Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Прости меня мама..  (Прочитано 13129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
23
Просто,посмотрите... У нас с Голдой сейчас непростая ситуация с мамой,она нас шантажирует, что если вы мне не сделаете, то ,или другое, уйду в богодельню,дочка моя уже не выдержала и 10 числа съезжает от неё,остаёмся мы(но мы далеко), да брат, отец больной..Всего не расскажешь,наткнулась на видео ,обревелась.....
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73094
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011193
Прости меня мама..
« Ответ #1 : 04 Декабря 2016, 18:24 »
Наташ,это старческое...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Прости меня мама..
« Ответ #2 : 04 Декабря 2016, 18:24 »
Венера888, а что ? Многое просит или невыполнимое?


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Прости меня мама..
« Ответ #3 : 04 Декабря 2016, 18:28 »
Венера :flower3:
Кто из нас знает, что мы будем выделывать в старости :facepalm:
Держитесь, девочки! :lasso:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Прости меня мама..
« Ответ #4 : 04 Декабря 2016, 18:33 »
Пока смотрела,обрыдалась вся. O:-)
Венера888,держитесь. :kiss04:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #5 : 04 Декабря 2016, 18:38 »
Венера888, а что ? Многое просит или невыполнимое?
Нашего присутствия постоянного, ревность, то что отцу больше времени уделяется, а на неё забили (по её словам)ведь мы с Ольгой прекрасно знаем, что и первое может сварить и второе приготовить,соседям жалуется,в телефон чего только не наговорит нам,приезжаем,и начинаются, принеси, поднеси, подай ,унеси,да мы и не против всегда пожалуйста,только вот отец когда просит, у него это так мягко ,так по отцовски получается,а умама сразу барыню включает,моя территория кухня, на Ольге магазины,чтобы я не приготовила, отец с Голдой пальчики облизывают ,а эта до конца тарелку вылижет и давай поносить, фу это не так, это не то,стоит нам за порог, она к этим кастрюлям прилипает(отец сразу её сдаёт)да ладно бы там только мне выговаривала, так ведь соседям ещё приукрасит,и самое главное в своём уме и ещё в каком,позавидуешь.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Прости меня мама..
« Ответ #6 : 04 Декабря 2016, 18:44 »
Венера888, не смогла досмотреть. Реву.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Прости меня мама..
« Ответ #7 : 04 Декабря 2016, 18:55 »
Как мне это знакомо! Самое печальное - мало того, что поносит и меня, и моих детей, так ведь ещё и на улице всем небылицы рассказывает! В здравом уме, в прекрасной физической форме, абсолютно ни в чем не нуждающаяся, а вот такая! Сейчас оформила дарственную на квартиру ( подарила её сыну, моему брату, мотивируя тем " у вас и так все есть "), ни в известность меня не поставила, ни согласия не спросила... Все её прихоти выполняю я, а благодарность брату! Обидно...Успокаиваю себя, что ещё совсем неизвестно, какой я буду?! Но силы на исходе, ведь и я уже далеко не девочка, а с неё как с гуся вода, пока не доведёт меня до слез -не успокоится. Хорошо, хоть живём отдельно (пока!!!, брат уже получил документы на право собственности на её квартиру), но предполагаю, что не сегодня-завтра МАМА у меня окажется, вот где беда будет! И что делать? МАМА...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Прости меня мама..
« Ответ #8 : 04 Декабря 2016, 18:56 »
  Может , ее показать психотерапевту , Венера888, как-то подкорректировать , что ли ... :happens:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #9 : 04 Декабря 2016, 19:00 »
Как мне это знакомо! Самое печальное - мало того, что поносит и меня, и моих детей, так ведь ещё и на улице всем небылицы рассказывает! В здравом уме, в прекрасной физической форме, абсолютно ни в чем не нуждающаяся, а вот такая! Сейчас оформила дарственную на квартиру ( подарила её сыну, моему брату, мотивируя тем " у вас и так все есть "), ни в известность меня не поставила, ни согласия не спросила... Все её прихоти выполняю я, а благодарность брату! Обидно...Успокаиваю себя, что ещё совсем неизвестно, какой я буду?! Но силы на исходе, ведь и я уже далеко не девочка, а с неё как с гуся вода, пока не доведёт меня до слез -не успокоится. Хорошо, хоть живём отдельно (пока!!!, брат уже получил документы на право собственности на её квартиру), но предполагаю, что не сегодня-завтра МАМА у меня окажется, вот где беда будет! И что делать? МАМА...
тут все просто -кто жилье получил,тот пусть и ухаживает. А то квартирка брату, а вам капризы и сранки. И брату так сказать-пусть не расчитывает, что вы маму к себе заберете. Невестка пусть смотрит, как все мечтают -добрая,покладистая и уважающая :D

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #10 : 04 Декабря 2016, 19:01 »
Просто,посмотрите... У нас с Голдой сейчас непростая ситуация с мамой,она нас шантажирует, что если вы мне не сделаете, то ,или другое, уйду в богодельню,дочка моя уже не выдержала и 10 числа съезжает от неё,остаёмся мы(но мы далеко), да брат, отец больной..Всего не расскажешь,наткнулась на видео ,обревелась.....
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Венерчик -понимаю,обнимаю,поддерживаю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Прости меня мама..
« Ответ #11 : 04 Декабря 2016, 19:05 »
  Может , ее показать психотерапевту , Венера888, как-то подкорректировать , что ли ... :happens:
Сейчас отца в ,,Моники,,положим,а там и до психотерапевта доберусь,не выносимо уже.....,вчера говорю ты всех нас на жратву променяла,она сказала что жратва ей дороже,как жрала,так и буду жрать,сил уже нет,сегодня звоню,а она мне ....ну и куле ты мне звонишь,звони папочке своему, :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Прости меня мама..
« Ответ #12 : 04 Декабря 2016, 19:08 »
  Может , ее показать психотерапевту , Венера888, как-то подкорректировать , что ли ... :happens:
Да уж нечего там корректировать, нравится ей в больницах лежать,она там себя царицей чувствует, сунет нянечке сто рублей,та бедная её вылизать готова ,а это тешит мамино самолюбие,просится опять в больницу, только от неё уже все врачи отказываются,от чего лечить то :neponimay:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
  • Карма: 241519
Прости меня мама..
« Ответ #13 : 04 Декабря 2016, 19:08 »
 Девочки, держитесь! ( ВЕНЕРА, РОЗА) Как лозунг - на все её выходки - МАМА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! это очень тяжело, но они... уже не совсем того...примите это как данность, поддерживайте с Голдой друг друга - поплакались друг дружке, и вперёд - чтобы потом не в чем было себя упрекнуть. Держитесь! Этот крест надо пронести до конца!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Прости меня мама..
« Ответ #14 : 04 Декабря 2016, 19:08 »
вот мы на америки и запад гоним,что у них старики в домах престарелых проживают. Но может и правы в этом они - скольким детям такие старички и старушки жизнь сломали,нервов истрепали, а ведь ни к врачу их не затянуть,ни нормальные отношения выстроить не получается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2301
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3230
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1562
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2527
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3906
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.