Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 4. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 5. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 6. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 8. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 9. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 10. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Алиана...На родине хорошо кормят  (Прочитано 4803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
veta76, возможно я пропускаю. Не все вижу. Но за последние 2 месяца видела две фотографии с ночных гулек. Эта и где с подружками рассвет встречала. Что? Есть еще и третья? С ума сойти! Гуляет, не прекращая!  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Вы еще молодая на форуме,если конечно первый раз здесь.Вообще-то даже запрещается оскорблять форумчан.Поэтому нажму ка я 911.
:flower3: :flower3: :flower3:
И я под раздачу с ответами. :laughy:
Все нормально,  :268:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Но за последние 2 месяца видела две фотографии с ночных гулек.
из них несколько недель она провела заграницей,но естественно фото бухие выставлять не будет


Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Столько интересного у знала про Алькину жизнь. Удивительно, откуда известно так много фактов из ее жизни. Вопрос к Колючечкам: Либо это достоверные факты и вы домработницами работаете у Алианы, каждый день наблюдая ее жизнь, либо биографию пишите отталкиваясь от выложенных фото? Что то не помню, чтобы Алька на проекте алкоголичкой была.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Либо это достоверные факты и вы домработницами работаете у Алианы
Т.е в других топиках (а там тоже "фактов" видимо-невидимо :laughy:), про другое действующее лицо, все домработницы у них?  :laughy:

Что то не помню, чтобы Алька на проекте алкоголичкой была.
Любила выпить! С гулек пьяная приходила, с Либкой пили, а бутылки под одеяло прятали. Втихушку получается пила. Только не все это видели. Тут вижу-там нет, называется.  :laughy:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Столько интересного у знала про Алькину жизнь. Удивительно, откуда известно так много фактов из ее жизни. Вопрос к Колючечкам: Либо это достоверные факты и вы домработницами работаете у Алианы, каждый день наблюдая ее жизнь, либо биографию пишите отталкиваясь от выложенных фото? Что то не помню, чтобы Алька на проекте алкоголичкой была.
её как семейную с ребёнком никогда не показывали в каком она состоянии под утро приходила, показывали что днём просыпалась с размазаной тушью и нк в себе,а ребёнком другие занимались
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 16:14 от D@-sad »

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Что то не помню, чтобы Алька на проекте алкоголичкой была.
Из всех беременных, родивших на проекте никого так не чморили ведущие за неподобающее поведение и отношение к грудничку, бросала на сутки больного и уходила на сутки бухать в кальянные, караоке, всё было в эфирах, алкашка со стажем :xixixi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
её как семейную с ребёнком никогда не показывали в каком она состоянии под утром приходила, показывали что днём просыпалась с размазаной тушью и нк в себе,а ребёнком другие занимались
Так это же сценарий! Когда Али была на проекте, я тоже возмущалась ее поступками и выходками. Я про жизнь за периметром, откуда известны факты про психические заболевания и про голодное дите?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Ага,точно :flower3: Коррелироваться ей пора.
Шутка не зашла, Оль  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203669
Из всех беременных, родивших на проекте никого так не чморили ведущие за неподобающее поведение и отношение к грудничку, бросала на сутки больного и уходила на сутки бухать в кальянные, караоке, всё было в эфирах, алкашка со стажем :xixixi:
А вот кадр, как они тогда бухали в спальне, мало им было выездов, невтерпеж.
ссылка

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да? А с чем же, интересно?
С подопытными лохами.  :smile: нехорошо, когда народ в одиночку опускается

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Т.е в других топиках (а там тоже "фактов" видимо-невидимо :laughy:), про другое действующее лицо, все домработницы у них?  :laughy:
Любила выпить! С гулек пьяная приходила, с Либкой пили, а бутылки под одеяло прятали. Втихушку получается пила. Только не все это видели. Тут вижу-там нет, называется.  :laughy:
Такие подробности описывать могут только близкие люди, проживающие рядом. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Столько интересного у знала про Алькину жизнь. Удивительно, откуда известно так много фактов из ее жизни. Вопрос к Колючечкам: Либо это достоверные факты и вы домработницами работаете у Алианы, каждый день наблюдая ее жизнь, либо биографию пишите отталкиваясь от выложенных фото? Что то не помню, чтобы Алька на проекте алкоголичкой была.
Про домработниц-это вы зря. А вот если вы не помните,что сраль пила на проекте,это к вашей памяти. Я же прекрасно помню,как она бухала,уже имея ребенка,не говоря уж о том,что до рождения писюндрика творила.И как пьяная рвалась ночью в клуб к сопле,засунув ребенка в переноску,как дралась с охраной и как Бородина уговаривала оставить ребенка,опасаясь за него.И в ночные загулы уходила,бросая больного ребенка в периметре тоже помню. И как с либкой пьяные из бутылки тянули,тоже видела. Вот и вам напомнила.Вспомнили?  :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вопрос к Колючечкам: Либо это достоверные факты и вы домработницами работаете у Алианы

Она может себе позволить домработНИЦ?

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Про домработниц-это вы зря. А вот если вы не помните,что сраль пила на проекте,это к вашей памяти. Я же прекрасно помню,как она бухала,уже имея ребенка,не говоря уж о том,что до рождения писюндрика творила.И как пьяная рвалась ночью в клуб к сопле,засунув ребенка в переноску,как дралась с охраной и как Бородина уговаривала оставить ребенка,опасаясь за него.И в ночные загулы уходила,бросая больного ребенка в периметре тоже помню. И как с либкой пьяные из бутылки тянули,тоже видела. Вот и вам напомнила.Вспомнили?  :laughy:


Я не про проект, на проекте участники делают шоу любыми способами, я про реальную жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 56.