Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Елена Камирен  (Прочитано 5255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Елена Камирен
« Ответ #45 : 10 Октября 2016, 20:49 »
                                           Есть хорошее стихотворение Ильи Фонякова...                                                                                                                                                                                                                                         Кто страдает по-настоящему,
Тот не бродит тенью печальной,
Не рассматривает задумчиво
Сигареты собственный дым,
У дверей не застынет в позе
Неудобной и театральной,
Не вздыхает многозначительно,
Настроение портя другим.......
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 20:51 от Логви »


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Елена Камирен
« Ответ #46 : 10 Октября 2016, 20:50 »
Есть хорошее стихотворение Ильи Фонякова...                                                                                                                                                                                                                                             Кто страдает по-настоящему,
Тот не бродит тенью печальной,
Не рассматривает задумчиво
Сигареты собственный дым,
У дверей не застынет в позе
Неудобной и театральной,
Не вздыхает многозначительно,
Настроение портя другим.......

Светлана  :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена Камирен
« Ответ #47 : 10 Октября 2016, 20:55 »
                                           Есть хорошее стихотворение Ильи Фонякова...                                                                                                                                                                                                                                         Кто страдает по-настоящему,
Тот не бродит тенью печальной,
Не рассматривает задумчиво
Сигареты собственный дым,
У дверей не застынет в позе
Неудобной и театральной,
Не вздыхает многозначительно,
Настроение портя другим.......
кому же настроение испортили?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Елена Камирен
« Ответ #48 : 10 Октября 2016, 20:57 »
в личных темах??? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Обсуждение смерти матери деды Лени для вас личная тема?... тогда пардон... такое горе... страсть прямо..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Камирен
« Ответ #49 : 10 Октября 2016, 20:58 »
Кто страдает по-настоящему,
Тот не бродит тенью печальной,...Не рассматривает задумчиво...
А бабчЛёня... бродит!... по ночам... и ждет соединения.. то ли да... то ли нет(её стихи) :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена Камирен
« Ответ #50 : 10 Октября 2016, 21:00 »
Обсуждение смерти матери деды Лени для вас личная тема?... тогда пардон... такое горе... страсть прямо..
вы внимательно прочитала пост  на который я задала вопрос? :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Елена Камирен
« Ответ #51 : 10 Октября 2016, 21:01 »
Имею Мнение Хрен Оспоришь!
(кликните для показа/скрытия)

Категорически за... за несколько лет, тех что я здесь похоронила трех близких мне людей... но ни разу не высказалась, набирая сочувствующих... сама справлялась...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Елена Камирен
« Ответ #52 : 10 Октября 2016, 21:02 »
вы внимательно прочитала пост  на который я задала вопрос? :gigigi:
А вы внимательно читали мой коммент?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена Камирен
« Ответ #53 : 10 Октября 2016, 21:07 »
А вы внимательно читали мой коммент?

я так поняла,что вы про СМ первый раз писали? А сейчас для Елены,это личная тема. не просто рассуждения .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
Елена Камирен
« Ответ #54 : 10 Октября 2016, 21:10 »
я так поняла,что вы про СМ первый раз писали? А сейчас для Елены,это личная тема. не просто рассуждения .
Даже в Инсте можно сделать закрытый пост, только для подписчиков, чтобы всякие негодяйки не изгалялись. Женщина-монумент не воспользовалась этой функцией. Намеренно?

Ладно, это просто мне кажется неуместной прилюдная, на миру, скорбь этой неласковой и такой мужиковатой бабы. А вообще не думала глумиться. Заигралась немного.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 21:12 от собака-кусака »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена Камирен
« Ответ #55 : 10 Октября 2016, 21:12 »
Даже в Инсте можно сделать закрытый пост, только для подписчиков, чтобы всякие негодяйки не изгалялись. Женщина-монумент не воспользовалась этой функцией. Намеренно?
да не спорю я. Не люблю посты такого рода напоказ. Но и изголятся не буду.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Елена Камирен
« Ответ #56 : 10 Октября 2016, 21:15 »
люди разные  O:-) некоторые все подробности готовы вывалить в инет
и надо быть готовым к любой реакции .... потому как , опять же  :hihihihi:, все люди разные

хорошо, что на колючке ещё не было постов, как "матка на два пальца раскрылась"  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486634
Елена Камирен
« Ответ #57 : 10 Октября 2016, 21:18 »
люди разные  O:-) некоторые все подробности готовы вывалить в инет
и надо быть готовым к любой реакции .... потому как , опять же  :hihihihi:, все люди разные

хорошо, что на колючке ещё не было постов, как "матка на два пальца раскрылась"  :laughy: :laughy: :laughy:

Правда не было? Это ж непаханная целина! Замутить темку - и она станет бесконечной  :laughy: И прикреплённой. Просто "настоящих буйных мало" (С)

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Елена Камирен
« Ответ #58 : 10 Октября 2016, 21:22 »
Правда не было? Это ж непаханная целина! Замутить темку - и она станет бесконечной  :laughy: И прикреплённой. Просто "настоящих буйных мало" (С)

зуб не дам  O:-)
я тут набегами  :happens: бывает , что времени нет ,или желания, или месяц отпуска

а у нас тут ИСКРЕННИХ и НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ  ... совсем , как бобОля , пруд пруди  :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Елена Камирен
« Ответ #59 : 10 Октября 2016, 21:23 »
Категорически за... за несколько лет, тех что я здесь похоронила трех близких мне людей... но ни разу не высказалась, набирая сочувствующих... сама справлялась...

Ева  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 56.