Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 8. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от Венди 12. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dante

Осужденный пожизненно педофил просит отпустить его из "Черного дельфина"  (Прочитано 2839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
и какие условия?
логичнее, конечно, было задать этот вопрос Гуглу, если это действительно интересно. но раз уж Вы спрашиваете у меня, то поясню:
особый режим содержания полностью исключает возможность

их же быстро петухами и в петлю
Как по мне, то это и хорошо. "в петлю" слишком легко для такой мрази.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Как по мне, то это и хорошо. "в петлю" слишком легко для такой мрази.
а по мне - плохо. с какого члена мы должны их кормить, содержать? живут там себе и в ус не дуют  ни о квартплате, ни о хлебе насущном

Оффлайн Иллария

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Имя: Иллария
  • Карма: 87
И родил же кто-то ЭТО, кизду наизнанку вывернуть....


Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
а по мне - плохо. с какого члена мы должны их кормить, содержать? живут там себе и в ус не дуют  ни о квартплате, ни о хлебе насущном
у каждого своё мнение на этот счёт. Я не считаю это жизнью и даже существованием. Воспринимаю это как филиал ада. И мне, как налогоплательщику, не жалко денег на содержание этого чистилища для мразей. Смерть - слишком лёгкое наказание для таких уродов.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я не считаю это жизнью и даже существованием.
это без разницы. главное , что тратятся государственные , наши  деньги на содержание и кормежку этой мерзости. я не желаю чтоб мои деньги тратились на содержание этих чудовищ


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
это без разницы. главное , что тратятся государственные , наши  деньги на содержание и кормежку этой мерзости. я не желаю чтоб мои деньги тратились на содержание этих чудовищ
Да, на одного такого 19 т тратится. Я прочитала. Сейчас они там хорошо живут. И лечат их , и кормят хорошо. И отпуск 12 дней положен. Рядом корпус. Ещё и телек есть
 4 часа15 мин.можно смотреть.
Уроды

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
И отпуск 12 дней положен. Рядом корпус. Ещё и телек есть

отпуск?  :blink: типа они могут выходить куда хотят?  :blink: :blink:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
«Черный дельфин» — самая ужасная тюрьма России для пожизненно приговоренных
Черный дельфин - тюрьма для пожизненно приговоренных

Черный дельфин считается самой крупной тюрьмой особого режима на территории Российской Федерации для пожизненно приговоренных преступников.

Охрана тюрьмы доведена до совершенства. Здесь установлены многочисленные камеры слежения и оборудованные блокпосты.

На территории колонии действуют определенные правила для заключенных, отличающиеся от других учреждений строгого режима.

    Что такое Черный дельфин? Тюрьма Черный дельфин расположена в городе Соль-Илецк (Оренбургская область, рядом с озером Развал).

Режимный корпус может вместить в среднем 1600 человек.

На территории России это самая масштабная тюрьма. Контроль осужденных осуществляет примерно 800-900 единиц персонала. Современный четырехэтажный корпус был построен в 2006 году.

Официальное название: ФКУ ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области.
Свое название тюрьма Черный дельфин получила из-за скульптуры дельфина черного цвета (смотрите фото), размещенной в виде фонтанчика во дворе корпуса. Аналогичные фигуры украшают железные ворота.
Осужденные никогда не видят главную скульптуру дельфина, по данной территории их всегда переводят с завязанными глазами.
Без повязок заключенные передвигаются только в момент прогулки по специально оборудованному дворику. «Черный дельфин» — это неофициальное название тюрьмы.
История тюрьмы Черный дельфин начинается с 1773 года. В екатерининские времена назначение корпуса неоднократно менялось.
Здесь размещался ссыльный острог для разбойников, приговоренных к ссылке, и место для помещения больных туберкулезом.
Назначение корпуса оставалось неизменным — это место всегда было предназначено для преступников, представляющих особую опасность. Статус тюрьмы был присвоен Черному дельфину в 2000 году.
В тюрьме Черный дельфин содержатся самые опасные преступники, приговоренные к пожизненному заключению.
Среди сидельцев имеются террористы, маньяки, насильники, серийные убийцы, организаторы и члены преступных группировок, а также другие нарушители закона, наказание которых подразумевает смертную казнь или лишение свободы на пожизненный срок.
В Черном дельфине отбывали и отбывают срок преступники, совершившие самые громкие преступления.Поиск некоторых из них осуществлялся десятилетиями.Среди осужденных есть знаменитые киллеры, террористы, насильники и убийцы, имеющие на своем счету многочисленные преступления.Имена определенных осужденных приобрели мировую известность и поразили общественность своим масштабом и хладнокровностью.

