Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Спецвыпуск: Почему Николай Должанский не вернется на Дом 2  (Прочитано 810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Всем привет эта статья, своего рода спецвыпуск. Я решил немного разнообразить контент , и поэтому, опубликовал вот эту статью. Здесь я расскажу вам, про Николая Должанского, и почему он не вернется на проект Дом 2? Казалось бы странным, ведь этот человек получил известность благодаря Дом 2, а не тому, что он читает рэп! До проекта я его песни даже и знать не знал. И теперь, у него нет ни единой благодарности Дому 2. В общем обо всем по порядку.

Вот это бывший хэдлайнер проекта Дом 2
Дело было давным-давно, еще в те времена, когда о великая, Валерия Мастерко, еще находилась на проекте. Тогда по моему еще и Острова любви даже и в помине не было! Тот приход забыть сложно, так как он был действительно ярким и уникальным, согласитесь? Ведь Колян Должанский смог пережить многие голосования, и даже стал хэдлайнером проекта. Кстати его настоящая фамилия не Должанский, а Кравцов, это, для тех кто не знал! Приходил Николай, в январе 2012 года, к самой гламурной на тот момент девченки проекта, Евгении Феофелактовой (Гусевой). Но с ней у него ничего не получилось и он переключился на Леру Мастерко. Даже рэп ей посвящал одно время.

Делал тату с ее инициалами. Но все прошло, как говориться время идет и ему уже 47 лет, но на проект возвращаться не желает и не очень лестно отзывается о нем. Почему? Ну, во-первых, по слухам опять же с ним не честно обошлись организаторы и ведущие Дома 2. Я точно не уверен, но просто слышал от одного человека такую версию. Есть и другая версия, Должанский просто получил свою львиную дозу пира и хайпа за время нахождения на проекте, и теперь ему уже там ловить нечего. А самая интересная сплетня, которая родилась в интернете, это то, что Колян попал в психиатрическую больницу! Но я развею ваши мечты фантазии, это просто слух, и не более того.

Я надеюсь, что этот бывший участник проекта Дом 2, найдет свою нишу в обществе и не будет больше плохо говорить про Дом 2, ведь только благодаря ему, Николая знают, смотрят и слушают. Удачи!


/ Афоня /


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
Что значит- Почему Должанский не вернётся на проект????  :blink: :blink: :blink: Потому что-его никто не зовёт! Никто там не ждёт!  И потому что-ему пора уже внуков в школу водить, а не по молодёжным шоу яйцами трясти!  :happens: :happens:


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Препротивнейший придурок...Алкаш, ссыкун и бесстыдник. Всегда стыдно за него было.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
ему уже 47 лет, но на проект возвращаться не желает
как так? Очень странно. В 47 лет самое оно вернуться на проект.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.