30 Апреля 2024, 19:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чесночный картофель.  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2016, 09:20
Прочитано 3520 раз
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

19
К чесночному картофелю подойдут самые вкусные  котлеты из индейки.

Это один из моих любимых рецептов.

Способ приготовления:

Варим картофель в мундире.

Пока он варится, готовим чесночное масло. Мешаем 100 гр мягкого сливочного масла, 5 столовых ложек тертого сыра, 1 столовая ложка сметаны, 3-4 дольки чеснока. Перемешиваем, добавляем перца, если надо, подсаливаем.

Картофель разрезаем вдоль на половинки и смазываем маслом.

Выкладываем на противень и ставим в предварительно разогретую до 200 град. духовку на 15-20 минут.


20 Октября 2016, 09:47
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда


20 Октября 2016, 10:05
Ответ #2
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


 :shock: :shock: :shock: Всё!!! Убила!!! Это был контрольный!!!  :laughy: :268: :268:


20 Октября 2016, 10:36
Ответ #3
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Зачем я сюда полезла? Мне до обеда еще час...

20 Октября 2016, 18:24
Ответ #4
Оффлайн

ис

Колючая команда

Пиковит, Спасибо за рецепт! Скопировала!Как только сыр куплю, то обязательно приготовлю!


21 Октября 2016, 09:18
Ответ #5
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Пиковит, Спасибо за рецепт! Скопировала!Как только сыр куплю, то обязательно приготовлю!
Мы уже все съели вчера. Картошечку и котлетки.
(кликните для показа/скрытия)

21 Октября 2016, 09:37
Ответ #6
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Мы уже все съели вчера. Картошечку и котлетки.
(кликните для показа/скрытия)

Обжоры!  :laughy: :laughy: Вкусно вам было?  :smile:

21 Октября 2016, 09:39
Ответ #7
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Обжоры!  :laughy: :laughy: Вкусно вам было?  :smile:
Ага,  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


21 Октября 2016, 09:45
Ответ #8
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3: нуничотак....можна сделать углубление-для начиночки-шоб больше влезло.... :D одно-НО!!!!жрать со шкурой-неохота..а вот -сымать будет геморно...чо скажете? :gigigi:

21 Октября 2016, 09:46
Ответ #9
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Ага,  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Нет, я не завидую, я не завидую, я не завидую....  :pray2:

21 Октября 2016, 13:28
Ответ #10
Оффлайн

ange

Колючая команда

И тут оставлю свои спасибо за вкусный рецепт. И к тому же красивооо  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Октября 2016, 13:32
Ответ #11
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


:flower3: :flower3: :flower3: нуничотак....можна сделать углубление-для начиночки-шоб больше влезло.... :D одно-НО!!!!жрать со шкурой-неохота..а вот -сымать будет геморно...чо скажете? :gigigi:
Василий! В "шкуре" содержится всё самое полезное, что есть в картофеле!  O:-) Неужели вам, как суперповару Всея Руси, об этом неизвестно?  :smile:

21 Октября 2016, 14:13
Ответ #12
Онлайн

Drazena

Колючая команда

Ух ты! Хорош рецептик,спасибо! :flower3:

21 Октября 2016, 15:44
Ответ #13
Оффлайн

Лиса

Колючая команда


21 Октября 2016, 16:03
Ответ #14
Оффлайн

ис

Колючая команда

В шкуре содержится весь ядкоторым травят коладских жуков, поэтому чищу картошку очень основательно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: