Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Такого хамства от Гриценко не ожидали?  (Прочитано 4493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
Интуиция не подвела ведущую дома 2, ведь преданный поклонник Роман Гриценко предал Ольгу Бузову! Свою любовь к женщине, которую он любил целых несколько недель, променял на нахождение на скандальной телестройке!
Вчера в сети появился анонс на эфир от 16 декабря из которого стало понятно, что Романа Гриценко выгнали с проекта. Но на самом деле, как выяснилось чуть позже, это был всего лишь урок для участника возомнившего, что он может находиться на телестройке сколько угодно прикрываясь чувствами к ведущей дома 2. Кроме того, это оказалось своеобразной проверкой для парня, и он ее не прошел!
Роману намекнули, что на доме 2 нужно не только языком чесать, свою смазливую мордашку пиарить, да колбаску трескать, а еще и отношения строить. Вряд ли кто-нибудь ожидал, что Гриценко с гордо поднятой головой уйдет за ворота и продолжит завоевывать сердце ведущей, но и такого откровенного хамства от него тоже не ждали. Мало того, что Гриценко практически в тот же день начал ухаживать за новенькой участницей, так еще и на своей страничке в соцсети выложил неоднозначный пост, посвященный явно Ольге Бузовой:

Интересно, а как ведущая отреагирует, когда узнает, что он ей все это время тупо врал?
Шпилька.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Не отрекаются любя....
на доме два даже из лести
ты перестал ее любить
чтоб усидеть на этом месте.  :durdom: :xixixi: :lol:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Интересно, а как ведущая отреагирует, когда узнает, что он ей все это время тупо врал?
Шпилька.
ха! а то ему кто-то верил!  :xixixi: Тупузовой нужна была история... не зря же еще на шишелах появились тонкие  намеки на толстые обстоятельства, а потом выброс в сеть видео как-бы поцелуя украдкой у админского здания... не напрасно она таскала его за собой на кастинги и устраивала типа сцены ревности....
 ей был нужен пиар и желательно негативный... а ему тянуть время нахождения на проекте... и то, что оставили - это всего лишь отсрочка времени.... просто после всего водевиля  как-то неудобно было его вот так выкидывать, как использованный презик.........


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144609
вот падонка!!! ондон щекастый

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172345
В стихотворении написано что он врал себе, но так и не поверил, т. е. продолжает любить. Думаю, что это не он написал, просто одолжил.  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не отрекаются любя....
на доме два даже из лести
ты перестал ее любить
чтоб усидеть на этом месте.  :durdom: :xixixi: :lol:
:268:  :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой он неприятный , мерзкая рожа

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Анализ стихотворения от самого автора."О чем стихи!
Эль Твит:
"итак. мне показалось, что у вас сложилось неправильное мнение. и хотя я раньше не занимался здесь анализом того, что пишу. но.. "

"Я всё соврал.
У вас обычные глаза,
....
я врал себе...
но так и не поверил.."

эти строки - смысловые скобки всего стихотворения. имеется ввиду: как себе не доказывай, "что человек, который действительно дорог - такой же обычный человек как и все" - это всё будет безрезультатно. вот.

это стихотворение - НЕ исповедь человека, который обманывал, что любил. а человека, который любит, но пытается обмануть себя - что нет..
спасибо за внимание.. *


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Эль Твит

Я всё соврал.
У вас обычные глаза,
И голос ваш такой же как у многих,
Я врал, что всё хотел вернуть назад,
Сплетая воедино две дороги.

И ваши безмятежные черты
Ничуть меня не душат среди ночи.
Да и в объятьях ваших глубины,
Мне кажется, не больше, чем у прочих.

Ещё я врал,
что шёл за вами по пути,
Что выдержал разлуки еле-еле.
Я так же врал, что вас когда-нибудь любил.

Я врал себе...
но так и не поверил...

Гриценко пошел по стопам Щелкунчика Гади... не смогу, так хоть сворую... графоман ущербный и плагиатор...

Опубликованы в ВК 31 октября 2013 г.

ссылка

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643
Какой он неприятный , мерзкая рожа
Продуман!!!!  O:-) что б задержаться на дурке, по головам пройдётся ...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Продуман!!!!  O:-) что б задержаться на дурке, по головам пройдётся ...
И выбрал самый лёгкий вариант . Турцию Бузу которая верит что от неё все тащатся

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123656
  • Имя: Галина
  • Карма: 830643
И выбрал самый лёгкий вариант . Турцию Бузу которая верит что от неё все тащатся
Tessa, вот , вот....

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она не смотрела эфиры?) он постоянно с парнями над ней глумился и давал понять, что врет ради проекта.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Анализ стихотворения от самого автора."О чем стихи!
Эль Твит:
"итак. мне показалось, что у вас сложилось неправильное мнение. и хотя я раньше не занимался здесь анализом того, что пишу. но.. "

"Я всё соврал.
У вас обычные глаза,
....
я врал себе...
но так и не поверил.."

эти строки - смысловые скобки всего стихотворения. имеется ввиду: как себе не доказывай, "что человек, который действительно дорог - такой же обычный человек как и все" - это всё будет безрезультатно. вот.

это стихотворение - НЕ исповедь человека, который обманывал, что любил. а человека, который любит, но пытается обмануть себя - что нет..
спасибо за внимание.. *
я именно так и поняла :flower3:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Анализ стихотворения от самого автора."О чем стихи!
Эль Твит:
"итак. мне показалось, что у вас сложилось неправильное мнение. и хотя я раньше не занимался здесь анализом того, что пишу. но.. "

"Я всё соврал.
У вас обычные глаза,
....
я врал себе...
но так и не поверил.."

эти строки - смысловые скобки всего стихотворения. имеется ввиду: как себе не доказывай, "что человек, который действительно дорог - такой же обычный человек как и все" - это всё будет безрезультатно. вот.

это стихотворение - НЕ исповедь человека, который обманывал, что любил. а человека, который любит, но пытается обмануть себя - что нет..
спасибо за внимание.. *
так и поняла :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1732
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1248
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 654
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 851
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3577
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 57.