Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 11. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 12. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Набережная вечной любви.  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
11
Вернулись с Кипра. Впечатлений море и самых разных. Побывали и  в горных лесах,монастырях,на пустынных  пляжах,собирали апельсины в саду около своей виллы,много купались. Напишу отдельно.

Но одно из самых ярких впечатлений-прогулочная набережная в Пафосе. Сейчас на Кипре у моря не жарко,около 22 градусов,море довольно тёплое. И видимо,именно в это время туда приезжают старички. Я не сразу спохватилась снимать. Не сразу дошло,что  99 процентов гуляющих-счастливые пожилые пары. Многие идут за руки. Очень часто они одеваются похоже,имеют много общего. Иногда супруги везут любовь своей жизни в инвалидной коляске. Я  видела уникальные пары :длиннющих худых старых супругов с совершенно седыми головами,но похожих на подростков переростков,одинаково панкующих старичков,или одинаково строго и аккуратно одетых. .Но ,похоже,все они любят друг друга и будут любить всегда.Моя любовь.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 00:57 от подруга »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Подруга, ТАНЮША, это всё? А я уж разбежалась на большой просмотр, села поудобнее! :xixixi: Может ещё что-то есть в загашнике? O:-) :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
С поездкой поздравляю, Кипр - райское место! Но что касается людей...я тоже всегда очень любила наблюдать на пожилыми парами и кажется, что если дожили вместе до такого преклонного возраста - это уже счастье! Но сейчас, опираясь на опыт прожитых лет, не решусь  делать выводы о том, что там за внешним антуражем!
Хочу про море и апельсины!  :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Девочки,я только прилетела и сразу на колючку. Сейчас буду отбирать фотографии. Где мы только не были(брали напрокат машину). До чего же благодатный край. Просто райский. Сейчас не жарко,опять начинает зеленеть трава,которая пожухла летом,апельсины,гранаты,маслины,мандарины.розы,море ещё тёплое и с большими волнами,как я люблю. Кедры,пинии в горах, долины ,ущелья,овцы,кролики. Много всего.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
На пенсии лучше путешествовать вместе с половинкой, чем грустить одному дома, факт)) Жалко, у нас пока это старикам малодоступно..
С приездом!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
На пенсии лучше путешествовать вместе с половинкой, чем грустить одному дома, факт)) Жалко, у нас пока это старикам малодоступно..
С приездом!
Спасибо. :flower3: Так хорошо и светло у моря. Но и в походы старички ходят. Вчера ходили в ущелье. Лезли по скользким камням  .и всюду жилистые ,спортивные пары старичков. В туристических ботинках,грязные,опять же похожие , на одном порыве лезли в ущелье.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291935
Как же приятно смотреть на такие фото, спасибо!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Как же приятно смотреть на такие фото, спасибо!!!
:flower3: :flower3: :flower3:Я тоже сохраню,буду в грустные минуты пересматривать.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168066
подруга,  спасибо  :flower3: и с приездом! Скучали  :lasso3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
подруга, С приездом!!! :lasso3: :flower3:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
подруга:flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
подруга, как всегда,очень душевно  :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24731
  • Имя: Галина
  • Карма: 207847
Вот люди были счастливы,что им посторонние в лицо свою камеру суют!  :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Вот люди были счастливы,что им посторонние в лицо свою камеру суют!  :xixixi:
Я тоже заметила,что некоторые с недоумением посматривают... O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тоже заметила,что некоторые с недоумением посматривают... O:-)
Ещё бы, гуляешь себе, никого не трогаешь и тут на, получи в лицо об'ективом :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 57.