Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 11. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Вот и весь Тарасов и как ему нужны дети  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Оксана Тарасова отвечает на вопросы
На первом скрине вопрос был на 1 сентября
На втором скрине на днях ответила.
Вот и весь Тарасов и как ему нужны дети, только показуха после развода была.

Алёна Юдина


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мстит ему. Такая же неумная,как и вторая похоже. Не зря вдруг подруженцией ее стала.

Простите,но в этот бред я не верю O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мстит ему. Такая же неумная,как и вторая похоже. Не зря вдруг подруженцией ее стала.

Простите,но в этот бред я не верю O:-)
Он то раны зализывает, то по концертам Текиллы слоняется. Когда ему?
Маленький член большого спорта мать  перемать.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мстит ему. Такая же неумная,как и вторая похоже. Не зря вдруг подруженцией ее стала.

Простите,но в этот бред я не верю O:-)
Какой именно бред? Со стороны матери дочки или со стороны отца? Кто бредит из них?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
21+, согласна... O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
ну да , все ему мстят , обижают , а он прям мальчик-одуванчик ))) :xixixi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+, согласна... O:-)
Фантикам Суслы лень отвечать)

Помню,как Оксана вся светилась,когда  Дима развелся с Бузовой. И интервью стала давать,и в инсте активничать. Потом пошли слухи (скорее всего с подачи Оксаны), что мол снова бегает за ней,вернуть пытается. А слухи вот далее и не пошли в реальность. Дима с Настей вот почти год. Вот Оксану и бомбануло.
Шантажировать или манипулировать ребенком гиблое дело, так вообще мужика отвадить можно ,что на дух переносить не будет

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Не пойму зачем это надо отвечать не пойми кому на личные вопросы в инстаграм, на всеобщее обозрение.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Фантикам Суслы лень отвечать)

Помню,как Оксана вся светилась,когда  Дима развелся с Бузовой. И интервью стала давать,и в инсте активничать. Потом пошли слухи (скорее всего с подачи Оксаны), что мол снова бегает за ней,вернуть пытается. А слухи вот далее и не пошли в реальность. Дима с Настей вот почти год. Вот Оксану и бомбануло.
Шантажировать или манипулировать ребенком гиблое дело, так вообще мужика отвадить можно ,что на дух переносить не будет
Эт вы перепутали. Эй светится то зачем? У нее есть квартира, машина, денежное пособие( не хилое кстати). Зачем он ей сдался?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не пойму зачем это надо отвечать не пойми кому на личные вопросы в инстаграм, на всеобщее обозрение.
[/quote

Да это после вчерашней фотки с детки началось.
Стоит сонная девочка, мама фоткает. Тут все и развилось.
Соцсети чё уж O:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Эт вы перепутали. Эй светится то зачем? У нее есть квартира, машина, денежное пособие( не хилое кстати). Зачем он ей сдался?



Так вот именно,что всё что у нее есть всё благодаря ему,а точнее даже ребенку, ради которого он всё это приобрел и оставил.
Она Бузову ненавидела,что та увела из семьи неплохой источник дохода. А тут еще одна нарисовалась. Опять лишний рот. Нафиг он нужен. А как еще уколоть бывшего-только ребенком!

Умный человек НИКОГДА не станет в инете кому-то там отвечать на личные вопросы. Она позорит не Диму,а себя прежде всего и ребенка,дочку их.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
Эт вы перепутали. Эй светится то зачем? У нее есть квартира, машина, денежное пособие( не хилое кстати). Зачем он ей сдался?
женская обида всё равно  могла остаться....
уверена, что и бузе он "сдался" .. и надолго...видно умные люди  подсказали, что хватит педалировать на публику тему развода и страданий.. но то, что Тарас ей небезразличен- стопудово... и верю, что и первая следит за его "успехами" в том числе и на личном фронте...
Это раньше можно было уехать в другой город, и начать новую жизнь....  с глаз долой - из сердца вон.. а сейчас - никак с глаз долой не получится.. O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
Можно подумать сплошь и рядом папы воскресные так регулярно навещают деток...увы, но большинство мужиков таковы.
Редко, но видится. Может и живут далеко друг от друга. Наверняка и дни расписаны у него, тренировки и т.д. Сборы. Я, конечно, в футболе ноль, но думаю так.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Так вот именно,что всё что у нее есть всё благодаря ему,а точнее даже ребенку, ради которого он всё это приобрел и оставил.
Она Бузову ненавидела,что та увела из семьи неплохой источник дохода. А тут еще одна нарисовалась. Опять лишний рот. Нафиг он нужен. А как еще уколоть бывшего-только ребенком!

Умный человек НИКОГДА не станет в инете кому-то там отвечать на личные вопросы. Она позорит не Диму,а себя прежде всего и ребенка,дочку их.
Вы чего набросились на меня, мне Ваш маленький член большого футбола, что плыл, что ехал. И в какие дырки он его сует, меня совсем не волнует. Есть тема, я написала. Не было бы, оставила при себе. А то прям все умные, мне то дуре и слово нельзя сказать.
Бузова ей до сраки была, она зажигала с мол.чел. почти три года.так что ревность у нее больше к нержавеющей посуде.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Простите дамы, но он каждый свойлук пук чих  на лесенке, в ресторанчике выкладывает, ну чтобы никто не сомневался в безумной любви и в 
 красивой жизни и т.д.  А тут думаете если бы с дочей тусанулся, то устоял бы от искушения показать, что он ещё и отец-молодец?
 :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 57.