Список самых известных преступников:

    Николаев Владимир Николаевич (людоед, убийца, насильник, грабитель);
    Шпет Геннадий Петрович (главарь банды Новосибирска, семь убийств);
    О.В. Рыльков (совершил более тридцати пяти изнасилований, преступник хотел превзойти Чикатило);
    Гаранин Александр Михайлович (входил в самую крупную российскую группировку, которая принимала участие в криминальной Тольяттинской войне в 1990-е годы);
    Якушев Андрей Вячеславович (киллер, входящий в саратовскую группировку);
    В.А. Муханкин (преступник убивал с особой жестокостью, с расчлененными телами спал);
    Шипилов Сергей Александрович (серийный убийца и насильник, часть преступлений совершал в момент отбывания срока);
    Цюман Юрий Леонидович (серийный убийца советских времен);
    Ринат Фахрутдинов (киллер ОПГ, на раскрытие которой понадобилось 20 лет, ОПГ Хади Такташ);
    Алисултан Салихов (организовал теракт в Буйнакске, взорвав грузовик с 2700 кг взрывчатого вещества);
    Пичугин Алексей Владимирович (возглавлял отдел экономической безопасности компании ЮКОС, совершил несколько покушений и убил четыре человека).
Распорядок дня опасных осужденных
Подъем осужденных осуществляется в шесть утра, отбой — в десять часов вечера.
После пробуждения осуществляется процедура умывания и приведения спальных мест в порядок.
Затем камеры тщательно проверяются. Проверка проводится, как правило, каждые пятнадцать минут.
Во время ее осуществления заключенные должны встать около стены и поднять руки ладонями наружу.
Если возникает необходимость вывода преступника из камеры, то он должен нагнуться и поднять руки за спиной, разведя при этом все пальцы.
Перевод заключенного в другой корпус подразумевает завязывание ему глаз специальной повязкой.
В год заключенному разрешено четыре свидания (два трехдневных и два краткосрочных).
Большую часть времени заключенные проводят в камерах. Разделения по количеству совершенных преступлений или времени отбывания наказания в других тюрьмах здесь не действует (в одной камере может находиться представитель правоохранительных органов и насильник).
Покинуть режимный корпус заключенные могут только по двум причинам — для работы или прогулки. У колонии есть собственное производство. Заключенные задействуются в швейном или обувном цехах.
Особенности условий содержания для осужденных:
    Заключенные самостоятельно осуществляют уборку в камерах.
    Дневной сон запрещен (в дневное время нельзя даже лежать на кровати).
    В каких условиях содержатся и как питаются преступники?От дверей и окон заключенные в камере ограждены дополнительной решеткой.
    Слушать радио можно тридцать минут в день.
    Основной рацион питания составляет суп и хлеб.
    Столовой в тюрьме нет (прием пищи осужденные осуществляют в камерах).
    За шум или игнорирование правил тюрьмы заключенного могут поместить в изолятор.
    В камере может содержаться до четырех заключенных, но особо опасных могут помещать в изолированные камеры.
    Курение на территории тюрьмы находится под строгим запретом.
    Контакты между заключенными предотвращаются.
    Спят заключенные с включенным светом.
    При необходимости перевода заключенного в другой корпус, ему завязывают глаза (чтобы преступник не мог запомнить план тюрьмы).
Право на условно-досрочное освобождение заключенные в Черном дельфине имеют после 25-летнего пребывания в колонии. Прожить такой срок в стенах тюрьмы практически невозможно.Заключенные регулярно погибают при различных обстоятельствах (попытки побега, драки с сокамерниками, туберкулез и пр.). На практике УДО еще ни разу не применялось за всю историю существования колонии.

Кто и когда освободился из зоны Черный дельфин?
За последние несколько лет стали направляться обращения заключенных Черного дельфина на условно-досрочное освобождение.
Однако ни одно из ходатайств удовлетворено не было.
На данный момент нет примеров освобождения из этой тюрьмы. Все осужденные приговорены здесь к пожизненному лишению свободы. Шансы освободиться по УДО у них ничтожно малы.



Источник: ссылка

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
самая ужасная тюрьма Ро
для чудовищ она и должна быть адом

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
отпуск?  :blink: типа они могут выходить куда хотят?  :blink: :blink:
Не. Там рядом жить в другом корпусе. Играть в теннис...и т д

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44150
  • Карма: 202725
Неужели отпустят?
Пусть лечится в тюрьме. Он, зная, что болен и смертельно (я так поняла) - спецом вспомнит старое.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Не. Там рядом жить в другом корпусе. Играть в теннис...и т д

уф.. надеюсь, он тоже хорошо охраняется. я почитала там не только убийцы сидят, а маньяки, террористы и людоеды!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
не только убийцы сидят, а маньяки, террористы и людоеды!
а какая разница?

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а какая разница?

это ненормальные люди. фу блин, я даже представить не могу съесть человека или убить, чтоб посмотреть, какие кишки у людей внутри.
ни в коем случае нельзя выпускать и охранять усиленно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 57.