей поликлиники люди заворачивают оглобли ) стыдно становится. ничего заранее не узнавайте , записывайтесь на приём к участковому терапевту и там вам по полочкам всё разложат . пусть посидит , послушает , подумает.
А я хотела заранее мед/персонал подкупить,чтобы с порога ласково х.ми покрыли O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Прости меня мама..
« Ответ #141 : 04 Декабря 2016, 21:23 »
Вы знаете,мне 56 лет,дочка съехала,сын съехал и я чувствую,что мне не хватает молодой энергии рядом. Возможно и ваша мама ищет предлогов ,чтобы вы были чаще рядом,чтобы просто облучали относительной молодостью,силой.
Блин, опять не дочитала, опять отписываюсь, цепляют комменты.
Подруга, наверно вы не так своих детей встречаете, как мама Венеры и Ольги(Голд)?
Вы же облучаетесь своими, роднульками.А не сосете из них энергию. O:-)
Какого хрена их мама, если не хватает ей их энергии, и хочет их внимания, энергию их вытягивает так, что они с порога СВОЕГО дома, выжитые как лимон, валятся без сил?
Пошла далее читать.Не поспеваю  :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Прости меня мама..
« Ответ #142 : 04 Декабря 2016, 21:41 »
щас позвоню своей мамульке золотой
Завидую белой завистью.........  :plakal:
Вербочка, здоровья твоей маме и подольше радовать тебя своим долголетием!!! :)8


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Прости меня мама..
« Ответ #143 : 04 Декабря 2016, 21:46 »
А я хотела заранее мед/персонал подкупить,чтобы с порога ласково х.ми покрыли O:-)
да там не в медперсонале дело... она ж не с ними 24 часа в сутки будет проводить , а с такими как она сама пожилыми людьми с завихрениями... ну а так как люди все разные , то уверена что будут и те у кого завихрения покруче будут , и придётся мириться со всем... никто ей в богадельне отдельную комнату со всеми удобствами не выделит, будут жить как минимум вдвоём . сложно это всё, на словах легко , пусть на деле посмотрит, а потом решит стоит ли проходить семь кругов ада чтобы в богадельню попасть

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Прости меня мама..
« Ответ #144 : 04 Декабря 2016, 21:51 »
Девочки у меня тоже проблемы с мамой. Когда служили  жили далеко друг от друга. Вот теперь взяла её к себе жить. И тут началось... хочет чтоб всё было по её.  Ужас. Я говорю ей :я с мужем живу больше чем прожила с тобой. Мы так привыкли. Нет, ничего не понимает.  Вот уже третий год нас ломает под  себя. Хорошо что у меня муж спокойный. У другого давно бы летала по квартире. 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #145 : 04 Декабря 2016, 21:55 »
Девочки у меня тоже проблемы с мамой. Когда служили  жили далеко друг от друга. Вот теперь взяла её к себе жить. И тут началось... хочет чтоб всё было по её.  Ужас. Я говорю ей :я с мужем живу больше чем прожила с тобой. Мы так привыкли. Нет, ничего не понимает.  Вот уже третий год нас ломает под  себя. Хорошо что у меня муж спокойный. У другого давно бы летала по квартире. 
Ой ,я даже боюсь представить, что будет вместе,к нам не пойдёт, а в своём королевстве так и будет верховодить.
Ольга, я видела вашу маму на фото.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #146 : 04 Декабря 2016, 21:55 »
Девочки у меня тоже проблемы с мамой. Когда служили  жили далеко друг от друга. Вот теперь взяла её к себе жить. И тут началось... хочет чтоб всё было по её.  Ужас. Я говорю ей :я с мужем живу больше чем прожила с тобой. Мы так привыкли. Нет, ничего не понимает.  Вот уже третий год нас ломает под  себя. Хорошо что у меня муж спокойный. У другого давно бы летала по квартире. 
держитесь :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Прости меня мама..
« Ответ #147 : 04 Декабря 2016, 21:56 »
Нашего присутствия постоянного, ревность, то что отцу больше времени уделяется, а на неё забили (по её словам)ведь мы с Ольгой прекрасно знаем, что и первое может сварить и второе приготовить,соседям жалуется,в телефон чего только не наговорит нам,приезжаем,и начинаются, принеси, поднеси, подай ,унеси,да мы и не против всегда пожалуйста,только вот отец когда просит, у него это так мягко ,так по отцовски получается,а умама сразу барыню включает,моя территория кухня, на Ольге магазины,чтобы я не приготовила, отец с Голдой пальчики облизывают ,а эта до конца тарелку вылижет и давай поносить, фу это не так, это не то,стоит нам за порог, она к этим кастрюлям прилипает(отец сразу её сдаёт)да ладно бы там только мне выговаривала, так ведь соседям ещё приукрасит,и самое главное в своём уме и ещё в каком,позавидуешь.
Венера888,  Ну это у многих так. И от друзей - знакомых я такого наслушалась. И сама с таким сталкиваюсь. Ну что тут можно сделать? Ничего :( Только терпеть.
А соседи в россказни верить не будут, потому что понимают - маразм :( :( :(

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Прости меня мама..
« Ответ #148 : 04 Декабря 2016, 21:59 »
Девочки у меня тоже проблемы с мамой. Когда служили  жили далеко друг от друга. Вот теперь взяла её к себе жить. И тут началось... хочет чтоб всё было по её.  Ужас. Я говорю ей :я с мужем живу больше чем прожила с тобой. Мы так привыкли. Нет, ничего не понимает.  Вот уже третий год нас ломает под  себя. Хорошо что у меня муж спокойный. У другого давно бы летала по квартире. 
А у меня наоборот...
Как только попадает на мою территорию-сразу сироту казанскую начинает строить... :xixixi: ,ручки сложит и в уголке садится тихохонько... :facepalm: ,да ещё и со своей едой приезжает... (ну ,чтоб не в тягость быть...)
Я угораю от её трансформаций... :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #149 : 04 Декабря 2016, 22:01 »
Венера888,  Ну это у многих так. И от друзей - знакомых я такого наслушалась. И сама с таким сталкиваюсь. Ну что тут можно сделать? Ничего :( Только терпеть.
А соседи в россказни верить не будут, потому что понимают - маразм :( :( :(
Галь,стараюсь ездить туда на такси,мне кажется я приезжаю на автобусе и мне все в спину тычат-Вон пошла..которая мать свою мучает.
Она же именно так преподносит.
                                                                                                                                                                                         


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.