Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

С 2005 Путин закрыл более 35 000 заводов в России  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
как хохловбросам многие хотят верить))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хахаааа это комент полный трандец   :lol: бред олигофрена
хотя бы в википедию зашли бы посмотрели что ли..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а вообще меня раздражает то что почему то оппозиция никогда не умеет высказывать свои мысли вежливо... всегда пытается горлом брать..  как голосовать за ваших лидеров если с вами общаться тяжело..


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
хотя бы в википедию зашли бы посмотрели что ли..
Нашли куда меня послать почитать  :lol:  это во первых во вторых все прошлые разы , когда вам приводили факты , все оказались в колпаках , ибо вам види ли те правда не понравилась

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
а вообще меня раздражает то что почему то оппозиция никогда не умеет высказывать свои мысли вежливо... всегда пытается горлом брать..  как голосовать за ваших лидеров если с вами общаться тяжело..
Алексей,можете ответить почему это чудо-юдо,ненавидящее Россию и русских,до сих пор не в бане?


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот меня тоже раздражают люди , которые ничего не могут мне противопоставить кроме шляпы

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Нашли куда меня послать почитать  :lol:  это во первых во вторых все прошлые разы , когда вам приводили факты , все оказались в колпаках , ибо вам види ли те правда не понравилась
за факты у нас никогда не одевали колпаки.. у нас за неадекватное поведение колпаки одевают))
а оппозиция почему то любит неадекватно доказывать свою правоту))

а так то все факты в википедии.. .это публичный открытый ресурс.. каждый может зайти и прочитать))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Алексей,можете ответить почему это чудо-юдо,ненавидящее Россию и русских,до сих пор не в бане?
у нас не банят за мнение.. у нас колпаки одевают за неадекватность))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот меня тоже раздражают люди , которые ничего не могут мне противопоставить кроме шляпы
вот о чем я и говорю)) всегда пытается оппозиция горлом брать)

Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
у нас не банят за мнение.. у нас колпаки одевают за неадекватность))
Ну раз вы считаете это просто "мнением",то прошу прощения.
Хотя дураку понятно,зачем эта дама сюда всякую хрень таскает.Ну раз вы называете это "мнением",то.....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот даже этот топик)) два представителя оппозиции вместо того что бы предоставить факты решили обосрать оппонента))  :happens:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а так то все факты в википедии.. .это публичный открытый ресурс.. каждый может зайти и прочитать))
И написать))) мы с моим приятелем однажды зашли в википедию и исправили в статье про таблицу Менделеева, что ее открыла наша школьная учительница по химии. Три дня провисело)))

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ага это ещё мягко сказано  :lol: :lol:
КИШка ,ну и чего ты добиваешься ? Что мы сейчас дружно начнём хаять Путина и восхвалять Потрошенко ? Не дождёшься Разберитесь со своим говном в доблестной Укропии .а потом к нам будешь соваться! В своей стране ,мы сами разберёмся !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И написать))) мы с моим приятелем однажды зашли в википедию и исправили в статье про таблицу Менделеева, что ее открыла наша школьная учительница по химии. Три дня провисело)))
всего три дня.. а информация о экспорте России висит годами..

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ой ненадо вот про неадекватность , колпаки получает тот , на кого настучат вот и все , а я забыл бабушек трогать низя , надо старость уважать .... Но я не уважаю за старость , я уважаю за определённые человеческие качества , ну а дерьмо оно для меня все равнодерьмо , хоть и старое


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.